BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Железный занавес закрывается?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я послушаю ролик попозже, потом отпишусь)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победили в 45-ом Гитлера. А к фашизму присмотрелись и взяли себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2016 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто троллинг это всё, сталкивать лбами разные слои населения чтобы они не объединились и вообще поменьше задумывались над фундаментальными проблемами страны.

Кстати, если уж говорить про мою Библию. Я предпочитаю слушать не политиков, а экономистов и особенно предпринимателей. Фразу "политика это перемазанная в дерьме экономика" услышал в выступлении Дмитрия Потапенко, бизнесмена, занимающегося торговыми сетями и столовыми - сферой бизнеса для низшего ценового сегмента.



Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2016 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потапенко кроме этого ещё и человек довольно хитрый. Хоть и бизнесмен грамотный. Будь президентом, столь любимую русскими "социалку" он бы порезал ко всем чертям.
Чичваркина тоже советую послушать. Он полиберальнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2016 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уменьшить налоговое давление на бизнес со стороны контролирующих органов и создать реальную конкуренцию, то и цены будут ниже. Социалка просто не потребуется в таком раздутом, но ныне столь необходимом виде.

Вспомнил гей пару, оба из бывшего СССР, живут в Германии. Поочередно то один не работает, то второй, живут на социальных пособиях. На таких вот трутней и уходит значительная часть средств германских налогоплательщиков.

В самом сокращении социальных льгот при росте благосостояния ничего плохого нет. На мой взгляд, главное создать равные стартовые условия и гарантию обеспеченной, достойной старости при хорошем трудовом стаже и отчислениях в пенсионные и прочие страховые фонды.

А Чичваркин после выдворения из России в Британии ведёт какой-либо бизнес или смог только в России подобное организовать? Потапенко управляет активами в нескольких странах Европы, думаю если его выживут из России, в накладе не останется.

P.S. Я видел наш пенсионный фонд. Роскошное здание, ощущение, что его клиенты миллионеры.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2016 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Если уменьшить налоговое давление на бизнес со стороны контролирующих органов и создать реальную конкуренцию, то и цены будут ниже. Социалка просто не потребуется в таком раздутом, но ныне столь необходимом виде.

Вспомнил гей пару, оба из бывшего СССР, живут в Германии. Поочередно то один не работает, то второй, живут на социальных пособиях. На таких вот трутней и уходит значительная часть средств германских налогоплательщиков.

В самом сокращении социальных льгот при росте благосостояния ничего плохого нет. На мой взгляд, главное создать равные стартовые условия и гарантию обеспеченной, достойной старости при хорошем трудовом стаже и отчислениях в пенсионные и прочие страховые фонды.

А Чичваркин после выдворения из России в Британии ведёт какой-либо бизнес или смог только в России подобное организовать? Потапенко управляет активами в нескольких странах Европы, думаю если его выживут из России, в накладе не останется.

P.S. Я видел наш пенсионный фонд. Роскошное здание, ощущение, что его клиенты миллионеры.

У Чичваркина когда "Евросеть" захватили, там даже уголовкой грозили, как Ходорковскому. Он уже через полгода в Лондоне открыл винный бутик. Сейчас кстати один из самых популярных в Лондоне.

При росте благосостояния, именно... Мы же этого "роста" пока не видели. Цены выросли от четырех до десяти раз на всё, за эти 16 лет, а зарплата выросла максимум в два раза. Покупательская способность только на кредитах и держалась до сих пор, и то на завышенных процентах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2016 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из-за чего на него наехали то? Чичваркин вроде даже выборы спонсировал.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2016 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас уже не вспомню даже...
"Евросеть" тогда кстати гей-френдли была официально, он прайды поддерживал. После этого стала "Европечь", с Охлобыстиным... 14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2016 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нацгвардия 07

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2016 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


15 15 08
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.