BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень меня шантажирует. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mark123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

un_rico_mundo_interior писал(а):
У меня, как всегда, куча уточняющих вопросов.

1. Сам этот парень-шантажист - открытый гей?

2. Как он собрался коллегам по работе скидывать это видео? Назначать встречу и показывать? или на электронку скидывать? Если второе, то ему явно не хватает инфы: вряд ли кто-то рискнёт смотреть сомнительное видео, да ещё и присланное не пойми откуда.

3. Он знает адреса-пароли-явки? (в смысле, где Вы работаете, адрес электронной почты, etc).

И самый главный момент: на видео, снятом на телефон, прям явственно видно, что там именно Вы? Какие-то особые приметы: левый глаз косой, татуировка на шее? Ну похож парень на видео на Вас, и чё? Ну да, есть еб@навт один, который старается испортить Вам жизнь, гадит по всякому, но по большому счёту - если у Вас так всё замечательно, то кому должны больше поверить, непонятно кому, или Вам?

Главное - самому быть в этом уверенным, и не вестись на его провокации. Зачастую шантажист играет на страхе жертвы, а если жертва не напугана, да ещё и держится уверенно - от действий шантажиста проиграет только он сам.

Ну это так, вкратце.


1. Я не знаю. Я о нём вообще ничего толком не знаю. С его окружением не знаком.

2. Я работаю с молодыми ребятами, мы с ними часто ходим куда-нибудь, он знает круг моего общения, в отличие от меня. Я вообще никого не знаю из его друзей.

3. Где работаю - знает.

4. Да перестань, там прекрасно видно моё лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mark123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Mark123 писал(а):
В общем, дела обстоят так. Мы встретились, я включил диктофон на телефоне, и прямо спросил у него про видео. Я просто охренел, когда он с улыбкой на лице сказал: Какое видео? Ты о чём?

Что вообще происходит? Это такие манипуляции?


Да это такие манипуляции. Я бы вообще не игрался в какой то ответный компромат и тому подобное. Ставить точку надо в этом общении и все. И надеяться на лучшее, в том смысле что из этой истории выйдешь с минимальными последствиями


Я не могу от него отвязаться. Человек очень навязчив, он пишет мне постоянно, звонит. Общается со мной постоянно в переписках.
Все его слова и действия говорят о том, что пока я не вы;бываюсь, как он выразился, видео в ход не пойдёт.
Я реально боюсь сказать ему о прекращении общения. Он неадекватен.
На счёт каминг аута, товарищи, я вращаюсь в обществе гомофобов. Мои родители гомофобы, друзья, все. И это не преувеличение. У меня есть планы на жизнь, и они не вяжутся с жизнью открытого гея.

Короче, я походу теперь раб)

Плюс ко всему, он шарит в компах. Очень шарит. Сто процентов, если он отправит это видео, его даже и не вычислят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark123 писал(а):
elxxa писал(а):
Mark123 писал(а):
В общем, дела обстоят так. Мы встретились, я включил диктофон на телефоне, и прямо спросил у него про видео. Я просто охренел, когда он с улыбкой на лице сказал: Какое видео? Ты о чём?

Что вообще происходит? Это такие манипуляции?


Да это такие манипуляции. Я бы вообще не игрался в какой то ответный компромат и тому подобное. Ставить точку надо в этом общении и все. И надеяться на лучшее, в том смысле что из этой истории выйдешь с минимальными последствиями


Я не могу от него отвязаться. Человек очень навязчив, он пишет мне постоянно, звонит. Общается со мной постоянно в переписках.
Все его слова и действия говорят о том, что пока я не вы;бываюсь, как он выразился, видео в ход не пойдёт.
Я реально боюсь сказать ему о прекращении общения. Он неадекватен.
На счёт каминг аута, товарищи, я вращаюсь в обществе гомофобов. Мои родители гомофобы, друзья, все. И это не преувеличение. У меня есть планы на жизнь, и они не вяжутся с жизнью открытого гея.

Короче, я походу теперь раб)

Плюс ко всему, он шарит в компах. Очень шарит. Сто процентов, если он отправит это видео, его даже и не вычислят.


