BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему гей пары не стремятся к рождению детей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 11:03    Заголовок сообщения: Re: Рождение детей в России - чем это опасно для пары геев Ответить с цитатой

Verka писал(а):
turned писал(а):
Verka писал(а):
abv123 писал(а):
Для рождения детей необходима женщина.
А по нашим законам, женщина не только сама распоряжается ребёнком как хочет (хочу рожу, хочу не рожу; хочу отдам на усыновление, хочу - оставлю себе и т. д.). Но и может потребовать с мужчины (биологического отца) алименты!
Поэтому стоит быть вдвойне осторожным, пользуясь чьими-то услугами для деторождения!
Может так случиться, что ушлая дамочка оставит ребёнка себе, а с биологического отца-гея будет вытягивать алименты!Алименты на 1 ребёнка это 25% от дохода и верхнего предела нет! Штрафы за просрочку 182% годовых!


Так что, господа геи, будьте осторожны. Лучше пользоваться услугами иностранок для таких вещей. Ну и законы как следует поизучать, чтобы не смогли подловить и посадить на алименты. Особенно это для богатых актуально.
А лучше вообще эти глупости про детей выкинуть из головы.Потомство не страхует от одинокой старости,а вкладываться в воспитание надо по полной и не дай ни приведи если что-то пойдёт не так
От твоего воспитания это и будет зависеть

Какие принципы жизни привьёшь своим примером
В том-то и дело что всю жизнь и всё своё свободное время надо будет посвятить воспитанию.Тут уж будет не до похождений по саунам и не до разборок с тайными поклонниками-семья,дети займут всё личное пространство

Еслиб все так рассуждали нас с тобой небылоб 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
neformal999

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заводить детей или нет - личное дело каждого!! И никто не обязан заводить детей только потому, что так надо...
В рашке миллионны брошенных детей в интернаты при живых родителях!!... Столько бездомных детей даже после 2-ой мировой войны не было!!...
А выбрасывание детей в мусорку, на свалку, из окна стало теперь чуть ли не нормой.... Сотни раз уже показывали по ТВ как мамаши несчастных детей выбрасывают, а если посчатливится то их потом кто-то находит здоровых и забирает себе))
Гетеросексуалы (ну не геи же) наплодили многомилионную тучу никому не нужных детей!!... А смысл??...
И я считаю, что если уж рожать, то рожать тогда, когда ТЫ УВЕРЕН, что сможешь позоботиться о ребёнке, а не только потому что так надо и принято... надо думать о будущем ребёнка, о качестве жизни, а не "выполнять норму" как это делают многие гетеро и потом вырастают ненужные недолюбленные дети...
И уж лучше не рожать (как это делают многие геи), если ты не уверен в том, что сможешь дать достойную жизнь ребёнку, чем рожать ребёнка на произвол судьбы..... Я уже не хочу говорить про ситуацию в рашке вообще к обычным геям.... А уж про воспитании геев детьми, то это уж тем более...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 20:32    Заголовок сообщения: Re: Рождение детей в России - чем это опасно для пары геев Ответить с цитатой

Verka писал(а):
turned писал(а):
Verka писал(а):
abv123 писал(а):
Для рождения детей необходима женщина.
А по нашим законам, женщина не только сама распоряжается ребёнком как хочет (хочу рожу, хочу не рожу; хочу отдам на усыновление, хочу - оставлю себе и т. д.). Но и может потребовать с мужчины (биологического отца) алименты!
Поэтому стоит быть вдвойне осторожным, пользуясь чьими-то услугами для деторождения!
Может так случиться, что ушлая дамочка оставит ребёнка себе, а с биологического отца-гея будет вытягивать алименты! Алименты на 1 ребёнка это 25% от дохода и верхнего предела нет! Штрафы за просрочку 182% годовых!


