BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как получить анальный оргазм?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 110, 111, 112  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aнтон писал(а):
Кьяра писал(а):
Оргазм у мужчин
Бывает исключительно одного вида
На кончике письки

умно
и правдиво


Не-а )))

Даже ежели вы от стимуляции члена кончаете - львиная доля удовольствия локализуется в пульсирующей простате. Ради интереса хоть один раз внимательнее понаблюдайте за своими ощущениями в тот момент.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оргазм без рук, яне раз испытывал будучи в пассивной роли, это просто супер, но пережить его можно только с опытным партнером, и у кого достоинство приличное :) знаю одного парня, который стал БИ 9наверное уже только гомо) через пережитый оргазм, когда его имел классны парень опытный...забыть этого нельзя, и хочется и хочется это пережить. 04 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Casual

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 39
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анальный оргазм испытывал только несколько раз в жизни.
Для этого (по себе сужу) нужен постоянный партнёр, с которым я вместе живу-сплю хотя бы уже несколько дней, и с которым оттрахались уже минимум раза три со времени знакомства. Который мне симпатичен, и может меня долбить без перерыва хотя бы 20 минут.
Вот тогда без проблем, анальные оргазмы посыпятся как ватрушки из рога изобилия.
А сам анальный оргазм не похож на обычный. Он наступает постепенно, как будто по ступенькам подымаешься всё выше и выше, и выше...и ещё выше...иии АААА протяжный пик блаженства! И мурашки по всему телу, а в голове как будто веселящего газа нанюхался...И потом плавный спуск по ступенькам обратно вниз. И чувство (после самого первого) как в детстве, когда взрослые от тебя долго прятали коробку вкуснейшего шоколада с орехами, и говорили, что это яд, и мне от него будет плохо. И любопытство берёт верх и объедаешься этим шоколадом и на вершине блаженства...
Только одно отличие - от анального оргазма -даже если их десяток за день испытаешь, потом живот не болит. И блаженство продолжается несколько дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оргазм все же достигается обоими партнерами, умение актива имеет значение. И со временем у постоянных партнеров достигнется это переживания в сексе,надо только хотеть доставить удовольствие друг другу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Янек

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
оргазм все же достигается обоими партнерами, умение актива имеет значение. И со временем у постоянных партнеров достигнется это переживания в сексе,надо только хотеть доставить удовольствие друг другу.


в точку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Poolsar007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с парнем я испытываю анальный оргазм в позах на спине и наездницы и на боку, могу кончить не трогая член но помогаю (либо партнер помогает) для более сильного оргазма. А игрушкой кончаю всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
denis27

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: Украина, киев

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят я не знаю как у кого, но мой партнер прежде чем кончить офигенно возбуждает и масирует мне предсталку, плюс паралельно член... И по этому когда я не могу терпеть уже от кайфа он пульсирующим членом заполняет мне внутри толи во рту, толи в попе все спермой, хотя от того куда она попадает, я меньше кайфа не чуствую. Может я в чем то не шарю, но думаю что внатуре чуствую офигенный оргазм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimik19

Участник форума



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 42
Откуда: Беларусь, г.Жодино

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Как-то особо не смотрел на это, что с воздержанием, что без, для меня очень большую роль играет в первую очередь красота партнера, его сексуальности, внешний вид и интимная обстановка, время дня. 2.Ужас, никогда в жизни этого не делал и не собираюсь, я даже не представляю, как вообще это можно делать, я только в 20 лет где-то узнал, что так некоторые делают, и был шокирован, несмотря на это я нетемный человек. 3.Ну это вполне можно, хотя больше нравится когда возбуждает партнер прикосновениями, гладит, целует, не обязательно член, я получаю тогда большой эмоциональный всплеск. 4. Смазками всякими не пользовался и не собираюсь, и слюной обхожусь или без нее вовсе без нее, от этой мысли уже перестает хотеться секса, вот так у меня. 5. Фалоссами тоже особо не пользуюсь, а если и пользуюсь, то только когда сам се в жопу засовываю до оргазма до конца, но перед анальным сексом никак, не нравится. 6. Для меня не так важно, обычно люблю когда дрочит партнер или это вовсе заменять ласками, прикосновенями по телу. 7. Офаллосе уже писал, катит. 8. У меня так вообще не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2011 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тех, кто считает, что анальный оргазм - это миф, мне жаль. У меня был самый настоящий анальный оргазм прошлой ночью. Это ни с чем не сравнить. Это самое крутое ощущение.
Могу сказать, что с моим предыдущим партнером я шел к анальному оргазму где-то года полтора. А с моим самым любимым и дорогим - с тем, кого я люблю Сейчас и буду любить всегда, хватило полгода, чтобы до него дойти. Считаю, что анальный оргазм - дело привычки, что ли.
Т.е. нужно привыкнуть к своему активному партнеру, понять его "почерк" и находить те позы, в которых ты получишь от него максимум удовольствия. И только потом со временем приходит то, чему собственно посвящена тема данного форума:)
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос. А как быть если моему парню нравится доставлять удовольствие?

Люблю не пальцы не фаллоимитатор, а вполне живого парня. Вот только его дико возбуждают парни перед оргазмом, начинаешь стонать извиваться а он уже на пределе. Догнать можно, но только руками. Как быть в таком случае? Жить без анального оргазма? 12 Я тоже хочу!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 110, 111, 112  След.
Страница 5 из 112

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.