BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень знакомится в сетях с другими. Как быть мне?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam,
И чем окончился этот инциндент? Парень хоть не пострадал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кто не пострадал. Просто мой парень быстро понял что нет не кого ближе меня и перестал страдать хернёй. Сейчас мы друг за друга и у нас всё просто замечательно чего и другим желаю.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cui prodest. По ходу, можно было б Вас заподозрить в организации этого воспитательного инцидента.
03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
valentin2017

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.02.2016
Сообщения: 4
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2016 17:38    Заголовок сообщения: Влюбился в парня, а он переписывается с другими парнями. Ответить с цитатой

Всем привет. История конечно долгая, но попытаю рассказать как можно короче и понятнее. Нужна Ваша помощь понять как дальше быть в этой ситуации.

Мне было 21 год когда я встретил парня, он мне понравился у нас было все как в сказке, но эта сказка не продлилась очень долго. Максимум 1 год из 7. Дальше началось быт, ревности, скандалы, заговоры ну и много чего не буду вдаваться в подробности. Я понимаю что любовь со временем проходит и остается привычка и привязанность. Но я как то с этим смирился жил, терпел пока не вмешались в нашу жизнь его родственники, а то есть сестра. Она ужасно меня не любила, всячески меня перед ним подставляла воровала деньги, заговоры делала, ну и много чего еще. Я жил как в аду только и успевал отбиваться от той или иной ситуации. Я если честно устал от этой ситуации. Сам был готов разорвать уже с ним все отношения. Он это понимал но ничего с этим делать не хотел. Любви не было да и Секса тоже последние два года ни разу. Полез на сайт знакомств здесь же на блюсике, был просто интерес , встречаться не с кем не хотел просто общался с ребятами, но тут я начал переписываться с одним парнишкой вроде ни что в нем такого нет особого но он меня заинтересовал, мы переписывались очень долго но временами, день два общаемся месяц два молчим. Все таки решили встретиться и пообщаться. Я сам в сексе универсал, а он пас но и это меня не остановило. В итоге первая ночь была просто великолепна я не знаю как это все произошло. Мы каждый день начали встречаться заниматься волшебством прикалываться и все такое, кино кафе ну и т.д.. Первый день, второй день, а на третий я начал понимать что я начинаю к нему привязываться и он мне нравиться. Рассказал ему об этом, но он дальше со мной продолжал общаться встречаться и пришел к выводу что я ему тоже нравлюсь. Наверно обыденная ситуация знакомства. Я был честен с ним что у меня есть парень рассказал что да как и сказал прямо что я хочу от него уйти. В Итоге мы решили Быть вместе. Я рассказал своему бывшему парню все как есть. Не стал врать ни в чем. О там как это он все воспринял это уже совсем другая история.
Сейчас мы уже почти пол года как вместе, живем вместе. Ну прицепи нормальная семья. Меня мучает одно. Он постоянно переписывается с парнями в скрытности от меня. Первый раз я увидел просто случайно лежал телефон на столе а он был в ванной и приходит смс на Ватсап от некого парня с текстом Привет мой дорогой и любимый малыш. Тут наверно как и у всех сыграло любопытство, кто это и когда я начал читать волосы стали дыбом. Разговора о встречи не было, но интимных разговоров много. Первый раз поговорил с ним об этом он сказал что больше не будет, но потом я увидел второй раз, третий. Сейчас уже четвертый. Проблем в сексе у нас нет. Вроде как говорит все его устраивает притом что он кончает без рук от меня, размер члена вроде не маленький а даже больше среднего при том что ему нравятся по больше. а так как знаю что это редкость, когда парень кончает без рук, по этому сомнений нет в этом что и ему все нравиться. Много говорим о сексе что нравиться что не нравиться. Но последнее сообщение я прочитал сегодня и там уже зашел разговор о встречи. Как быть и что думать я не знаю. Я бы выложил часть переписки его, но это не красиво. Примерно что в переписки обсуждали секс как кому и что нравиться и все такое, а потом разговор о встречи когда встретимся и все такое. Говорить о там что он встречался с ним я не могу, за руку не ловил. Но подозрения уже есть. Вчера ходил он к подруге и пришел от туда какой то уставший и довольный. Как будто был секс. При том что я хотел к нему пристать, он не дался. После этого не могу места себе найти и переживаю.
Меня свободные отношения не привлекают но и уходить я от него не хочу. Он супперский парнишка Люблю я его очень. Все внутри кушает и пожирает меня от ревности, просто убивает меня. Как быть я не знаю. Попытаться отпустить его (наверно я не смогу) смириться тоже. Как быть теперь я и не знаю. Я с одной стороны вижу что он старается делать все так чтоб мы были вместе а с другой эти переписки. Посоветуйте что нибудь. Сам уже ничего не смогу, так как я запутался очень сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
valentin2017

