BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Надоели неудачные знакомства. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2017 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):
Эх(
Познакомился тут с парнем. Попросил кинуть лицо. а показывает тело. На моё недоумение отреагировал агрессивно и обвинил в коллекционировании фотографий :" я так понял ты просто собиратель фот. понятно."
Цель знакомства у него : "для любви, дружбы и общения, совместного проживания, путешествий"
Что я сделал не так не пойму.
=(


я тоже лицо никогда не отправляю, сразу оговариваю, что при встрече (без интима, просто знакомство). сразу спрыгивают. а ведь тоже не для секса типа ищут. "ну раз не для секса, а для общения , то встреться и посмотри" обычно так и отвечаю. пугаются :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2017 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):

а если учесть, что город маленький, то на отсев уйдут годы...
клубы есть, геи есть (в том числе знакомые, которые все ищут мне такому замечательному девушку, лол), но для меня войти в этот круг значит разрушить жизнь и начать заново. уже с маской натурала сросся, камиг-аут для меня - это крест на всем, что у меня есть. и свалить не могу. "жил дрожал, и умирал дрожал" (с)


В круг какой именно? Вы про манерных мальчиков, которые специально кривляются? Или про геев? Что это за маска натурала такая :) Не слышал о такой.
И зачем камин-аут делать, чтобы с мужчинами встречаться... Что-то никак не пойму.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2017 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):
Эх(
Познакомился тут с парнем. Попросил кинуть лицо. а показывает тело. На моё недоумение отреагировал агрессивно и обвинил в коллекционировании фотографий :" я так понял ты просто собиратель фот. понятно."
Цель знакомства у него : "для любви, дружбы и общения, совместного проживания, путешествий"
Что я сделал не так не пойму.
=(


Попроси встретится в реале... И всё сразу станет понятно. Только скажи, что на секс не готов, и сразу -70% 08 Для любви для дружбы... Знаем мы этих сказочников :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2017 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):

я тоже лицо никогда не отправляю, сразу оговариваю, что при встрече (без интима, просто знакомство). сразу спрыгивают. а ведь тоже не для секса типа ищут. "ну раз не для секса, а для общения , то встреться и посмотри" обычно так и отвечаю. пугаются :))


На самом деле 90% геев (минус очень стеснительные люди, и люди с проблемами принятия себя) ищут для секса. И я думаю, что это нормально.... Просто не все готовы на секс сразу. И это тоже вполне нормально.

При этом брачные мальчики делятся на 2 типа:
1. Те у кого давно не было секса. Отличительная черта - я вся такая я жду принца, ни с кем не пойду.
2. Те кто хочет и говорит прямо: этим доверяю больше.

Первый тип, ну что поделать все мы этим грешим в той или иной степени. Хочется выглядеть эдаким настоящим моральным человеком. Что ж люди как люди.

Те же кто сознательно ищут на один раз, и при этом обладают интеллектом охотятся на таких геев, которые и правда ищут общения-секса, но не сразу. Поэтому и пишут в своих анкетах: дружба, но на самом деле это просто трах на один раз.

Какой тут дать совет? Постарайтесь нормально пообщаться. Чем больше вы общаетесь, тем лучше понимания желаний партнёра. А он лучше понимает вас. Есть конечно тактика сразу говорить в лицо: но это глупо, и вы можете потерять в самом деле ВАШЕГО человека...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2017 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
varan_varan писал(а):

а если учесть, что город маленький, то на отсев уйдут годы...
клубы есть, геи есть (в том числе знакомые, которые все ищут мне такому замечательному девушку, лол), но для меня войти в этот круг значит разрушить жизнь и начать заново. уже с маской натурала сросся, камиг-аут для меня - это крест на всем, что у меня есть. и свалить не могу. "жил дрожал, и умирал дрожал" (с)


В круг какой именно? Вы про манерных мальчиков, которые специально кривляются? Или про геев? Что это за маска натурала такая :) Не слышал о такой.
И зачем камин-аут делать, чтобы с мужчинами встречаться... Что-то никак не пойму.


