BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боюсь перевоплощения. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Столько всего хочется сказать, но я лучше помолчу.
И обращу внимание что сиськи то больше женские, чем мужские 04

опять будешь обо всякой шляпе пиздеть ), так ни о чем и не поговоришь на этом форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огого, вот это камни полетели...
И о чем же ты хочешь со мной поговорить? Или же упрекнуть в чем? Будь более конкретным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а мне кажется что это стеб над нашей коллегией, что не допустимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
огого, вот это камни полетели...
И о чем же ты хочешь со мной поговорить? Или же упрекнуть в чем? Будь более конкретным.

Ну конкретно мне не понятна вот эта двуличность геевская, я вроде и гей и с парнями все дела у меня, но вот охарактеризовать наши отношения, посудить о правильности отношений у других, и вообще назвать это отношениями, я не могу, и все потому что я лучше промолчу, типа зооняшка какая то еще там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_G_R_E_Y_ писал(а):
Господа, а мне кажется что это стеб над нашей коллегией, что не допустимо.

подождем автора, что он нам еще скажет, вполне возможно что он натурал со своими тараканами. молодое поколение любит формальности, умеет создавать образ из фраз увиденных вокруг, и чтобы понять природу чего то, их надо просто пнуть или нагнуть, может автор из таких ...все таки в интернете за фразами не видать человека, можно узнать его личные детали в режиме экстремального диалога, что к сожалению тут редкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
Cranz писал(а):
огого, вот это камни полетели...
И о чем же ты хочешь со мной поговорить? Или же упрекнуть в чем? Будь более конкретным.

Ну конкретно мне не понятна вот эта двуличность геевская, я вроде и гей и с парнями все дела у меня, но вот охарактеризовать наши отношения, посудить о правильности отношений у других, и вообще назвать это отношениями, я не могу, и все потому что я лучше промолчу, типа зооняшка какая то еще там.

Где ты увидел двуличность? Как ты вообще смог охарактеризовать меня? Я не пишу на форуме о себе и о своей личной жизни или ты составил мой психологический портрет по Аве??? Лично я полностью осознаю кто я и знаю чего хочу. Я живу с парнем уже больше 3 лет ( точно даже не помню когда все началось у нас - не романтик я). Я с легкостью могу охарактеризовать наши отношения т.к. не вижу в этом никакой проблемы.
Но отношения других людей я не могу охарактеризовать т.к. это неправильно, потому что я не понимаю их. Я понимаю людей, которые любят противоположный пол, которые любят свой пол и тех, кто хочет быть другого пола. Но парень, который любит парня и хочет чтобы тот выглядит как девушка - этого я не понимаю. На мой взгляд это либо фетиш ( который уместен в определенном количестве) либо проблемы с головой так как "муж" автора полностью его хочет переделать под девушку и это явно уже не фетиш. Именно поэтому я считаю что лучше промолчать чем портить людям настроение.

Ах да, чуть не забыл. Похоже у нас на форуме бесплатно раздают дипломы психиатров и каждый может ( да просто обязан) составлять портреты других людей. И вот что я скажу тебе АртБарт, двуличной зооняшкой я вижу тут только тебя ( ну может еще несколько форумчан, не важно т.к. разговор о тебе)
Не смотря на то что ты давно зарегистрирован на форуме я о тебе ничего не знаю по той простой причине что пролистываю все твои сообщения. Они мне кажутся настолько неинтересными что я боюсь засрать свою голову твоим бредом. И самое интересное что я спросил некоторых форумчан про тебя и они полностью согласны с моим мнением.
Точка
05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
АртБарт писал(а):
Cranz писал(а):
огого, вот это камни полетели...
И о чем же ты хочешь со мной поговорить? Или же упрекнуть в чем? Будь более конкретным.

