BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я иждивенец или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Влад Лазарев писал(а):
Кис писал(а):
Влад, я тебя понимаю и поддерживаю. Оставь всё как есть.


СПАСИБО! а ты актив?
А тебе нужен второй спонсор? 17


Дураки вы! эх дураки! да родители не знают, что я гей. да пока такая ситуация устраивает,но в скором времени пойду работать!

Спонсор не нужен, а у меня его и нет, "МУЖ" есть! а спросил я про актива,потому как активы то меня будут считать шлюхой, психология,самцы бля.. а сами готовы ради хорошей попки все свои сбережения отдать фу лицемеры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeremy писал(а):
Влад, а мне почему-то кажется, что вы вполне довольны сложившейся ситуацией. А ваши обращения, порою не самые вежливые, отчаянная попытка самореализации... А вообще, учитесь хотя бы нормально, не думайте, что богатый дяденька будет с вами всю жизнь...


Ему 25 лет ! любимому моему ,какой НАХ дяденька 18 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jeremy

Участник форума



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, так в стоимость его оплаты входит и называние тебя шлюхой? Ужас... И только что ты сам назвал его лицемером, готовым отдать за классную попку целое состояние.
P.S. И не придирайся к словам, будь ему хоть лет 20, суть вещей от этого не изменится. А вообще, живи, как тебе нравится, но не забывай о возможных последствиях...
_________________
Побеждают количеством, покоряют качеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Лазарев писал(а):
Jeremy писал(а):
Влад, а мне почему-то кажется, что вы вполне довольны сложившейся ситуацией. А ваши обращения, порою не самые вежливые, отчаянная попытка самореализации... А вообще, учитесь хотя бы нормально, не думайте, что богатый дяденька будет с вами всю жизнь...


Ему 25 лет ! любимому моему ,какой НАХ дяденька 18 09
И что? К 25 годам успел выучиться, найти достойный заработок и средства для содержания тебя - вот лицемер негожий!
А ты у нас - правдивый и честный мальчик, не способный найти работу, патамушта все предложения недостойны твоих притязаний. И вообще - хрена её искать, если с родаков тянуть можно. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Влад Лазарев писал(а):
Jeremy писал(а):
Влад, а мне почему-то кажется, что вы вполне довольны сложившейся ситуацией. А ваши обращения, порою не самые вежливые, отчаянная попытка самореализации... А вообще, учитесь хотя бы нормально, не думайте, что богатый дяденька будет с вами всю жизнь...


Ему 25 лет ! любимому моему ,какой НАХ дяденька 18 09
И что? К 25 годам успел выучиться, найти достойный заработок и средства для содержания тебя - вот лицемер негожий!
А ты у нас - правдивый и честный мальчик, не способный найти работу, патамушта все предложения недостойны твоих притязаний. И вообще - хрена её искать, если с родаков тянуть можно. 17


Это всё не так! Откуда я знал,что его встречу, с родоков деньги не тяну. И никто меня шлюхой,а тем более он неназывает. ОН МЕНЯ ЛЮБИТ вообще я так подумал да при чём тут деньги! 16 Работу не могу найти, по тому как дурень не на ту профессию учился. Готов идти хоть курьером,но любимый ПРОТИВ сейчас этого. ПРедлагали идти массажистом в сауну, для мужиков..ну только масссаж делать ,они натуралы там, но ЛЮБИМЫЙ настрого запретил это. 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, да сиди ты дома! Тока отстань ради бога!
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы у меня, когда я училась, была бы возможность не работать, я бы тоже не работала. Первые пару лет хотя бы...
Но вообще, работать надо. Первое - мозги засохнут. Второе - навыки потеряешь. Третье - опыта не приобретёшь. Четвёртое - сомненья гложут, вот как тебя. Пятое - всегда должна быть возможность при случае гордо сказать: "А я ваще-то РАБОТАЮ! Ванну мне, тапки и в постель - кофе..." И деньги, которые твои собственные, и о которых не знает никто, кроме тебя должны быть. Какой бы ни был с тобой рядом замечательный человек. Всё может быть. У меня тоже моё счастье было категорически против, чуть что, сразу: "Я, что-ли, не мужик? Надо будет - заработаю!" После того как неожиданно в аварию попал и временно не смог работать, понял, что заначка - это святое. Ну, и родителям жизнь облегчи, естессно. Если тяжело в полную работать и учиться - устройся на неполный рабочий день. Связи новые, опять же. Стаж. В жизни пригодится. А вообще - самомтоятельность, как минимум - частичное, великая вещь.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pansir

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 5
Откуда: nord-west

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не заморачивайся! Время расставит все на свои места.Лишь бы ты сам себя не считал альфонсом и стремился к самостоятельному добыванию средств. И работа найдется подходящая.А деньги можно потом родителям вернуть так же частями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
Если бы у меня, когда я училась, была бы возможность не работать, я бы тоже не работала. Первые пару лет хотя бы...
Но вообще, работать надо. Первое - мозги засохнут. Второе - навыки потеряешь. Третье - опыта не приобретёшь. Четвёртое - сомненья гложут, вот как тебя. Пятое - всегда должна быть возможность при случае гордо сказать: "А я ваще-то РАБОТАЮ! Ванну мне, тапки и в постель - кофе..." И деньги, которые твои собственные, и о которых не знает никто, кроме тебя должны быть. Какой бы ни был с тобой рядом замечательный человек. Всё может быть. У меня тоже моё счастье было категорически против, чуть что, сразу: "Я, что-ли, не мужик? Надо будет - заработаю!" После того как неожиданно в аварию попал и временно не смог работать, понял, что заначка - это святое. Ну, и родителям жизнь облегчи, естессно. Если тяжело в полную работать и учиться - устройся на неполный рабочий день. Связи новые, опять же. Стаж. В жизни пригодится. А вообще - самомтоятельность, как минимум - частичное, великая вещь.


Да ты абсолютно права. Я уже и сам хочу делом заниматься, а то учусь заочно, 3 недели,а потом 3 месяца дома сижу...

ну так деньги мне любимый даёт на карманные расходы , так что в этом не нуждаюсь особо!

А кто-то тут писал, что типа для меня важны в парне его деньги, НЕТ РЕБЯТ МНЕ ВАЖЕН ЧЛЕН И ТО КАКОЙ ОН ЛЮБОВНИК. Любимый мой всем моим требованиям соответствует:
1 горяч
2 размер члена достойный!
3 может грубо оттрахать
4 может быть нежен
5 ЛЮБИТ МЕНЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верится с трудом. Ты его так рекламируешь, как будто сам себя уговариваешь...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.