BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

О геях и о любви
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mixermik999

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Mixermik999 писал(а):
$ писал(а):
Цитата:
Обидно... честно... а потом все нетрадиционалы удивляются, почему это их все не любят????... Хорош вести себя как ШЛЮХИ и ДАВАЛКИ на обоих концах...
ВСЕМ УДАЧИ>>> БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ>>> А не ПИДОРАМИ по жизни!!!
...надеюсь это не от отчаяния?
Мне действительно интересно, почему вдруг ты решил заострить на этом внимание? Понимаешь, это же не какое то новое явление. Так было почти всегда. Перенесемся исторически назад и мы поймем, что и раньше(Спид еще не был известен) однополые партнеры дарили друг-другу не только любовь и чувства но и гонорею,сифилис,чахотку(туберкулез)...ну и в лучшем случае прочую паразитарную живность 01 нравы на самом деле +\- во все времена одинаковы, большинству ...ну наверное так проще существовать( я не хочу сейчас рассматривать под микроскопом все социальные и иные явления) тут правда влияющих аспектов много,как и многочисленных теорий на сей счет. На мой взгляд ты все же какую то совсем удручающую статистику привел...99 %...откуда цифры?
Конечно не могут быть все ...умными,красивыми,одухотворенными и с прочей массой положительных моральных и нравственных качеств...ну так...и не ищи себе положительного героя среди этих 99% обрати на тот 1% тех, кому в меньшей степени присуще блядство или что там тебя еще беспокоит. Может быть у тебя самого проблема сделать правильный выбор или отличить одного от другого? 01




Просто просмотрел знакомства и обьявлния... на этом сайте.......... статистика действительно удручает...я не говорю уже об остальных тематических форумах и досках обьявлений... просто мы хотим, чтоб нас принимали и уважали... а сами да же на словах вытворяем фиг его знает что...а про цифры, так сами посмотрите, да же процент фоток знакомств... лиц минимум 10%... и что бы это значило...
...значит и искать нужно среди этих 10% лиц 03 нижнее "лицо" ...пролистываешь 15
...у меня вот тоже мысли вслух...обычно все грешники и распутники обычно первыми любят поговорить о морали и нравственности и прочем духовном целомудрии. Надеюсь ты не из их числа? 15



да я не о целомудриии, грехах и т.д... я чисто о человеческих качествах.... мне пофигу кто что как и скем делает.....это их личное дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mixermik999

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за понимание и ответы! Всем пока до новых встреч..... будут еще @тупые@ мысли, обязательно отпишусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3120

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mixermik999 писал(а):
$ писал(а):
Mixermik999 писал(а):
$ писал(а):
Цитата:
Обидно... честно... а потом все нетрадиционалы удивляются, почему это их все не любят????... Хорош вести себя как ШЛЮХИ и ДАВАЛКИ на обоих концах...
ВСЕМ УДАЧИ>>> БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ>>> А не ПИДОРАМИ по жизни!!!
...надеюсь это не от отчаяния?
Мне действительно интересно, почему вдруг ты решил заострить на этом внимание? Понимаешь, это же не какое то новое явление. Так было почти всегда. Перенесемся исторически назад и мы поймем, что и раньше(Спид еще не был известен) однополые партнеры дарили друг-другу не только любовь и чувства но и гонорею,сифилис,чахотку(туберкулез)...ну и в лучшем случае прочую паразитарную живность 01 нравы на самом деле +\- во все времена одинаковы, большинству ...ну наверное так проще существовать( я не хочу сейчас рассматривать под микроскопом все социальные и иные явления) тут правда влияющих аспектов много,как и многочисленных теорий на сей счет. На мой взгляд ты все же какую то совсем удручающую статистику привел...99 %...откуда цифры?
Конечно не могут быть все ...умными,красивыми,одухотворенными и с прочей массой положительных моральных и нравственных качеств...ну так...и не ищи себе положительного героя среди этих 99% обрати на тот 1% тех, кому в меньшей степени присуще блядство или что там тебя еще беспокоит. Может быть у тебя самого проблема сделать правильный выбор или отличить одного от другого? 01