вы в крупном городе живете? я нет, я в большой деревне, где все всех знают. "круг" - это я имею в виду саму тусовку, где геи не на раз от жены сбежали для перепиха и не из села за приключениями.
маска натурала... рад, что не слышали, значит вам не приходилось делать вид, что вы в 28 просто безответсвенный холостяк, и на вопросы о внуках отвечать, что "ахаха, чуть позже" (хотя на деле - никогда).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2017 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
varan_varan писал(а):

я тоже лицо никогда не отправляю, сразу оговариваю, что при встрече (без интима, просто знакомство). сразу спрыгивают. а ведь тоже не для секса типа ищут. "ну раз не для секса, а для общения , то встреться и посмотри" обычно так и отвечаю. пугаются :))


На самом деле 90% геев (минус очень стеснительные люди, и люди с проблемами принятия себя) ищут для секса. И я думаю, что это нормально.... Просто не все готовы на секс сразу. И это тоже вполне нормально.

При этом брачные мальчики делятся на 2 типа:
1. Те у кого давно не было секса. Отличительная черта - я вся такая я жду принца, ни с кем не пойду.
2. Те кто хочет и говорит прямо: этим доверяю больше.

Первый тип, ну что поделать все мы этим грешим в той или иной степени. Хочется выглядеть эдаким настоящим моральным человеком. Что ж люди как люди.

Те же кто сознательно ищут на один раз, и при этом обладают интеллектом охотятся на таких геев, которые и правда ищут общения-секса, но не сразу. Поэтому и пишут в своих анкетах: дружба, но на самом деле это просто трах на один раз.

Какой тут дать совет? Постарайтесь нормально пообщаться. Чем больше вы общаетесь, тем лучше понимания желаний партнёра. А он лучше понимает вас. Есть конечно тактика сразу говорить в лицо: но это глупо, и вы можете потерять в самом деле ВАШЕГО человека...


да да, стою тут в пальто белом, а кругом извраты :))
секс важен и нужен, но пока не готов тело свое представлять человеку, который даже имени своего настоящего не скажет (не говоря уже о сознательности в плане обследования на УГИ и ЗППП). а у нас на доске таких большинство.
но я верю, что все будет
спасибо, правда спасибо. мне это помогает, эти разговоры в форуме и возможность поныть :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):
Эх(
Познакомился тут с парнем. Попросил кинуть лицо. а показывает тело. На моё недоумение отреагировал агрессивно и обвинил в коллекционировании фотографий :" я так понял ты просто собиратель фот. понятно."
Цель знакомства у него : "для любви, дружбы и общения, совместного проживания, путешествий"
Что я сделал не так не пойму.
=(
Обычно так не показывают себя когда внешность не очень или не уверен в себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):
Orpheus писал(а):
varan_varan писал(а):

а если учесть, что город маленький, то на отсев уйдут годы...
клубы есть, геи есть (в том числе знакомые, которые все ищут мне такому замечательному девушку, лол), но для меня войти в этот круг значит разрушить жизнь и начать заново. уже с маской натурала сросся, камиг-аут для меня - это крест на всем, что у меня есть. и свалить не могу. "жил дрожал, и умирал дрожал" (с)


В круг какой именно? Вы про манерных мальчиков, которые специально кривляются? Или про геев? Что это за маска натурала такая :) Не слышал о такой.
И зачем камин-аут делать, чтобы с мужчинами встречаться... Что-то никак не пойму.


вы в крупном городе живете? я нет, я в большой деревне, где все всех знают. "круг" - это я имею в виду саму тусовку, где геи не на раз от жены сбежали для перепиха и не из села за приключениями.
маска натурала... рад, что не слышали, значит вам не приходилось делать вид, что вы в 28 просто безответсвенный холостяк, и на вопросы о внуках отвечать, что "ахаха, чуть позже" (хотя на деле - никогда).
Перебирайся в крупный город-Москва,Питер как вариант.В маленьком городке действительно геи в возможностях ограниченны.Ведь так и будешь мучатся этими поисками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тут внезапно о серьёзных отношениях затрепались. И этот непонятно кто тут первую скрипку в моей теме петехватил. Пусть катиться в свою, и идет на х... 07
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Paren768 писал(а):
Эх(
Познакомился тут с парнем. Попросил кинуть лицо. а показывает тело. На моё недоумение отреагировал агрессивно и обвинил в коллекционировании фотографий :" я так понял ты просто собиратель фот. понятно."
Цель знакомства у него : "для любви, дружбы и общения, совместного проживания, путешествий"
Что я сделал не так не пойму.
=(
Обычно так не показывают себя когда внешность не очень или не уверен в себе


или когда есть вероятность нарваться... паранойя может, но я не оставляю незнакомым людям лишней информации о себе. даже номер и телефон (аппарат) левые. готов к встрече на нейтральной территории - тогда ок. нет, тогда извини. издержки конспирации в небольшом городе, не более
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.