BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как совратить натурала?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Macho137

Участник форума



Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 66
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011 19:16    Заголовок сообщения: Как соблазнить друга Ответить с цитатой

Ребята мне нравиться мой друг а он натурал и думает только о девочках как сделать чтобы он был моим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Измени пол! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лао, отрезал15 Мачо, думаю никак, если он склонен только к гетеро отношениям 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2011 00:00    Заголовок сообщения: Re: Как соблазнить друга Ответить с цитатой

Macho137 писал(а):
Ребята мне нравиться мой друг а он натурал и думает только о девочках как сделать чтобы он был моим?

переодеться в девочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько раз говорили. Если натурал - то эти отношения кроме разового секса ни к чему не приводят. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зиданчиков

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2011 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему можно иногда притвориться натуралом,чтобы ближе познакомится. У меня есть положительный опыт и сейчас я тоже играю в натурала- чтобы потом начать другую игру
_________________
Стучись- и откроют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2011 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б**дь, да оставьте вы натуралов в покое! Пусть всю жизнь трахаются со своими бабами. Вам что, геев/бишек мало чтоли? Я этого не понимаю... Втрескаются в натурала, а потом ноют... ААААААА!!! Как мне его затащить в постель, а лучше сделать геем? Детский сад, не надо себя тешить иллюзиями. Все равно ни к чему хорошему в долгосрочной перспективе это не приведет. 09
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуралы тоже иногда хотят разнообразить технику.И вопрос ,как завести-расслабить.хорошо удавалось следующее:пригласить к себе ,сказав:Заходи вечером,я буду дома.А когда он вошел-сказать:А я только в душ собрался-потрешь спину как раз,только сними рубашку,чтобы не замочить(и брюки-чтобы не гладить).нет ничего невозможного.Конечно,если очень он нравится.И очень хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно,этот метод не универсален,и только пятеро-соблазнились.Еще бы.Девушки с обложек могут быть симпатичными,но голый парень в руках,весь в мыльной пене ,с мочалкой-более реален.Если через минуту-две предложить(исключительно ради него,его удобства)перебраться в ванную,то дело упрощается:моешь,массируешь,хвалишь,ненавязчиво,достоинства фигуры,интересуешься,какой вид спорта его привлекает.Быстрый переход,вот был одет и вот он уже в ванне,может вогнать натурала в полуобморочное состояние-поэтому придется руководить Вам:подними руки,повернись и т.д. уже по Камасутре.Часто после ванных процедур натуралы (или уже нет?)тихо скулят,что кто-тосделал из них гея.Успокойте,ведь ничего страшного не случилось,на-сегодня раз-еще не педе-т.Обычно они возвращались.Через неделю.Открывается дверь-и вот Он опять на пороге-Любовь Всей Моей Жизни!--Я как раз собирался в душ... И уже вместе ржем,как полуумные.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

    Автор Сообщение
    MrCatRabbit

    Постоянный участник



    Зарегистрирован: 24.11.2011
    Сообщения: 125
    Откуда: санкт-петербург

    СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2012 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    После плодотворного общения здесь на форуме , я хочу признаться, сейчас перед всеми, что вышеизложенные истории(Как совратить "натурала")- исключения из правил моей жизни. Обычно и чаще всего, помимо тех,вышеизложенных способов,-в действительности , помогала наша зима. Когда я учился в ..(пропуск), то жил в общаге, в комнате с двумя парнями с Кавказа. Первый год я как-то пережил,в секс-плане, спокойно.Вероятно, не до того было; походить по музеям,в кино, в гости и т.д. Имена одногруппников я запомнил только на 3 месяц-не до них было. Но вот , что интересно, парень, который мне понравился с первой же минуты и с которым я до сих пор поддерживаю связь, врезался с первого же дня и томил потом ночами весь год. И только на втором году учебы я стал жить с ним в одной комнате. Он предложил "переехать" к ним с Аб. и я с тайной радостью согласился. Аб.-третий наш товарищ был, как я бы сейчас его охарактиризовал, 100% натуралом- каждый день и через день еб-ся с девчонками. Мы его, почти, не видели; пришел с учебы , покрутился , пока приготовим, что поесть и исчезал до утра или до за-полночь. А мой Арслан (хрен с ним напишу настоящее имя, подлеца и обманщика; каждый год поздравляет с Новым Годом, напоминая мне, что я "испортил" всю его жизнь,обещает приехать в Россию, чтобы меня отпизд-ть (это у него такая мечта по-жизни) и еще ни разу, за много лет не сдержал слово.Подонок.),потихоньку меня оглаживал. Может время такое было или я был молодой и очень-очень глупый, но я не знал, что парни тоже могут заниматься сексом друг с другом. Геи были в Древней Греции или далеко на Западе,буржуазном и политкорректном. Поэтому не было и проблем, типа "я взял письку в рот у друга.Форумчане , помогите, подскажите,- что это было?" Была зима. И Новый Год.С 3-го января начиналась сессия -экзамены и между ними череда пьянок. Чудесное , самое чудесное, время. Собирались у кого-нибудь в комнате ,вместе повторяли вопросы экзаменов , крутили "тарелочку"спириты (хреновы), пили вино, часто разбавленное и подогретое, жгли свечи и "загадывали желания". Утром шли на "сдачу". После- 2 дня на сон и все сначала.Под конец,перед всеобщим большим разъездом по домам; последняя ночь перед экзаменом-последняя ночь после удачной сдачи всех экзаменов, когда в общаге население увеличилось в разы- мы с Арсланом оказываемся в одной кровати. Я очень,бывает до занудства, -принципиальный, как привык спать без трусов и пижамы, так ни для кого не делаю исключений- хочешь спать со мной-ложись , боишься спать со мной голым- не спи, иди на ...Арслан не только не побоялся ,но еще и прижался все душой. Но как мы оказались в положении"валетом" и я "кончил" -помню смутно.С Аб-ом все было проще-это наш третий товарищь. Скажешь:"Я- замерз" и смело к нему под одеяло.Ногу , может, и закинет во сне, но никогда лишнее не позволял себе.Замерз-значит замерз.А вот к Арслану я не лез-наверное, нутром чувствовал, что он простых слов не понимает. Вот в конце- концов и кончили.
    На утро смущенно попрощались, а через две недели, после каникул-я "мерз" через день. Аб. нам не мешал-он , ведь,100% натурал.
    _________________
    "Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33, 34, 35  След.
    Страница 5 из 35

     
    Перейти:  
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах

    В начало гей форумов




    Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

    18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
    Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.