Просто просмотрел знакомства и обьявлния... на этом сайте.......... статистика действительно удручает...я не говорю уже об остальных тематических форумах и досках обьявлений... просто мы хотим, чтоб нас принимали и уважали... а сами да же на словах вытворяем фиг его знает что...а про цифры, так сами посмотрите, да же процент фоток знакомств... лиц минимум 10%... и что бы это значило...
...значит и искать нужно среди этих 10% лиц 03 нижнее "лицо" ...пролистываешь 15
...у меня вот тоже мысли вслух...обычно все грешники и распутники обычно первыми любят поговорить о морали и нравственности и прочем духовном целомудрии. Надеюсь ты не из их числа? 15



да я не о целомудриии, грехах и т.д... я чисто о человеческих качествах.... мне пофигу кто что как и скем делает.....это их личное дело...


Цитата:
я тож сегодня трыщал... он в Италии я тут...
///лазаю по анкетам знакомств... 32 32 32 Что то я сопоставить не могу твои предидущие месседжи ...Ты чо загрустил просто ? 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mixermik999 писал(а):
..... лиц минимум 10%... и что бы это значило...


Это значит, что быть открытым небезопасно. Попробуйте зарегить анкету с лицом в маленьком городе, уверяю вас, латенты (гомофобы), кои так же бывают на СЗ разнесут слухи очень быстро.
P.S. я сейчас не оправдываю письки/жопки на фото в анкетах, сам обычно игнорил таких.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
старик0 писал(а):
$ писал(а):
Mr.Smith писал(а):
$ писал(а):
Конечно не могут быть все ...умными,красивыми,одухотворенными и с прочей массой положительных моральных и нравственных качеств.


05
01 ...и что мы губки дуем? 01
член хотят.


*...тут сознание деда затуманилось, и перед его лицом послышался звук расстегиваемой ширинки* 07
увы.но увидеть спящего сторожа на мешках, ему не удалось.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4581

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
...Ты чо загрустил просто ? 15 15 15


Конечно, а вы как дураки бросились помогать, чего то там щебетать о любви, о сифилисе и мандавошках 15 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3120

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
$ писал(а):
...Ты чо загрустил просто ? 15 15 15


Конечно, а вы как дураки бросились помогать, чего то там щебетать о любви, о сифилисе и мандавошках 15 15
...??? Помогать..? 15 ты можешь как угодно для себя интерпретировать, но, мною двигало простое любопытство... Собственно с чего вдруг...? Или меня упрекнут ещё, что не предоставил ни каких рекомендаций? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4581

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
veller писал(а):
$ писал(а):
...Ты чо загрустил просто ? 15 15 15


Конечно, а вы как дураки бросились помогать, чего то там щебетать о любви, о сифилисе и мандавошках 15 15
...??? Помогать..? 15 ты можешь как угодно для себя интерпретировать, но, мною двигало простое любопытство... Собственно с чего вдруг...? Или меня упрекнут ещё, что не предоставил ни каких рекомендаций? 15


Ну, что ты Зайка, тебя мы запишем в холодного и бесчувственного болвана 15 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3120

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
$ писал(а):
veller писал(а):
$ писал(а):
...Ты чо загрустил просто ? 15 15 15


Конечно, а вы как дураки бросились помогать, чего то там щебетать о любви, о сифилисе и мандавошках 15 15
...??? Помогать..? 15 ты можешь как угодно для себя интерпретировать, но, мною двигало простое любопытство... Собственно с чего вдруг...? Или меня упрекнут ещё, что не предоставил ни каких рекомендаций? 15


Ну, что ты Зайка, тебя мы запишем в холодного и бесчувственного болвана 15 15
... А, куда хочешь 15 ты то давно уже в анналах 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4581

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
... А, куда хочешь 15 ты то давно уже в анналах 15 15 15


Зайко, анналы, почему? 04
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.