BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я гей, но хочу иметь детей. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминается короткометражка про домашнее обучение из Муви 43 15 А тут еще хлеще предлагают сюжетец, с потайными шкафами, шведской гей-лесби семьей и, как я подозреваю дополнение от автора, тайные диверсии против банковских оккупантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насмехаться легко. Предложи свой вариант, как гей-семье завести детей в России, не имея много денег.

Да и в дополнение: скрытая камера на этаже не помешает (с изображением на экран компьютера в каждой квартире): чтобы видеть, кто пришёл в гости и, в случае нужды, формировать фиктивные гетеро пары.
А то мало ли кто придёт, ради каждого разносчика рекламы шухериться: хлопот не оберёшься. ;)
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что ты предлагаешь, будет изматывать всех членов семьи и способствовать невротизации детей. Если это тебе непонятно, то детей реально еще рано заводить - родительский эгоизм им вреден. Да и в конце концов все равно дети расскажут кому-нибудь из друзей - они же дети.
Ответ же прост: не допускайте превращения России в какую-нибудь Уганду или Афганистан. Тогда не надо будет детей по шкафам прятать. Агрессивные индивиды будут всегда (им все равно кого ненавидеть), основная же часть населения России вполне может стать спокойнее по отношению к ЛГБТ, просто из-за неправильной тактики самых громких гей-организаций, содранной с западного опыта и примененной без учета местного менталитета, у населения идет мощное сопротивление тому, что как всем кажется, им навязывают. Ведь даже картошку на Руси Петру Первому поначалу никак не удавалось продвинуть в массы. Правительство же пытается своими гомофобными законами получить очки от электората, а вовсе не из-за соблюдения каких-то библейских заветов.
Если же ты не веришь в страну и в своих соотечественников, ничего не хочешь менять в своем окружении и обществе и чувствуешь себя здесь как на пороховой бочке, то лучше серьезно задуматься об эмиграции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ло-ко

Участник форума



Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="abv123"]Насмехаться легко. Предложи свой вариант, как гей-семье завести детей в России, не имея много денег.

Чтоб осуществить твой бред надо не мало денег. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.С. Ну и проверенный способ - жениться, родить и развестись. Но он мне не нравится по многим причинам, в том числе и этическим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serg1162

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кипарис"]То, что ты предлагаешь, будет изматывать всех членов семьи и способствовать невротизации детей.

Полностья согласен с Кипарис. Даже при условии реализации всех деталей (смежные квартиры, фиктивные браки) между этими гей-лесби парами должна быть полная идилия (как ни крути бытовые проблемы не обойдут их стороной), чтоб они могли пойти на уступки друг друг, иначе на долго их не хватит.

[quote="Кипарис"]Да и в конце концов все равно дети расскажут кому-нибудь из друзей - они же дети.

Детей в таком случае и правда не стоило бы ограничивать (оканчивать школу экстернатом). Если уж и есть вероятность, что дети могут сказать чего лишнего, так этим местом может оказаться и кружок/секция, не обязательно школа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
П.С. Ну и проверенный способ - жениться, родить и развестись. Но он мне не нравится по многим причинам, в том числе и этическим.

Проверенный, он же единственный.
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serg1162

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galindaz писал(а):
Кипарис писал(а):
П.С. Ну и проверенный способ - жениться, родить и развестись. Но он мне не нравится по многим причинам, в том числе и этическим.

Проверенный, он же единственный.


На данный момент. Полностью согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galindaz писал(а):
Кипарис писал(а):
П.С. Ну и проверенный способ - жениться, родить и развестись. Но он мне не нравится по многим причинам, в том числе и этическим.

Проверенный, он же единственный.
Неправда. Лично знаю человека, который с фиктивным браком (я так и не понял, лесби ли его супруга или нет - живут в одном доме, но в разных квартирах и совсем не шифруются) и ЭКО уже имеет двух детей. Тот же Филипп Киркоров также не вписывается в твой вариант (пусть это сам Филя! но все же) - он вообще отец-одиночка. Про вариант с переездом я уже писал. Так что не такой он и единственный - этот вариант, который ты выбрал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не выбирал, он сам меня выбрал. Отцы одиночки несомненно есть, но я в десятый раз повторю, все они на карандаше. Ну а Филя это же Филя, ты его сюда не приплетай)
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.
Страница 6 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.