BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я гей, но хочу иметь детей. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg1162, помни мудрую пословицу:
"Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет причины". ;)


Такой вариант: ищутся 2 лесбиянки, которые согласны на совместное воспитание детей в фиктивных браках. Беременеют (одна или сразу 2, или по очереди, как им удобно). Если всё норм. с беременностью, то выкупается 2 смежные квартиры в том месте, где не знают об ориентации обеих гомо-пар. Делается замаскированная (например, под шкаф) дверь из одной квартиры в другую. Когда будет она делаться, соседям надо наврать что-нибудь, ибо шуму будет много. Про дверь должны знать только 2 гомо-пары.

И две фиктивные пары начинают жить, замаскировавшись под гетеро. То есть, вплоть до того, что одна фиктивная пара заходит только в свою квартиру, а вторая - только в свою. Потом перемещаются через замаскированную дверь к своим партнёрам. И соседи могут хоть глаза свои смозолить, но увидят, что мужчина и женщина живут в одной квартире. И мужчина и женщина во второй.
Плюс отличная звукоизоляция (чтоб ахи-вздохи не прослышали).

Если придёт злобная "опека", то люди перемещаются через замаскированную дверь, формируя фиктивные гетеро-пары. Открывается дверь "органам". Органы видят счастливую гетеро-пару. Дверь не видят (она хорошо замаскирована). Всё норм. ;)

Ну как вам такая схема? Единственное неудобство: входить каждый раз двум партнёрам придётся не в свою квартиру. Но зато соседям придраться будет не к чему.
Отличная звукоизоляция при такой схеме необходима.

При такой схеме обе гомо-пары получают фиктивные браки для прикрытия. Их дети живут рядом и в воспитании могут участвовать оба родителя. Соседям и органам не к чему будет придраться.

При этом, конечно, придётся проститься с открытым гейством (лесбиянством), но, наверно, без этого воспитание детей в гей-семье будет практически очень сложно реализовать, так что на это придётся пойти. К открытой гомосексуальности можно будет вернуться, когда все дети подрастут до 16 лет, тогда их, вроде бы, уже нельзя будет отнять. Поэтому разумно будет как можно быстрее родить всех запланированных детей, чтобы поменьше ждать, когда снова можно будет жить открытыми гей-семьями. Когда всем детям исполнится 16, то государству дружно и весело показывается фига. Постаревший Милонов в ярости рвёт волосы на голове Мизулиной - гей-семьи таки воспитали детей. )

В садик детей лучше не отдавать. А к школе хорошо объяснить им (благо, уже они будут кое-что соображать), что и как им следует говорить о своих родителях. Это надо будет сделать как следует, чтобы дети не пробоолтались. И желательно начать как можно раньше объяснять детям этот момент.
Школу можно выбрать экстернатом. Т. е. будут приходить только экзамены сдавать в школу. Так меньше дети будут взаимодействовать с учителями, да и для их психики это будет лучше - не будет стрессов с т. н. "социализацией" в школьном коллективе. А дружить с другими детьми дети могут и вне школы, в каких-то кружках и т. п.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АБВ
Схема на столько хитрожопая, что проблем от нее будет больше чем пользы. Ну во первых прийдется превратить свою квартиру в проходной двор, но это мелочи, если только не брать во внимание, что ребенок будет в этой атмосфере воспитываться. А потом, отмена школы с садиком..., это вырастет не приспособленный к жизни в социуме, неспособный к общению человек. Уж проще тогда уйти в тайгу жить в полную изоляцию.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, фашисты уже в городе? Анна Франк отдыхает 15 АБВ как всегда выдает плоды своего воспаленного сознания в массы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и сам гей, но понимаю, что дети должны быть в полноценной семье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Хоть и сам гей, но понимаю, что дети должны быть в полноценной семье.

Я тоже, такого же мнения! В гей-семье или в гетеро, - без разницы! Главное чтоб семья была полноценной!
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Страж писал(а):
Хоть и сам гей, но понимаю, что дети должны быть в полноценной семье.

Я тоже, такого же мнения! В гей-семье или в гетеро, - без разницы! Главное чтоб семья была полноценной!

