BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вы бы могли встречатся с парнем, который на много ниже вас?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахауля ляляпта писал(а):

Волчара, не знаю точно, но сомневаюсь, что фотографы и писатели сразу рождаются талантливыми и всеми признаются. Это тот же самый труд, курсы, практика и, может быть, немного удачи. Без каких-либо действий это всё заоблачные мечты. Да и профессиональный аппарат у фотографа стоит ой как не дешево, значит, на него еще и заработать необходимо.

Знаю точно, так и есть. Знаю лично одного известного фотографа. Так вот все, что вы написали это еще пол дела, им (фотографам) свою работу еще нужно пропиарить и продать.
Я вообще к тому говорил, что может быть ТС не тупо дурачка валяет, а занят каким нибудь делом, пусть пока и безприбыльным.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ахауля ляляпта

Участник форума



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 71
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy просим-с ваше мнение, господин хороший : ) Вместе с новым названием для темы!
_________________
Устал жить в инете? Иди на воздух (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ахауля ляляпта

Участник форума



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 71
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара, точно-точно, я так торопилась с ответом, что про пиар не подумала. В крупных городах, где большая конкуренция, это очень актуально. Если не секрет, у вашего друга это основная сфера деятельности или больше хобби?
ТС заявил, что его все устраивает. Из этого лично я сделала вывод, что нет амбиций...
_________________
Устал жить в инете? Иди на воздух (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахауля ляляпта писал(а):
Волчара, точно-точно, я так торопилась с ответом, что про пиар не подумала. В крупных городах, где большая конкуренция, это очень актуально. Если не секрет, у вашего друга это основная сфера деятельности или больше хобби?
ТС заявил, что его все устраивает. Из этого лично я сделала вывод, что нет амбиций...

Скорее подруги.)) Да, она этим занимается очень давно, этим зарабатывает. Не плохо вроде зарабатывает, катается по всему миру.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахауля ляляпта писал(а):
Kellhus мне очень нравятся ваши размышления, с одним "но": при приеме на работу работодателя скорее интересуют навыки, знания, опыт, личные качества наемного работника, нежели пол или сексуальная ориентация - если разговор о перспективной, интеллектуальной и интересной работе. Да и сейчас столько вариантов, что при желании можно и по удаленке денежки зарабатывать. Можно и на бирже торговать, пойти работать брокером. Почти те же условия труда, что у ТС, с той лишь разницей, что двор мести не нужно и ЗП выше. Глупо надеяться на удачу и ждать "принца на белом мерседесе", годы-то идут и ТС не молодеет. Ни за что не поверю, что человека ничуть не заботит, что с ним будет дальше. Жутковато, окажись ваша интуиция права.

Волчара, не знаю точно, но сомневаюсь, что фотографы и писатели сразу рождаются талантливыми и всеми признаются. Это тот же самый труд, курсы, практика и, может быть, немного удачи. Без каких-либо действий это всё заоблачные мечты. Да и профессиональный аппарат у фотографа стоит ой как не дешево, значит, на него еще и заработать необходимо.

Карина. пару минут размышляла на тем, стоит ли затрагивать ваш комментарий. Любопытство победило. Чем, позвольте поинтересоваться, вы гордитесь? И еще один практичный, но циничный вопрос - ваших родных и близких тоже любовник обеспечивать будет, случись такая необходимость? Для него это чужие люди, если что.

Где я писала или намекала на то, что я чем-то горжусь?
Я просто спросила у парней, почему им жалко денег для любимого, почему у них такие запросы и рассказала про щедрость своих бывших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ахауля ляляпта

Участник форума



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 71
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара, еще и путешествует. Это здорово, просто Умничка!
_________________
Устал жить в инете? Иди на воздух (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ахауля ляляпта

Участник форума



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 71
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина. не вопрос, я перефразирую. Можно ли узнать, что в этом хорошего?[/b]
_________________
Устал жить в инете? Иди на воздух (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахауля ляляпта писал(а):
Волчара, еще и путешествует. Это здорово, просто Умничка!

Да она умничка.)) Одна из очень не многих людей, которые для меня - Авторитет.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахауля ляляпта писал(а):
Карина. не вопрос, я перефразирую. Можно ли узнать, что в этом хорошего?[/b]

Хорошо, то что им для любимой ничего не жалко и они умеют принимать такой, какая есть. Мне ведь парни сами предлагали, чтобы я не работала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ахауля ляляпта

Участник форума



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 71
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара не только для вас, в нашу дискуссию в качестве примера можно привести успех вашей подруги. Было бы желание, как говорится)
_________________
Устал жить в инете? Иди на воздух (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.
Страница 5 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.