BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж влюбился в парня. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
И кисы. 03



и богини 05
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все здесь правы...но все еще впереди,и тоже почему-то думаю что сексуальное влечение и моральное могут дать еще порывы к реализации незаконченного...ведь все кто осознавал себя геем или би - знает как это непросто,и мучительно...Кирилл это будет или другой парень,но будет...Общение домашнее иногда превращается в повседневность - дом,работа,ужин вместе,секс,утро...и опять все по-кругу...в жизни надо разнообразие,и если пока нет детей то надо жить...не сидеть вечерами дома,и менять клубы :) Света все испытания у вас впереди - потому как жизнь только началась,а без испытаний она не бывает :) счастья вам...но счастья в клетке не удержать...может стоит отпустить ...а если оно ваше,то полетает и вернется :) если ему с вами лучше всех. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joseph_M

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдается мне что ТС порядочная стерва и вернула своего муженька банальным шантажом. Любящий человек не ставит условия - "либо я, либо он", а принимает любимого таким какой он есть. А здесь собственница, и муж, поставленный перед выбором получить огласку его сексуальных опытов, предпочел не становиться жертвой "гей-пропоганды". Как-то, господа, вы забылись где живете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может все так и есть...но мужики сейчас слабоваты на принятия принципиальных решений...любимый мой так принял решение жить натуралом(ради угоды родителям и боязни огласки),зато теперь уже вторая жена :) живет ...меняет...а я стараюсь все же быть рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2015 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, любить можно хоть двоих хоть десятерых. Хорошо, что муж рассказывает об этом. Тут важна Ваша реакция, чтобы быть в курсе событий в семье. Обвинять мужа - бессмысленно, понять/простить/помочь. Мы с моим парнем решили вопрос по моей любви к кому-то через отношения втроем. Ни в коем случае не предлагаю такое.

Что будет дальше это зависит только от Вас. Если муж бисексуал, рано или поздно захочется попробовать. Если - нет, то история с Кириллом очень подозрительна. Поцелуи с парнем у гетеросексуального уверенного в своей ориентации мужа. Особенно странно для семьи в которой все настолько хорошо и прекрасно.

Муж любит Вас и очень доверяет. Рассказать такое не каждая способен. В отношениях можно быть правым или счастливым. Вы когда-нибудь берете ответственность на себя? Если поцелуев с парнем хотелось, рано или поздно они случились бы. Но в том что муж сделал это с Кириллом это полностью Ваша заслуга(привели мужа в гей клуб/познакомили с парнем).

Муж дарит цветы говорит, что любит и секс отличный. А что делаете Вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Рэй

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Е-бург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):

Муж дарит цветы говорит, что любит и секс отличный. А что делаете Вы?


ну ее действия очевидны:
а) побежала за помощью к психотерапевту
б) побежала за помощью на форум

остались еще варианты:
в) позвонить подругам

ну и самый крайний:
г) позвонить маме за советом

Но мне одно непонятно, а какого .... вас понесло в гей-клуб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sssvetik-semitsvetik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое место рядом с домом) вот и понесло. Сейчас, конечно, уже завязали. А про рассказать подругам, маме- это вы дали) я в жизни про такое никому не расскажу) тем более, что мы вместе разобрались с этой ситуацией. Да, я собственница, но любовь все-таки берет свое.. И я была готова на многое и муж это знает.. Я не знаю, что будет дальше, но сейчас как будто отношения ярче стали/ лучше.. И с его стороны и с моей. Я лишь хотела узнать, было ли с кем такое, как справились с эмоциями и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sssvetik-semitsvetik писал(а):
Первое место рядом с домом) вот и понесло. Сейчас, конечно, уже завязали. А про рассказать подругам, маме- это вы дали) я в жизни про такое никому не расскажу) тем более, что мы вместе разобрались с этой ситуацией. Да, я собственница, но любовь все-таки берет свое.. И я была готова на многое и муж это знает.. Я не знаю, что будет дальше, но сейчас как будто отношения ярче стали/ лучше.. И с его стороны и с моей. Я лишь хотела узнать, было ли с кем такое, как справились с эмоциями и тд

Со мной было. С эмоциями я не справился и ушел от жены к любовнику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mark1909

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 12
Откуда: оренбург

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что не говори,а бабы дуры.Тебя кто просил водить мужа в гей клуб,если человеку втюхивать все время что то,со временем он это принимает.Дура ,одним словом.Женщина,это хранительница семейного очага,мужикам проще,они могут и погулять,тем более ты сама его на это подтолкнула...Поражаюсь,вы молодежь тупая,насмотрелись ДОМ2,и всякой хрени..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю бредом, что поход в гей-клуб может сделать гомиком мужика натурала. Просто он педрилой был изначально, а тут как говорится случай подвернулся. Не все кстати осознают свою голубизну с 12 лет, некоторые вообще к сорокам во вкус только входят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.