Ну конкретно мне не понятна вот эта двуличность геевская, я вроде и гей и с парнями все дела у меня, но вот охарактеризовать наши отношения, посудить о правильности отношений у других, и вообще назвать это отношениями, я не могу, и все потому что я лучше промолчу, типа зооняшка какая то еще там.

Где ты увидел двуличность? Как ты вообще смог охарактеризовать меня? Я не пишу на форуме о себе и о своей личной жизни или ты составил мой психологический портрет по Аве??? Лично я полностью осознаю кто я и знаю чего хочу. Я живу с парнем уже больше 3 лет ( точно даже не помню когда все началось у нас - не романтик я). Я с легкостью могу охарактеризовать наши отношения т.к. не вижу в этом никакой проблемы.
Но отношения других людей я не могу охарактеризовать т.к. это неправильно, потому что я не понимаю их. Я понимаю людей, которые любят противоположный пол, которые любят свой пол и тех, кто хочет быть другого пола. Но парень, который любит парня и хочет чтобы тот выглядит как девушка - этого я не понимаю. На мой взгляд это либо фетиш ( который уместен в определенном количестве) либо проблемы с головой так как "муж" автора полностью его хочет переделать под девушку и это явно уже не фетиш. Именно поэтому я считаю что лучше промолчать чем портить людям настроение.

Ах да, чуть не забыл. Похоже у нас на форуме бесплатно раздают дипломы психиатров и каждый может ( да просто обязан) составлять портреты других людей. И вот что я скажу тебе АртБарт, двуличной зооняшкой я вижу тут только тебя ( ну может еще несколько форумчан, не важно т.к. разговор о тебе)
Не смотря на то что ты давно зарегистрирован на форуме я о тебе ничего не знаю по той простой причине что пролистываю все твои сообщения. Они мне кажутся настолько неинтересными что я боюсь засрать свою голову твоим бредом. И самое интересное что я спросил некоторых форумчан про тебя и они полностью согласны с моим мнением.
Точка
05

просты ты человек интересующийся больше собой чем другими, по всему видно что человек недалекого ума, все твои небольшие сообщения сухи, местами претенциозны без фантазии и особого участия, ты просто кажешься каким то механизмом мне, думаю и другим тоже, хотя таких механизмов тут очень много, так что может и не кажешься. но скажи, зачем твое тупое сообщение тут нужно - "я лучше промолчу", если ты не понимаешь отношений других людей, тут вообще речь о двух людях - авторе и его "муже" и твой высер без рассмотрения этих двух отношений - тупое потребительство с твоей стороны, что в принципе тебя может охарактеризовать как не гея, а как пидора, которому интересно только то что он понимает. и кстати какие у вас с бф отношения? потребительские ? - ты сосешь и слушаешь, а бф суетится и мечтает, я прав о ваших отношениях?
П.С. ну и чего же ты хочешь, кстати, чего ты знаешь, давай спизди двуличный на последок хоть. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да харэ вам сраться, давайте по теме, сиськи выкладываем! 15
А то как говорит мой знакомый натурал, тема сисек не раскрыта!
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не о чем с тобой говорить. Ты напридумывал какие то "факты" из воздуха и решил что я молча к этому отнесусь? Что можно без повода и доказательств оскорблять? Я тебе отплатил той же монетой, только не придумывал ничего и не фантазировал как ты. Однако ты и дальше продолжаешь это делать. Ты опять по аватарке определил мою роль в сексе и структуру моих личных отношений? Поздравляю, ты как всегда НЕПРАВ - точно так же как и в предыдущих догадках. Гадалка из тебя не очень как и порядочный человек.
И если ты считаешь что я дальше буду продолжать с тобой этот "диалог" то ты снова НЕПРАВ. Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Да харэ вам сраться, давайте по теме, сиськи выкладываем! 15
А то как говорит мой знакомый натурал, тема сисек не раскрыта!

Ну тогда твой черед) в роли блонди ты меня уже удивил, Давай теперь сиськами)))) 15 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.