BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Трудно быть геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Orpheus писал(а):
elxxa писал(а):
А я и не приму себя никогда потому что все факты все мои ощущения всю жизнь говорили мне об обратном.


О чём то есть?


Да о том что херня все это, несерьезно все это, что нестандартное половое влечение порождает такую же извращенную нестандартную любовь и не менее извращенное подобие отношений и их попыток. ВОт о чем!

Может это и есть твоя основная проблема, пока ты не принял, не полюбил, не почувствовал себя комфортно в своей шкуре, о каких успешных отношениях и прочем может идти речь, если ты в себе не разобрался и сам не знаешь чего хочешь? Вот честно предложили б мне сейчас выпить таблетку и стать натуралом - я бы отказался, не мое это.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Мне например просто повезло. Всю жизнь с детства люблю заглядывать в свои мозги, и давно понимал, что думаю о мальчиках. Поэтому для меня всю мою СОЗНАТЕЛЬНУЮ жизнь это было частью. Тут даже ни о каком принятии говорить не надо, так как это было ещё до того, как на меня начали влиять культура и мораль....

а так как ваш скромный слуга по складу нонконформист, то плевать я хотел на мораль и культуру с большой колокольни.

P.S.
а потом мне повезло с парнем... который за мной гонялся, пока в лицо не сказал мне чего я хочу 03

P.P.S. где ж ты сейчас... встретить бы тебя ещё раз.. хоть спасибо сказать, что ли 08
\\


Странно, почему вы думаете что мне навязаны общественные стереотипы.? ничего подобного, это.... это не проблема с извне, это мое личное убеждение по жизни подкрепленное кучей фактов. Ну покажите мне счастливого гея за 50????? надо поискать в заповеднике. Покажите мне счастливого натурала?? я думаю найти его будет совсем не сложно. Блин.... каким доступным языком еще объяснить эту проблему я не знаю 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
elxxa писал(а):
Orpheus писал(а):
elxxa писал(а):
А я и не приму себя никогда потому что все факты все мои ощущения всю жизнь говорили мне об обратном.


О чём то есть?


Да о том что херня все это, несерьезно все это, что нестандартное половое влечение порождает такую же извращенную нестандартную любовь и не менее извращенное подобие отношений и их попыток. ВОт о чем!

Может это и есть твоя основная проблема, пока ты не принял, не полюбил, не почувствовал себя комфортно в своей шкуре, о каких успешных отношениях и прочем может идти речь, если ты в себе не разобрался и сам не знаешь чего хочешь? Вот честно предложили б мне сейчас выпить таблетку и стать натуралом - я бы отказался, не мое это.


м да.... а я бы выпил такую таблетку в ту же секунду как предложили... выхватил бы с руками и ногами 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За все годы я так и не понял как себя принять. И как принять в глубине души что это вариант нормы. не знаю....

И вроде бы отсутсвием интеллекта никогда не страдал и во всех остальных аспектах в жизни кроме личной.... неудобно самого себя хвалить но.... даже если критично подойти, то все равно неплохо состоялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
За все годы я так и не понял как себя принять. И как принять в глубине души что это вариант нормы. не знаю....

И вроде бы отсутсвием интеллекта никогда не страдал и во всех остальных аспектах в жизни кроме личной.... неудобно самого себя хвалить но.... даже если критично подойти, то все равно неплохо состоялся.


Поэтому и отношений нормальных не было, поэтому и стержень твой слаб, потому что, ты так себя до конца и не принял. Застрял где то между 5 стадиями.

Трудно быть геем, соглашусь, - внешку латать еще та морока, но во всем остальном им быть прекрасно.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Да о том что херня все это, несерьезно все это, что нестандартное половое влечение порождает такую же извращенную нестандартную любовь и не менее извращенное подобие отношений и их попыток. ВОт о чем!


А судьи кто? (с)

А кто устанавливает стандарты? Господин Милонов?
И кто определяет, что такое извращение?

А я знаю кто -- ВЫ. Вы и определяете.

Конечно на вас ещё давит культура, мораль, и остальная "уйня", но уж извините....
Тут идёт борьба разума с тьмою. А решать кто победит - вам.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невозможно просто так себя принять. ну да ладно. Рецепта то все равно нет и идей тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЗ ты же вроде и за границей немного пожил и попутешествовал, неужели не почувствовал, что скажем на западе большинство такими экзистенциальными вопросами, а норма ли что я гей не задается, т.к. у них такого вопроса даже не возникает, можно было бы к мозгоправу сходить, но хз как у вас там со спецами в провинции.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
elxxa писал(а):
Да о том что херня все это, несерьезно все это, что нестандартное половое влечение порождает такую же извращенную нестандартную любовь и не менее извращенное подобие отношений и их попыток. ВОт о чем!


А судьи кто? (с)

А кто устанавливает стандарты? Господин Милонов?
И кто определяет, что такое извращение?

А я знаю кто -- ВЫ. Вы и определяете.

Конечно на вас ещё давит культура, мораль, и остальная "уйня", но уж извините....
Тут идёт борьба разума с тьмою. А решать кто победит - вам.


Как определять????? ответа то нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galindaz писал(а):

Орфей, это твои мысли, или где-то почерпнутые? Не принципиально, просто интересно, ибо схвачено чертовски точно!


Мне ответить честно? Ок... мой адрес вы не знаете, в дурку меня не упрячут. :)))

Вообщем на лекциях по философии, я забил на предмет, и писал на них условную модель человеческого сознания. Там в основном этот механизм и описан...
Это случилось ещё до того, как я буду читать умные книги... Так что мысли мои.

Galindaz писал(а):

В своей системе координат я и есть норма. С огромным количеством партнёров, с немалым количеством не сложившихся отношений. И отношения эти не были ни фальшивыми ни ненормальными. Но даже расставаясь с парнями, я ни разу не додумался до того, чтобы винить своё гейство в своих неудачах в личной жизни. Все равно что порезав руку винить в этом металлурга отлившего сталь, из которой он изготовлен.


+1
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.
Страница 5 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.