BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вредно ли глотать сперму?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
220

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Mosсow

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IceDima писал(а):
А у меня от нее почему-то все горло горит!!!! И не зависимо от еды, вкус не меняется! Кто знает, что можно сделать, чтобы не горело?

добавить льда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OralBi750

Участник форума



Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 30
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012 14:16    Заголовок сообщения: Re: Вредно ли глотать сперму? Ответить с цитатой

Sashhka писал(а):
скажите,такая проблемка, когда первый раз проглатил сперму любимого.....потом на следующий день,дико болел живот....крутило вертело,в общем ппц полный...... больше не глотал,хотя очень очень хочется...08
скажите,что это могло быть??и было ли у кого-нибудь ещё такое?
Была у меня одна Настенька,так вот такие же ощущения были каждый раз после кунилингуса. Возможно какая-то несовместимость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Polymeraze

Участник форума



Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 27
Откуда: DNK

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2013 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу изменения вкуса.
Ананасы и прочие радости не помогали.
Потом обратил внимание, что когда выпьет коктейль "водка+кола/пепси" вкус меняется на приятный сладкий. Хотя...я и раньше не жаловался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nick-nick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глотаю постоянно, никаких проблем не испытывал, вкус, конечно, не ананас и зависимости от съеденных продуктов тоже не отмечал. Но вот курение- да. Мой курит и сперма явно горчит, я не курю и моя вроде ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман 177

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2013 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю глотать сперму,только она у всех такая разная и не всегда это приятно-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 2013 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гурманы собрались 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2013 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что это вредно. Но почему-то за 8 месяцев отношений так ни разу и не решился на это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_On_And_One

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 97
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2013 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем так, не полезно. Это чужеродный белок и очень сильный аллерген. У некоторых реакция на чужое семя может быть сильно выражена вплоть до анафилактического шока, отёка Квинке и отёка гортани...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Старый Волк

Участник форума



Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сперма-прекрасный критерий суждения о здоровье ее владельца.
Если ваш партнер нормально питается и в меру дрочит/или иными способами спускает, то сперма даже полезна. Во всяком случае вреда от нее точно не будет. Другое дело, если партнер злоупотребляет чем-то, то это отразится на вкусе спермы и в общем на ее составе.
В общем не замечал за собой каких бы то ни было проблем после таких угощений. Еще и слизывал до последних капель, когда был особо "голоден". Так что глотайте без страха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря у одного типка лет пять назад была такая горькая сперма(((.... я еле вытерпел и проглотил, чтобы не обидеть чувака. Но я не мог понять что такое он мог кушать, отчего такое вот случилось со вкусом у его спермы. Ведь я знал что он не курит, не бухал , но что тогда? при чем вкус был такое горький-горький и днем , в 15 часов, а другой раз рано, в 9.00, но всё равно, почему так.. я больше и пытаться не стал и этот семнадцатилетка укатил в другой вуз и город, пусть там горчит
Хотя я слышал, он потом полностью на девочку перешёл, 17 ну и ладно, они-то почти и не сосут нам.. а если сосут, поди баба и не понимает, что сперма не всегда должна быть такой горькой и неприятной, откуда им знать, малоопытным девкам
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.