BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вы бы могли встречатся с парнем, который на много ниже вас?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ахауля ляляпта

Участник форума



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 71
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина. а вы что взамен даете? Что лично вам не жалко для любимого человека?
_________________
Устал жить в инете? Иди на воздух (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахауля ляляпта писал(а):
Kellhus мне очень нравятся ваши размышления, с одним "но": при приеме на работу работодателя скорее интересуют навыки, знания, опыт, личные качества наемного работника, нежели пол или сексуальная ориентация - если разговор о перспективной, интеллектуальной и интересной работе. Да и сейчас столько вариантов, что при желании можно и по удаленке денежки зарабатывать. Можно и на бирже торговать, пойти работать брокером. Почти те же условия труда, что у ТС, с той лишь разницей, что двор мести не нужно и ЗП выше. Глупо надеяться на удачу и ждать "принца на белом мерседесе", годы-то идут и ТС не молодеет. Ни за что не поверю, что человека ничуть не заботит, что с ним будет дальше. Жутковато, окажись ваша интуиция права.

Волчара, не знаю точно, но сомневаюсь, что фотографы и писатели сразу рождаются талантливыми и всеми признаются. Это тот же самый труд, курсы, практика и, может быть, немного удачи. Без каких-либо действий это всё заоблачные мечты. Да и профессиональный аппарат у фотографа стоит ой как не дешево, значит, на него еще и заработать необходимо.

Карина. пару минут размышляла на тем, стоит ли затрагивать ваш комментарий. Любопытство победило. Чем, позвольте поинтересоваться, вы гордитесь? И еще один практичный, но циничный вопрос - ваших родных и близких тоже любовник обеспечивать будет, случись такая необходимость? Для него это чужие люди, если что.


Бинарные опционы - это же бред. Не стоит даже советовать никому этого. Это лохотрон.
И да, парню спонсора себе не найти. На это никто рассчитывать и не будет, разве что могут помечтать.
А что, на зарплату дворника не прожить? Ну будет парень всю жизнь дворником и что за него волноваться? На хлеб всё равно ему хватит, голодать или милостыню просить не придётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ахауля ляляпта

Участник форума



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 71
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да... 12
_________________
Устал жить в инете? Иди на воздух (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахауля ляляпта писал(а):
Карина. а вы что взамен даете? Что лично вам не жалко для любимого человека?

А им в замен ничего и не надо было от меня. Главное, чтобы я была счастлива, так мне говорили. И всем было пофиг на мой социальный статус, работу, образование, какие-то там качества. Меня любили вопреки всему, такой, какая я есть. Судя по всему, парни, которые тут отписались, на такую любовь не способны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ахауля ляляпта

Участник форума



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 71
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина. что-то мне фильм вспомнился "собака на сене". Плохо, что у вас настолько эгоистичный взгляд на отношения. И то, что не хочется ничем заниматься, а сидеть на жопе ровно - это тоже не айс. Так можно и деградировать со временем.
_________________
Устал жить в инете? Иди на воздух (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4581

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахауля ляляпта писал(а):
Так можно и деградировать со временем.



А можно и не деградировать. Каждому в этой жизни - свое.
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахауля ляляпта писал(а):
Карина. что-то мне фильм вспомнился "собака на сене". Плохо, что у вас настолько эгоистичный взгляд на отношения. И то, что не хочется ничем заниматься, а сидеть на жопе ровно - это тоже не айс. Так можно и деградировать со временем.

Никакой эгоистичности. Парни САМИ меня одаривали. Я их НЕ ПРОСИЛА.
Один вообще был акционер, это тот, который мне тачку подарил, при чём не из дешёвых. Парни так выражают свою любовь, это нормально когда им для любимой ничего не жалко, ведь они счастливы, когда их любимая не в чём не нуждается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про бинарные опционы, это реально бред. Там надо связи иметь, быть так сказать своим и в теме, а так только последние деньги всрёте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ахауля ляляпта

Участник форума



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 71
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller окей, не буду спорить. Упрек засчитан : )

Карина. не принимайте близко к сердцу мои слова . У меня просто.. кхгм... противоположное мнение. И жизнь у меня другая) И цели, и принципы, и прочее. Вэл правильно сказал, что каждому свое, и ваши взаимоотношения с мужчинами тоже имеют право на существование. Насколько это хорошо или плохо, потом будет видно.

Что-то я совсем зафлудилась :с
_________________
Устал жить в инете? Иди на воздух (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина. писал(а):
Ахауля ляляпта писал(а):
Карина. что-то мне фильм вспомнился "собака на сене". Плохо, что у вас настолько эгоистичный взгляд на отношения. И то, что не хочется ничем заниматься, а сидеть на жопе ровно - это тоже не айс. Так можно и деградировать со временем.

Никакой эгоистичности. Парни САМИ меня одаривали. Я их НЕ ПРОСИЛА.
Один вообще был акционер, это тот, который мне тачку подарил, при чём не из дешёвых. Парни так выражают свою любовь, это нормально когда им для любимой ничего не жалко, ведь они счастливы, когда их любимая не в чём не нуждается.

Мне тут проблема видиться не в парнях, которые все тебе сами предлагали. Проблема в человеке, который согласен добровольно превратиться в мебель, пусть и красивую.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.
Страница 6 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.