Я тебе весьма сочувствую но вариантов нет, будешь продолжать эту игру и вестись на угрозы, вот тогда ты точно поимеешь еще большие неприятности в жизни. Тут вариантов нет. Страшно за свою шкуру? А чем ты думал когда позволял себя голого на телефон снимать? Членом или жопой? ВОт теперь и не плачь тут. Думать надо было лучше. А щас придется по мужски принять все возможные последствия этого, сделать свои выводы и жить дальше. 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тратим мы тут свои нервы, тратим, а там какой-то трололо, вдруг, сидит. Потому что начинается уже знакомая фабула: человек рассказывает какую-то историю разной степени жирности, все дают советы, объясняют, а автора советы не устраивают, история вяло продолжается, продолжается, пока ее автора подкармливают. Но это так, лирическое отступление.
Про планы на жизнь нужно было думать раньше, прежде чем трахаться с кем попало. Впрочем, что-то особого ужаса от общения с шантажистом не чувствуется, хоть он и чуть ли не злой гений и психопат. Зато окружение все гомофобно, ага.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Вот тратим мы тут свои нервы, тратим, а там какой-то трололо, вдруг, сидит. Потому что начинается уже знакомая фабула: человек рассказывает какую-то историю разной степени жирности, все дают советы, объясняют, а автора советы не устраивают, история вяло продолжается, продолжается, пока ее автора подкармливают. Но это так, лирическое отступление.
Про планы на жизнь нужно было думать раньше, прежде чем трахаться с кем попало. Впрочем, что-то особого ужаса от общения с шантажистом не чувствуется, хоть он и чуть ли не злой гений и психопат. Зато окружение все гомофобно, ага.


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4581

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Про планы на жизнь нужно было думать раньше, прежде чем трахаться с кем попало.


А мы по старинке, нравится - не нравится 05 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mark123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Вот тратим мы тут свои нервы, тратим, а там какой-то трололо, вдруг, сидит. Потому что начинается уже знакомая фабула: человек рассказывает какую-то историю разной степени жирности, все дают советы, объясняют, а автора советы не устраивают, история вяло продолжается, продолжается, пока ее автора подкармливают. Но это так, лирическое отступление.
Про планы на жизнь нужно было думать раньше, прежде чем трахаться с кем попало. Впрочем, что-то особого ужаса от общения с шантажистом не чувствуется, хоть он и чуть ли не злой гений и психопат. Зато окружение все гомофобно, ага.


Представь себе, это всё реальность.
Раздают мне советы? Тут был один совет, который мне не подходит, это каминг аут. Всё остальное вытекает из этого совета.

На самом деле, я просто решил не нагнетать. Пущу всё на самотёк. Буду постепенно снижать время общения с ним. Пусть остынет. Потом что-нибудь придумаю, может работу поменяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark123 писал(а):
У меня есть планы на жизнь, и они не вяжутся с жизнью открытого гея.

Короче, я походу теперь раб)


С жизнью раба, стало быть, ваши планы на жизнь вяжутся?
04
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2015 17:41    Заголовок сообщения: Re: Парень меня шантажирует. Как быть? Ответить с цитатой

Mark123 писал(а):
В моём окружении никто не знает, что я гей. Я это скрываю и достаточно успешно. Мне 24, и в моей тусовке никто особо не заморачивается, что я вроде как один. Родители мной гордятся, я работаю в страховой компании.
Короче, ближе к делу. Несколько месяцев назад познакомился с парнем, начали встречаться, в основном встречи были ради секса, у него дома. Меня это устраивало. Человек решил, что ему этого мало, предложил переехать к нему. Мне это естественно не надо. У меня всё налажено, работа, друзья, родители, и сожительство с мужчиной рушит всю мою натуральную идиллию. Я отказал. Но дело всё в том, что при нашем сексе с ним, он любил снимать иногда на телефон. Короче, у него есть видео, при чём я там виден во всей красе, он - нет. Говорит, скинет коллегам по работе, если я буду вы**ываться.
В общем, не знаю как поступить. Есть какие-нибудь мысли?


Пошли его на х@й, в первую очередь.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14901
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2016 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark123 писал(а):
Пущу всё на самотёк.


И как поживает наш самотёк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.