BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Трудно быть геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
ХЗ ты же вроде и за границей немного пожил и попутешествовал, неужели не почувствовал, что скажем на западе большинство такими экзистенциальными вопросами, а норма ли что я гей не задается, т.к. у них такого вопроса даже не возникает, можно было бы к мозгоправу сходить, но хз как у вас там со спецами в провинции.


У мозгоправов я был причем в не в провинции!. самое интересное, что там больше разделяли мою точку зрения на жизнь и мои страхи и опасения были хорошо понятны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
elxxa писал(а):
За все годы я так и не понял как себя принять. И как принять в глубине души что это вариант нормы. не знаю....

И вроде бы отсутсвием интеллекта никогда не страдал и во всех остальных аспектах в жизни кроме личной.... неудобно самого себя хвалить но.... даже если критично подойти, то все равно неплохо состоялся.


Поэтому и отношений нормальных не было, поэтому и стержень твой слаб, потому что, ты так себя до конца и не принял. Застрял где то между 5 стадиями.

Трудно быть геем, соглашусь, - внешку латать еще та морока, но во всем остальном им быть прекрасно.


Нет, помимо внешки в будущем ожидается куча других проблем посерьезнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну потому что какая страна такие и мозгоправы. Даже если они не считают что геев надо лечить, большинство все равно считает это не вполне нормой.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну потому что какая страна такие и мозгоправы. Даже если они не считают что геев надо лечить, большинство все равно считает это не вполне нормой.


Они не считают что геев надо лечить. Но все сложности сопутствующие у геев в жизни им хорошо понятны. А лечить..... нет, никто и не стремился.

Я же говорю, у меня в голове не стереотипы навязанные обществом, в других странах я был достаточно, но и все то что я видел в других странах все равно только укрепляло в сознании ту мысль что это не норма... не совсем норма а как бы другой мир с другими.. убеждениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не лечить и понимать особенности гей жизни и того, что им нужны специфические советы по ее улучшению, а не тупые "соглашания", что все геи бляди, солнце ебаный фонарь. Это разные вещи. Также как у натуралов например есть психологи специализирующиеся на проблемах в браке и отношениях, по идее должен быть спец психолог специализирующийся на геях и понимающий что да как, желательно изнутри.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какие там проблемы? Страх смерти? Так она небратима, а у меня дефект сердца - недолговечен я.
Мизерная пенсия? Ну, так можно сторожем подрабатывать и т.д.
Одиночество? Я и так всю жизнь одинок, хотя и парни были, и куча родни, но нет какого-то покоя в жизни, все хочется чего-нибудь еще, кроме зожа и нет других постоянных хобби - надолго ничего не увлекает.
Секс? Да какой там секс, мне и сейчас напряг уже иногда к друзьям сходить, подрочить куда менее хлопатней, такими темпами в 50 вообще анонюгой буду.

Так в чем проблемы?

Родители постепенно отойдут, другая родня, поумирает часть биологическистарых друзей.
Но так, elxxa, и надо поэтому круг общения расширять, я всем это советую. Так легче будет пережить не душевное, оно и так со мной, а социальное одиночество.

Я вообще начал постепенно замечать, что Тот Самый парень всегда рядом, всегда со мной, и в зеркале я его даже вижу 02 Надо уже с ним познакомиться...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Странно, почему вы думаете что мне навязаны общественные стереотипы.?


Извините, а кем они навязаны? Дядей Федей?
Или вы жили один 20 лет в лесной глуши? Медитируя?

elxxa писал(а):

ничего подобного, это.... это не проблема с извне, это мое личное убеждение по жизни подкрепленное кучей фактов.


Давайте ваши факты, а то мы пока ни одного не увидели, кроме как субъективизмов.
Кроме того не забывайте, что ваше личное убеждение всегда строиться из внешних влияний, которые оказывает на вас общество и культура.

elxxa писал(а):

Ну покажите мне счастливого гея за 50????? надо поискать в заповеднике. Покажите мне счастливого натурала?? я думаю найти его будет совсем не сложно. Блин.... каким доступным языком еще объяснить эту проблему я не знаю 10


Вы сперва выровняйте условия жизни для геев и натуралов, и посмотрим.
Думаю, что погрешность будет где-то около статистической.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Невозможно просто так себя принять. ну да ладно. Рецепта то все равно нет и идей тоже.


Рецепт есть. Разобраться внутри себя. Найти точку сборки. Что там за комплекс мешает вам сделать то, что надо. Или это фобия.
В конце концов попросить проф помощи... хотя с нашими спецами.. сложно
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Как определять????? ответа то нет


Да ладно нет? Вы же сказали, что у вас хороший интеллектуальный уровень.
Ну так давайте им пользоваться, или мозги только чтобы херню на форуме молоть?

Вспомним историю культуры в аспекте социального взаимодействия. Помните такое?

Почему например, какать надо в туалете, а не на улице?
Почему человека не нужно убивать или бить?
Почему нужно здороваться?
Почему...
Почему...
Почему...

Расскажу, про здороваться.

Обычай здороваться представляет собой практическую реализацию "поглаживаний" между людьми, при помощи которых поддерживается статус отношений. Люди заметили, что если говорить "Привет", то тот человек, который тебя сейчас не особо интересует, но с которым ты поздоровался, уделит тебе потом внимание.

Про какать сами поймёте? Люди договорились дефецироваться в нужном месте, чтобы всем было удобно.

Теперь, записывайте:
1. Понятие нормы различается для разных областей науки и культуры
2. Есть понятие МЕДИЦИНСКАЯ НОРМА
3. Есть понятие КУЛЬТУРНАЯ НОРМА

Как определяется культурная норма -- я показал вам выше.

Теперь по поводу геев. Спрашиваем:

1. Если я гей - это кому-то доставляет объективное неудобство. Нет.
2. Значит это может быть культурной нормой? Да!
3. Если я гей - это медицинская норма? Да.

Вопросы есть?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Я вообще начал постепенно замечать, что Тот Самый парень всегда рядом, всегда со мной, и в зеркале я его даже вижу 02 Надо уже с ним познакомиться...


Так, что за траурные завывания?! Не понял, где шкет в кепке? Я ещё до питера не добрался, а вы уже себя хороните. А ну бегом ВНЕШКУ ЛАТАТЬ! 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.
Страница 6 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.