BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Пирсинг пупка и пирсинг вообще
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Ну есть... есть у меня один знакомый ( 22 ) с пирсингом в пупочке... ему идёт...



Ты обо мне 08 или есть еще кто-то!!!!! 06 Смотри!Я твоей молодухе космы-то повыщипываю! 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2008 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни-ни. Ты один...такой...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Ни-ни. Ты один...такой...


СмАтри мне...доиграисся! 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzDantEzzz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2008 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет пирсинга языка?? что об этом думаете?? У меня был язык проколат и я вам скажу это офигенно 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2008 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел я еще в прошлом году язык себе проколоть,но так до сих пор не могу и решиться... 02
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2008 12:18    Заголовок сообщения: Re: Пирсинг пупка и пирсинг вообще Ответить с цитатой

vital power писал(а):
Очень хочу сделать пирсинг пупка. Бабские сайты говорят, что это исключительно женский вид, но я считаю, что приобрету сексуальность и уверенность. Я уже купил себе банан (изогнутый пирс), который заканчивается двумя шариками. Стразы в украшении - считаю истинно бабскими.
Если кто делал пирсинг пупка расскажите как долго он после этого заживает и как смотрится по мнению других парней. У меня плоский живот и пупок пуговкой, после примерки пирса, когда я сделал складку, остался очень довольным и купил его.
Надеюсь на ваши фото.



Я сделал лет 5 назад.Очень хотел и надо сказать не жалею.Парням нравится.Кроме того пару лет назад сделал и на языке...тоже все без ума.)) Так что если есть желание-делай.Это здорово в момент это действа да и после него ощутить по новому своё тело.Что ты сам,кроме того что тебе дала природа,можешь внести в него что то симпатишное.Чувствуешь себя немного богом ))) [/img]
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
onrika

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 24
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2008 21:21    Заголовок сообщения: Re: Пирсинг пупка и пирсинг вообще Ответить с цитатой

RED FOX писал(а):


Я вот хочу тату,но по печальному опыту с пирсингом что-то откладываю.


Не откладывай! У меня большая красивая, цветная татуха на спине. Боль можно спокойно терпеть. У меня не переносимость обезбаливающих, так мне без них делали, а потом еще и край прорезали, чтобы объемно смотрелась. И выглядет шикарно и привлекательно (во всех смыслах). А если думеешь, что с татухой станет если поправишься, так поправлялся и худел - какой была, такой осталось. Главное за ней ухаживать после нанесения, чтоб проблем не было, ну и в провереном хорошем салоне делать у отличного мастера. 03
_________________
Один из многих, но такой один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Weo

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 32
Откуда: из воздуха

СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще никак ))
_________________
Ничто человеческое мне не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 7
Откуда: С.Пб.

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 04:25    Заголовок сообщения: Re: Пирсинг пупка и пирсинг вообще Ответить с цитатой

vital power писал(а):
Очень хочу сделать пирсинг пупка. Бабские сайты говорят, что это исключительно женский вид, но я считаю, что приобрету сексуальность и уверенность. Я уже купил себе банан (изогнутый пирс), который заканчивается двумя шариками. Стразы в украшении - считаю истинно бабскими.
Если кто делал пирсинг пупка расскажите как долго он после этого заживает и как смотрится по мнению других парней. У меня плоский живот и пупок пуговкой, после примерки пирса, когда я сделал складку, остался очень довольным и купил его.
Надеюсь на ваши фото.
Заживает полгода поскольку находиться на уровне ремня брюк правда я сразу золото вставил, а оно как и серебро затягивает заживление 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vital power

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже и сисечку левую проколол. Правда хотелось полуциркуляр (подковка), но колечко с кулончиком тоже красиво. Т.к. у меня белая кожа - то посоветовали носить белые украшения, а золотистые идут лучше смуглокожим и африканцам (хотя под черное можно носить все))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.