BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Употребляйте ли вы слово "пидорас"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэниэл Крейг классен! Правда, слегка поистрепался, но думаю это всех нас ждёт! И Крейг...к нему не применишь слово "пидорас", особенно, после "Бонда"! А как вы думаете вот все мы состаримся, как нас лучше называть - старые "пидорасы" или "геи"? ) Можно ли применять возрастной ценз к слову "гей"? Ведь, многие называют геев в старости - педики или пидорасы...(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравились №№2, 5, 6! Особенно, последний -Дориан Грей. Только я бы использовал этот эпитет наоборот к страшным и обрюзгшим педикасам. Ну, ведь Дориан оказался в итоге страшилищем, поэтому по справедливости! (Шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург, твои слова, как тоник для хорошего настроения! Нет, что ты...если я сейчас буду встречаться на 25 лет старше - это будет комично, хотя бывают такие стариканы - крепкие, деревенские мужики мышечного типа и с нормальным положавым лицом! Схватит в охапку, как Смарагда, и оттрахает, даже не успеешь заметить - вот, что значит жизнь прожили! Без всяких разговоров, приценивания-оценивания, без всяких ФИ и заморочек; пока ты будешь соображать, подходит ли он или нет тебе, тебя уже поимеют! (Я не про тебя Ламург)
Учитесь молодёжь! А то...члены не такие, морщины, пузо-не пузо, какой доход!
Упс, сообразил вовремя - я не призываю к внезапному насильственному сексу, а то комиссия прибежит и оштрафует!) Я имел ввиду, что всё так быстрообольстительно бывает, что и некогда думать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю как ты жертву играл!) Ты пищал, дрыгался? Или играл обречённость? А как тебя здорового он умудрялся зажать? Может немного хлороформа в платочке или ты априори был слегка под-шафе?) (Чтоб ослабить мускульные непредвиденные рефлексы) А у вас есть тема ролевых игр? Откройте, если нет - интересно почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2015 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Внезапный насильственный секс я не против практиковать, если все участники этого мероприятия осведомлены о точном времени его совершения.

не такой уж он и внезапный, если участники мероприятия заранее осведомлены 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Delo11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 11
Откуда: Астана

СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2015 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не говорю, если только педик и не часто к случаю. Я практически не матерюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tony Makarony

Участник форума



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постоянно, причем сам себя пидором называю то и дело. И мы с парнем так всех пидоров между собой называем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В исключительных случаях,как только Даждьбог на форуме появляется! 15
Только ещё две буквы в конце этого слова добавляются .......ка. 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас взаимные и крепкие мужские чувства)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 15117
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
У вас взаимные и крепкие мужские чувства)


15 И не говори! 03 И на четвёртой странице этой темы тоже "признания в любви" ко мне. Коммуняковна совершенно не может прожить без меня на этом форуме. Первый, о ком она вспомнила, вырвавшись из своего административно-коммуняцкого подполья в этом году, был я. Это так лестно, так приятно. 54

32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.