BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему у многих геев отсутствуют моральные ценности?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2013 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Да парадокс в том что он на самом деле кроме посредственного секса( из за девственности) и дать другому человеку ничего не может только ныть, а требований пипец... Надо ему правде в глаза посмотреть, может поймет почему малолетки годятся только для одноразового траха! И это только потому что малолетки моральные уроды, а не те кто с ними связываться не хочет...

Ну ты обо всех-то не говори) Я в старших классах и в универе очень даже многое мог дать старшим товарищам) Секс был скорее как добавка, а не основное блюдо)
Да и об Артеме ты судишь очень уж категорично. Ты ведь вообще его не знаешь. В сети люди общаются по-другому, чем в реале, да и его сообщения показали максимум 0.1% от того, какой он в реальности)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2013 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
Миша007 писал(а):
Да парадокс в том что он на самом деле кроме посредственного секса( из за девственности) и дать другому человеку ничего не может только ныть, а требований пипец... Надо ему правде в глаза посмотреть, может поймет почему малолетки годятся только для одноразового траха! И это только потому что малолетки моральные уроды, а не те кто с ними связываться не хочет...

Ну ты обо всех-то не говори) Я в старших классах и в универе очень даже многое мог дать старшим товарищам) Секс был скорее как добавка, а не основное блюдо)
Да и об Артеме ты судишь очень уж категорично. Ты ведь вообще его не знаешь. В сети люди общаются по-другому, чем в реале, да и его сообщения показали максимум 0.1% от того, какой он в реальности)
исключения бывают, но в основном малолетки не годны ни для дружбы не для отношений, только для секса...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2013 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Артем ну так что тебе интересно?

Ну ладно, вот темы, которые мне нравятся: искусство, фотография, музыка, фильмы, психология, могу поговорить о некоторых книгах, всякое сверхестественное-неопознанное, здоровый образ жизни, стиль....и еще совсем немного увлекаюсь физиогномикой, хиромантией, родинками и т.п.
Как-то так..... это, что вспомнил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2013 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):

Боязнь того, что причинят боль - не невменяемость. Боязнь того, что будут относиться как к куску мяса - не невменяемость. Просто то, что парню первый секс еще только предстоит все очень осложняет.
А вот не надо никого в свое сердце пускать и особенно открываться. По крайней мере до тех пор, пока не будешь уверен, что и ты человеку интересен как личность, и он тебе)

Хмм.... так и есть(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2013 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем какие фильмы тебе нравятся?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2013 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):

Так ты друга ищешь? Или возлюбленного, которого ты будешь любить платонической любовью? Илипарня-гея, с которым хочешь образовать пару? Если последнее, то секс нужен. И как партнера рассматривать надо. Секс - важная часть взаимоотношений. Не основная, но важная.

Хочу любимого человека, а не секс-партнера! Чтобы связывали чувства, а потом уже секс.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2013 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
исключения бывают, но в основном малолетки не годны ни для дружбы не для отношений, только для секса...

У меня другой опыт. В качестве так называемой малолетки у меня была и дружба, и отношения) Просто я был (да и остаюсь) очень привередливым, потому и подбираю людей (для отношений, не для секса) очень тщательно)

Миша, а чего ты хочешь? Сам-то себя в возрасти 16-20 лет помнишь? Конечно, ждать особой рассудительности и отсутствия тараканов в голове не приходится, как правило, но со всем этим вполне можно жить (как правило, если случай не совсем уж запущенный). И относиться как к равному тоже можно, на себе проверял. Чуть больше внимания, чуть меньше эгоизма - все будет Ок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2013 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Артем какие фильмы тебе нравятся?

А это ещё зачем???
Тебе жанр или конкретные названия писать?
И вообще, это уже не относиться к теме этого форума. Такое нужно в личном сообщении спрашивать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2013 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Elxa писал(а):

Так ты друга ищешь? Или возлюбленного, которого ты будешь любить платонической любовью? Илипарня-гея, с которым хочешь образовать пару? Если последнее, то секс нужен. И как партнера рассматривать надо. Секс - важная часть взаимоотношений. Не основная, но важная.

Хочу любимого человека, а не секс-партнера! Чтобы связывали чувства, а потом уже секс.....

А никто и не говорит, что ты с первым же секс-партнером должен строить отношения. Просто ты не найдешь любимого, если не будешь искать. Назови мне приемлемый по времени способ поиска и отбора по типу [нравится / не нравится] , [есть чувства / нет чувств], [интересен / не интересен] кроме череды романов с наиболее достойными кандидатами. Нет таких способов. Но и романы нужны, и секс тоже нужен. Просто не воспринимай все так серьезно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2013 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
Миша007 писал(а):
Да парадокс в том что он на самом деле кроме посредственного секса( из за девственности) и дать другому человеку ничего не может только ныть, а требований пипец... Надо ему правде в глаза посмотреть, может поймет почему малолетки годятся только для одноразового траха! И это только потому что малолетки моральные уроды, а не те кто с ними связываться не хочет...

Ну ты обо всех-то не говори) Я в старших классах и в универе очень даже многое мог дать старшим товарищам) Секс был скорее как добавка, а не основное блюдо)
Да и об Артеме ты судишь очень уж категорично. Ты ведь вообще его не знаешь. В сети люди общаются по-другому, чем в реале, да и его сообщения показали максимум 0.1% от того, какой он в реальности)
а поводу того как человек ведет себя в сети и в жизни))) в сети человек более раскрепощен)))) кроме того есть методики определения психотипа по ответам человек( при чем не важно правду человек говорит или нет) я нарисовал Артема уже)))) и он из этой модели ни как не уходит, ведет себя прям в рамках)))) не буду писать непонятные для многих термины, но такие люди точно знают чего не хотят и не знают чего хотят, его можно только направить... Плюс вирусная мысль о том что его используют и бросят... И сам он от этой мысли не уйдет...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40, 41, 42  След.
Страница 5 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.