BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень знакомится в сетях с другими. Как быть мне?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2016 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да проще надо смотреть на это-пусть ходит на сторону,в конце концов так делают практически все и уследить-укараулить невозможно.Наоборот надо давать человеку свободу и не лезть с контролем,а то чем больше подозреваешь и пытаешься под себя переделать тем больше он на зло будет изменять.
Правда не все могут на измены смотреть спокойно и хотят верности-если такой гуляка начинает сильно пить кровь своими левыми знакомствами то увы,лучше расстаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2016 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расставайся, Валентин, не фиг с гулящими связываться. Ищи верного.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2016 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верного не найти,даже самые верные хоть иногда но изменяют.Скорее надо найти любящего привязчивого,который по крайней мере не будет это делать много и часто,и не уведётся с другим при малейшем поводе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2016 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да проще надо смотреть на это-пусть ходит на сторону,в конце концов так делают практически все и уследить-укараулить невозможно.Наоборот надо давать человеку свободу и не лезть с контролем,а то чем больше подозреваешь и пытаешься под себя переделать тем больше он на зло будет изменять.
Правда не все могут на измены смотреть спокойно и хотят верности-если такой гуляка начинает сильно пить кровь своими левыми знакомствами то увы,лучше расстаться

Зачем тогда отношения? На мой взгляд, подобные взаимоотношения - формата "постоянные любовники", не более того. Соответственно уровень взаимоответственности и взаимообязательств ниже.
Я вообще считаю, что искать любовь и "вторую половину" - удел натуралов и бисексуалов, для геев это - как повезёт.
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2016 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

un_rico_mundo_interior писал(а):
Я вообще считаю, что искать любовь и "вторую половину" - удел натуралов и бисексуалов, для геев это - как повезёт.

Т.е. им обязаловка или везёт больше?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2016 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
un_rico_mundo_interior писал(а):
Я вообще считаю, что искать любовь и "вторую половину" - удел натуралов и бисексуалов, для геев это - как повезёт.

Т.е. им обязаловка или везёт больше?

Как Вам больше нравится.

Но я имел ввиду несколько иное - для геев, на мой взгляд, нужнее несколько иные взаимоотношения с людьми...
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2016 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

un_rico_mundo_interior писал(а):
Verka писал(а):
Да проще надо смотреть на это-пусть ходит на сторону,в конце концов так делают практически все и уследить-укараулить невозможно.Наоборот надо давать человеку свободу и не лезть с контролем,а то чем больше подозреваешь и пытаешься под себя переделать тем больше он на зло будет изменять.
Правда не все могут на измены смотреть спокойно и хотят верности-если такой гуляка начинает сильно пить кровь своими левыми знакомствами то увы,лучше расстаться

Зачем тогда отношения? На мой взгляд, подобные взаимоотношения - формата "постоянные любовники", не более того. Соответственно уровень взаимоответственности и взаимообязательств ниже.
Я вообще считаю, что искать любовь и "вторую половину" - удел натуралов и бисексуалов, для геев это - как повезёт.
Отношения у геев действительно специфические,и сравнивать их с отношениями гетеросексуалов не следует.За редкими исключениями у однополых супругов нет ни лебединой верности,ни любви до гроба,ни совместного имущества.Просто понравился парень больше чем другие,некое чувство к нему появилось-ну и общайтесь в любом удобном формате пока есть интерес,а выставлять свои требования к человеку бессмысленно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2016 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ситуация идентична TS. Мой просит своего бывшего (у них сохранились доверительные отношения), добавить его в гейскую группу, выписывает от туда несколько номеров и навязывает свое общение... Он мне давно признался, что это у него прикол такой, ему хочется такого общение и якобы дальше общения у него не заходит. При всем этом, может быть я допустил бы все это, но ради этого общения он мне столько всего наврал и каждым разом эта ложь становилась все изощренней, что теперь я не могу верить ему совсем. Человек, говоривший, что хочет со мною прожить жизнь, врал мне ради общения с посторонними людьми. Я не готов такое принять, ушел от него, он вернул меня, но спустя полгода все повторилось - общение и ложь.
Моё мнение такое... Подобные находятся в постоянном поиске своего идеала, а наш удел ждать, когда же этот идеал нарисуется и остаться не у дел. Склоняюсь к тому, что следующего идеала ждет та же участь.....
Надо бросать эти отношения при первом подозрении на подобные вещи, если вы не допускаете таких вещей, пока они вас не затянули на тот уровень, когда расстаться будет уже больно.
Я борюсь с этим, как могу...не могу уйти, хотя чаще здравый рассудок кричит - нах разгаре все это.....ложь просто выжила все чувства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2016 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,если видишь что парень относится к тебе не так как ты от него ждёшь то лучше расстаться как можно быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2016 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да,если видишь что парень относится к тебе не так как ты от него ждёшь то лучше расстаться как можно быстрее

Ну, канешно, он же твой раб

Stiv писал(а):
У меня ситуация идентична TS. Мой просит своего бывшего (у них сохранились доверительные отношения), добавить его в гейскую группу, выписывает от туда несколько номеров и навязывает свое общение... Он мне давно признался, что это у него прикол такой, ему хочется такого общение и якобы дальше общения у него не заходит. При всем этом, может быть я допустил бы все это, но ради этого общения он мне столько всего наврал и каждым разом эта ложь становилась все изощренней, что теперь я не могу верить ему совсем. Человек, говоривший, что хочет со мною прожить жизнь, врал мне ради общения с посторонними людьми. Я не готов такое принять, ушел от него, он вернул меня, но спустя полгода все повторилось - общение и ложь.
Моё мнение такое... Подобные находятся в постоянном поиске своего идеала, а наш удел ждать, когда же этот идеал нарисуется и остаться не у дел. Склоняюсь к тому, что следующего идеала ждет та же участь.....
Надо бросать эти отношения при первом подозрении на подобные вещи, если вы не допускаете таких вещей, пока они вас не затянули на тот уровень, когда расстаться будет уже больно.
Я борюсь с этим, как могу...не могу уйти, хотя чаще здравый рассудок кричит - нах разгаре все это.....ложь просто выжила все чувства

Соглашусь, но ты не задумывался, что пусть он этим занимается, если это не отражается на ваших отношениях?

Ведь, всёж, он не твоя собственность... 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.