BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ссора с парнем. Кто из нас прав?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2012 01:30    Заголовок сообщения: Re: Ссора с парнем. Кто из нас прав? Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
Как вы думаете, кто из нас прав?

Прав твой парень. Я общаюсь с несколькими компаниями, и на отмечание дня рожденья их не смешиваю. Для каждой свой день. Никто не обижается, все всё понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2282
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2012 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн писал(а):
Тут неправ не ты, а твой парень. Он стесняется тебя


несогласен ...так как скрыта ориентация не так всё просто!

________________________________________________________

я считаю тут проблема в следующем, стоит просто ещё раз поговорить с парой, во первых ошиблись оба первая ошибка за парой что перед заказом столика не обговорил с автором свой план ибо скорее всего просто не знал как решить ситуацию по другому .,вторая ошибка за автором что слишком драматизирует ситуацию это всего лишь разница в один день а вы уже не дети . 3 ошибка за автором опять человек у которого день рождение имеет право выбора ибо день рождение у него и надо стараться угодить ему !!!! И последний ошибка опять за парой автора ибо он не понял что автор обиделся именно из-за любви к нему . Поэтом советую вам дружно сесть обняться и договорится что больше по таким пустякам ссорится не будете !!!! 01
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2282
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2012 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Если не дурак - сам разберётся, кто ему друг, а кто собутыльник


аника ты в этой теме вообще что не комментария то 100 % адекват !!! 97
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2012 05:16    Заголовок сообщения: Re: Ссора с парнем. Кто из нас прав? Ответить с цитатой

Terrix писал(а):
Я общаюсь с несколькими компаниями, и на отмечание дня рожденья их не смешиваю. Для каждой свой день. Никто не обижается, все всё понимают.

Но все же именно сам день рождения отмечают с той компанией, которая ближе всего, не так ли?

20boy, да мы уже помирились давно :) Насчет заказа столика вы правы, мне очень не понравилось, что он все решил сам, а меня просто поставил перед фактом. Конечно, его день рождения, ему и решать, как праздновать, но неплохо было бы сообщить мне заранее.
А насчет того, что разница всего в один день.. Может я и излишне драматизирую, но для меня это то же самое, что и если бы он мне заявил прямым текстом "Друзья для меня на первом месте, а ты - всего лишь на втором!". Просто много конфликтов на эту тему было, потому я и так болезненно это воспринимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2012 09:42    Заголовок сообщения: Re: Ссора с парнем. Кто из нас прав? Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
"Друзья для меня на первом месте, а ты - всего лишь на втором!".

Ты чему-то удивлён ? Друзей он знает подольше тебя, и не один фунт соли с ними съел, в отличие от. Любовники приходят и уходят, друзья остаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2012 13:08    Заголовок сообщения: Re: Ссора с парнем. Кто из нас прав? Ответить с цитатой

Terrix писал(а):
Ты чему-то удивлён ? Друзей он знает подольше тебя, и не один фунт соли с ними съел, в отличие от. Любовники приходят и уходят, друзья остаются.

А вот и нет, меня он знает гораздо дольше. Кроме того, до этого он мне не раз прямым текстом говорил "Ты мне важнее их всех" и прочие сюсю-мусю. Поэтому видеть, что его слова расходятся с действиями, очень неприятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Козинус

Участник форума



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 98
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012 16:40    Заголовок сообщения: Re: Ссора с парнем. Кто из нас прав? Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
Terrix писал(а):
Ты чему-то удивлён ? Друзей он знает подольше тебя, и не один фунт соли с ними съел, в отличие от. Любовники приходят и уходят, друзья остаются.

А вот и нет, меня он знает гораздо дольше. Кроме того, до этого он мне не раз прямым текстом говорил "Ты мне важнее их всех" и прочие сюсю-мусю. Поэтому видеть, что его слова расходятся с действиями, очень неприятно.


Ну если вы знакомы уже давно, то наверняка он считает тебя своим другом. Вот у меня такая же ситуация с моим другом. Он правда не гей, но это другая история. Просто я с другими его друзьями не общаюсь, так как они для меня идиоты какие-то. Он меня например много раз приглашал на всякие мероприятия, но я каждый раз отказываюсь, так как те его знакомые меня не сильно любят, и не хочу портить ему удовольствие, так как мы можем поссориться или он будет меня защищать, поссориться с ними, ну будет одним словом неудобно)) иногда меня такая ситуация бесит, но что тут поделаешь, он ни в какую не согласен быть для меня больше чем другом. Но в твоем случае, если он тоже гей, если у вас есть отношения, то, как мне лично видится, он должен ставить тебя на первое место, если он этого не делает, значит надо призадуматься, а действительно ли он искренен с тобой. Лично если бы у меня был парень, с которым я сплю, да и ещё с которым я давно знаком, то мне именно он был бы важнее, чем другие "просто" друзья. Хотя я могу и ошибаться.
_________________
You can win if you want
If you want it, you will win
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б отомстил и жестоко, за такое, 03
ты прав, надо с перва с тобою, а потом с теми мудаками,
Или за день перед тем как сходить с ними, надо было с тобою, .
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wanter123

Участник форума



Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю ты прав, отношения и любовь должны быть выше дружбы, я не говорю, что надо запрещать ему с ними общаться, но по моему он должен уделять больше внимания в первую очередь тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wanter123 писал(а):
я думаю ты прав, отношения и любовь должны быть выше дружбы, я не говорю, что надо запрещать ему с ними общаться, но по моему он должен уделять больше внимания в первую очередь тебе

Сразу оговорюсь, это не применительно именно к вам.
Блин, как же вы задолбали со всеми этими "должен". Почему все хотят,Чтобы их понимали и принимали, а сами твердят только "должен".
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.