Нееее, я только за семьи м и ж
Это же ужас ,когда нету мамы или папы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Волчара писал(а):
Страж писал(а):
Хоть и сам гей, но понимаю, что дети должны быть в полноценной семье.

Я тоже, такого же мнения! В гей-семье или в гетеро, - без разницы! Главное чтоб семья была полноценной!

Нееее, я только за семьи м и ж
Это же ужас ,когда нету мамы или папы.

Я понял. Просто хотел указать, на то что и гей-семья может быть полноценной, а гетеро, в свою очередь, может быть неполноценной, таких примеров выше крыши. Желаю скорее расстаться со стререотипами и предрассудками.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Страж писал(а):
Волчара писал(а):
Страж писал(а):
Хоть и сам гей, но понимаю, что дети должны быть в полноценной семье.

Я тоже, такого же мнения! В гей-семье или в гетеро, - без разницы! Главное чтоб семья была полноценной!

Нееее, я только за семьи м и ж
Это же ужас ,когда нету мамы или папы.

Я понял. Просто хотел указать, на то что и гей-семья может быть полноценной, а гетеро, в свою очередь, может быть неполноценной, таких примеров выше крыши. Желаю скорее расстаться со стререотипами и предрассудками.

Гей семья не может быть полноценной и никогда не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Волчара писал(а):
Страж писал(а):
Волчара писал(а):
Страж писал(а):
Хоть и сам гей, но понимаю, что дети должны быть в полноценной семье.

Я тоже, такого же мнения! В гей-семье или в гетеро, - без разницы! Главное чтоб семья была полноценной!

Нееее, я только за семьи м и ж
Это же ужас ,когда нету мамы или папы.

Я понял. Просто хотел указать, на то что и гей-семья может быть полноценной, а гетеро, в свою очередь, может быть неполноценной, таких примеров выше крыши. Желаю скорее расстаться со стререотипами и предрассудками.

Гей семья не может быть полноценной и никогда не будет.

У тебя с такой позицией точно не будет.))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
АБВ
Схема на столько хитрожопая, что проблем от нее будет больше чем пользы. Ну во первых прийдется превратить свою квартиру в проходной двор, но это мелочи, если только не брать во внимание, что ребенок будет в этой атмосфере воспитываться.

Ну и что такого страшного в том, что через квартиру, где живёт ребёнок будет иногда проходить, скажем так, близкий друг/подруга папы/мамы?

Можно обойтись и без постоянного проходного двора. Для этого надо выкупить рядом две квартиры, чтобы у них был один общий тамбур. Это бывает у квартир, находящихся в торце дома: там общий тамбур у 2-3 квартир.
Дверь в тамбур можно запирать (ну типа сделать это общей для двух квартир территорией, которую можно завалить всяким хламом, как склад, это будет предлог для того, чтобы эту дверь запирать (чтоб хлам не украли)). Тогда можно будет тупо заходить в тамбур, закрывать дверь и потом заходить в свою хатку.

А межквартирную замаскированную дверь использовать только в случае форс-мажоров (визит "опеки" и т. п.).
Или вообще без неё можно обойтись: опека будет звонить в общую дверь (дверь в тамбур), и люди смогут потихоньку (надо, чтобы двери открывались бесшумно) перейти в нужные хатки для формирования фиктивных гетеро-пар, потом открыть общую дверь.

Короче, идея, я думаю, понятна: надо съехаться вместе двум гомо-парам в соседние квартиры и устроить так, чтобы не было заметно соседям проживание в квартирах гомо-пар и чтобы в случае чего незаметно формировать фиктивные гетеро-пары в обеих квартирах.

Волчара писал(а):

А потом, отмена школы с садиком..., это вырастет не приспособленный к жизни в социуме, неспособный к общению человек.

Экстернат не означает, что ребёнок будет чисто дома сидеть. Он может общаться со сверстниками в разных кружках, секциях и т. п. Прям без школы-казармы ребёнок общаться не сможет - смешно, ей-богу. )
Экстернат многие практикуют и нормальные у них дети вырастают.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.