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.02.2016
Сообщения: 4
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2016 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь другая история зачем соединили не могу понять. Смешивать разные истории в одно это не нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2016 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valentin2017 писал(а):
Здесь другая история зачем соединили не могу понять. Смешивать разные истории в одно это не нормально

Почему другая?

Ты хочешь его перевоспитать и переделать под себя? А он тебя об этом просит?

Поговорим с ним и объясни свою позицию, как поступить он решит сам

Потом определяйся - нужны тебе такие отношения или нет
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2016 18:56    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня, а он переписывается с другими парнями. Ответить с цитатой

valentin2017 писал(а):

Меня свободные отношения не привлекают но и уходить я от него не хочу. Он супперский парнишка Люблю я его очень. Все внутри кушает и пожирает меня от ревности, просто убивает меня. Как быть я не знаю. Попытаться отпустить его (наверно я не смогу) смириться тоже. Как быть теперь я и не знаю. Я с одной стороны вижу что он старается делать все так чтоб мы были вместе а с другой эти переписки. Посоветуйте что нибудь. Сам уже ничего не смогу, так как я запутался очень сильно.


Принять его - какой он есть. Да ты будешь страдать, что он не только твой.
Или просто расстаться сначала будет больно. Но боль пройдет. И ты себе нервы трепать не будешь, что с кем то он проводит время.
А ваши отношения вайт сапп дал трещину. Ты ему больше не сможешь полностью доверять и будешь постоянно подозревать.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
valentin2017

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.02.2016
Сообщения: 4
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2016 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
valentin2017 писал(а):
Здесь другая история зачем соединили не могу понять. Смешивать разные истории в одно это не нормально

Почему другая?

Ты хочешь его перевоспитать и переделать под себя? А он тебя об этом просит?

Поговорим с ним и объясни свою позицию, как поступить он решит сам

Потом определяйся - нужны тебе такие отношения или нет


нет я его и не пытаюсь переделать, я уже разговаривал на эту тему с ним. Без скандалов вполне в нормальной обстановке. Но после этого разговора все опять по новой. Я ему говорил что мне это не нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
valentin2017

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.02.2016
Сообщения: 4
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2016 20:41    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня, а он переписывается с другими парнями. Ответить с цитатой

Принять его - какой он есть. Да ты будешь страдать, что он не только твой.
Или просто расстаться сначала будет больно. Но боль пройдет. И ты себе нервы трепать не будешь, что с кем то он проводит время.
А ваши отношения вайт сапп дал трещину. Ты ему больше не сможешь полностью доверять и будешь постоянно подозревать.[/quote]


И Вы хотите сказать что больше я вообще не смогу ему доверять и эти отношения все равно придут к расставанию?
Да итог не утешителен.
Может все таки можно что то поменять, все мы не без греха. Я его тоже понимаю у него 7 лет так же отношений как и у меня Но они были у них свободные и они не жили вместе. Я понимаю что ему нужно ему время чтоб он привык к тому что теперь он со мной и у меня немного другие взгляды на жизнь. Хотя он соглашается с моими взглядами. Может просто временем проверить. Я не хочу ничего рушить и сделать ошибку о которой потом жалеть буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2016 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valentin2017 писал(а):
turned писал(а):
valentin2017 писал(а):
Здесь другая история зачем соединили не могу понять. Смешивать разные истории в одно это не нормально
Поговорим с ним и объясни свою позицию, как поступить он решит сам

Потом определяйся - нужны тебе такие отношения или нет
нет я его и не пытаюсь переделать, я уже разговаривал на эту тему с ним. Без скандалов вполне в нормальной обстановке. Но после этого разговора все опять по новой. Я ему говорил что мне это не нравиться.

Вот и делай выводы, твои такие отношения или нет
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.