Так что, господа геи, будьте осторожны. Лучше пользоваться услугами иностранок для таких вещей. Ну и законы как следует поизучать, чтобы не смогли подловить и посадить на алименты. Особенно это для богатых актуально.
А лучше вообще эти глупости про детей выкинуть из головы.Потомство не страхует от одинокой старости,а вкладываться в воспитание надо по полной и не дай ни приведи если что-то пойдёт не так

От твоего воспитания это и будет зависеть

Какие принципы жизни привьёшь своим примером
В том-то и дело что всю жизнь и всё своё свободное время надо будет посвятить воспитанию.Тут уж будет не до похождений по саунам и не до разборок с тайными поклонниками-семья,дети займут всё личное пространство

Ну это уже кому что главнее. Если боишься пожертвовать личным временем и пространством то о детях точно не надо и думать. Вопрос в том чем занять себя потом, после 40 лет, в период личной невостребованности. Ты этот вопрос четко решил?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 20:33    Заголовок сообщения: Re: Рождение детей в России - чем это опасно для пары геев Ответить с цитатой

elxxa писал(а):

Ну это уже кому что главнее. Если боишься пожертвовать личным временем и пространством то о детях точно не надо и думать. Вопрос в том чем занять себя потом, после 40 лет, в период личной невостребованности. Ты этот вопрос четко решил?)


Что такое "личная невостребованность"? 04 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 20:35    Заголовок сообщения: Re: Рождение детей в России - чем это опасно для пары геев Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
elxxa писал(а):
Ну это уже кому что главнее. Если боишься пожертвовать личным временем и пространством то о детях точно не надо и думать. Вопрос в том чем занять себя потом, после 40 лет, в период личной невостребованности. Ты этот вопрос четко решил?)
Что такое "личная невостребованность"? 04 )

Это симптом при слабом "внутреннем мире" 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 21:02    Заголовок сообщения: Re: Рождение детей в России - чем это опасно для пары геев Ответить с цитатой

turned писал(а):
Mara220 писал(а):
elxxa писал(а):
Ну это уже кому что главнее. Если боишься пожертвовать личным временем и пространством то о детях точно не надо и думать. Вопрос в том чем занять себя потом, после 40 лет, в период личной невостребованности. Ты этот вопрос четко решил?)
Что такое "личная невостребованность"? 04 )

Это симптом при слабом "внутреннем мире" 17


Не, тут серьезно поврежден Стержень! Мало гейства... п@здострадания одни... 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2016 01:16    Заголовок сообщения: Re: Рождение детей в России - чем это опасно для пары геев Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
turned писал(а):
Mara220 писал(а):
elxxa писал(а):
Ну это уже кому что главнее. Если боишься пожертвовать личным временем и пространством то о детях точно не надо и думать. Вопрос в том чем занять себя потом, после 40 лет, в период личной невостребованности. Ты этот вопрос четко решил?)
Что такое "личная невостребованность"? 04 )

Это симптом при слабом "внутреннем мире" 17


Не, тут серьезно поврежден Стержень! Мало гейства... п@здострадания одни... 02

Меня вообще уже не интересует гейство как таковое и связанный с с этим образ жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2016 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, Элкса, я щас прогулялся... и... лично востребованный...

Найди себе парня! Хватит слезы лить - от них морщины как после дождя... Кап-кап...кап-кап...

Ну, что значит не хочешь? Надо, Элкса, надо! А то мы тебя с моим другом Яхуу не возьмем в Клуб брошеннок за 30... Жалеть будешь, касатик 02 Так что давай, накупи шмоток да помоднее, крем для всех частей, помадку и вперед) Дивный мир "темы" зовет)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2016 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ах, Элкса, я щас прогулялся... и... лично востребованный...

Найди себе парня! Хватит слезы лить - от них морщины как после дождя... Кап-кап...кап-кап...

Ну, что значит не хочешь? Надо, Элкса, надо! А то мы тебя с моим другом Яхуу не возьмем в Клуб брошеннок за 30... Жалеть будешь, касатик 02 Так что давай, накупи шмоток да помоднее, крем для всех частей, помадку и вперед) Дивный мир "темы" зовет)

Я наоборот разогнал от себя сейчас тех кто был рядом что бы не морочить никому голову, любить все равно никого не люблю, тока лишние разборки потом в отношениях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2016 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит надо включать search mode и искать Того Самого парня!)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.