BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Желание выглядеть моложе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы хоели бы выглядеть на...
Свой возраст
22%
 22%  [ 62 ]
На 1-2 года моложе
14%
 14%  [ 38 ]
На 5-7 лет моложе
30%
 30%  [ 82 ]
Более 10 лет моложе
32%
 32%  [ 88 ]
Всего проголосовало : 270


Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):

И наверно оно стоит очень дорого.

обычное масло в обычной аптеке :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Paren768 писал(а):

И наверно оно стоит очень дорого.

обычное масло в обычной аптеке :)

Масло вроде поры забивает(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14846
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):
Масло вроде поры забивает(


Ничего не забивает. Лишнее убрать салфеткой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Paren768 писал(а):
Масло вроде поры забивает(


Ничего не забивает. Лишнее убрать салфеткой.

Как-то в школе помазал лицо подсолнечным маслом, а после покрылся чёрными точками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2017 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Это недотрах 15

Возможно хД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elgat

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2017 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
из масел на кожу отлично влияет масло чайного дерева (не эфирное, разумеется)
с вечера наносишь на лицо - утром кожа как попка младенца :)
также оно отлично подходит при разных кожных проблемах, только на открытых ранках может сильно щипать, зато заживляет очень быстро
04 У меня масса вопросов сразу: И каково это, на утро с попкой младенца ходить?
Цитата:
также оно отлично подходит при разных кожных проблемах, только на открытых ранках может сильно щипать
09 Вот за это Безимянного - застрелить на месте! 15 Ибо. в нарушении всех правил асептики и антисептики. В РАНУ НИКОГДА НИ ЧЕГО НЕ ЗАЛИВАЮТ!!! ТОлько обрабатывают и для заживления используют перекись водорода, либо водным раствором фурацелина. Ни спирт, ни зеленку, ни йод в рану заливать нельзя! только обрабатываем поверхность на S -ди 4-5 см. вокруг. Иначе, если, заливать это все в рану риск получить ожог или аллергию достаточно велик. кстати по этой причине при таком "подсушивании" ткань начинает неправильно срастаться формируя рубец.
Ни каких масел иначе ты просто "затащишь" микроорганизмы, коих на поверхности кожи достаточно во внутрь, получив тем самым нагноение или местный абсцесс 03
Ох, сколько дури мне предстоит прочитать здесь, про народную медицину и говорить нечего 15 Божик может ты еще чего расскажешь? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14846
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2017 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elgat писал(а):
noName* писал(а):
также оно отлично подходит при разных кожных проблемах, только на открытых ранках может сильно щипать
09 Вот за это Безимянного застрелить на месте! 15 Ибо в нарушении всех правил асептики и антисептики В РАНУ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАЛИВАЮТ!!! Только обрабатывают и для заживления используют перекись водорода, либо водным раствором фурацелина. Ни спирт, ни зеленку, ни йод в рану заливать нельзя! только обрабатываем поверхность на площади 4-5 см. вокруг. Иначе, если, заливать это все в рану риск получить ожог или аллергию достаточно велик. кстати по этой причине при таком "подсушивании" ткань начинает неправильно срастаться формируя рубец.
Ни каких масел иначе ты просто "затащишь" микроорганизмы, коих на поверхности кожи достаточно, во внутрь, получив тем самым нагноение или местный абсцесс 03
Ох, сколько дури мне предстоит прочитать здесь, про народную медицину и говорить нечего. 15 Божик, может ты еще чего расскажешь?

У меня всё как обычно. Крионика. 01 Либо замораживаем себя надолго, в ящичке, либо замораживаем мочу ненадолго, в баночке. Поскольку себя замораживать и размораживать слишком хлопотно, останавливаем наш выбор на моче. Утром собираем свежую мочу и тут же отправляем её в морозильный шкаф. Вечером достаём из шкафа готовый продукт и используем его для холодного омолодительного массажа. Неиспользованные остатки рассасываем и используем для полоскания рта. Вот такое совмещение традиций и современной технологии. 01 И не благодари меня. Знаю, что понравилось, знаю, что всё опробуешь на своих пациентах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elgat

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2017 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
elgat писал(а):
noName* писал(а):
также оно отлично подходит при разных кожных проблемах, только на открытых ранках может сильно щипать
09 Вот за это Безимянного застрелить на месте! 15 Ибо в нарушении всех правил асептики и антисептики В РАНУ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАЛИВАЮТ!!! Только обрабатывают и для заживления используют перекись водорода, либо водным раствором фурацелина. Ни спирт, ни зеленку, ни йод в рану заливать нельзя! только обрабатываем поверхность на площади 4-5 см. вокруг. Иначе, если, заливать это все в рану риск получить ожог или аллергию достаточно велик. кстати по этой причине при таком "подсушивании" ткань начинает неправильно срастаться формируя рубец.
Ни каких масел иначе ты просто "затащишь" микроорганизмы, коих на поверхности кожи достаточно, во внутрь, получив тем самым нагноение или местный абсцесс 03
Ох, сколько дури мне предстоит прочитать здесь, про народную медицину и говорить нечего. 15 Божик, может ты еще чего расскажешь?

У меня всё как обычно. Крионика. 01 Либо замораживаем себя надолго, в ящичке, либо замораживаем мочу ненадолго, в баночке. Поскольку себя замораживать и размораживать слишком хлопотно, останавливаем наш выбор на моче. Утром собираем свежую мочу и тут же отправляем её в морозильный шкаф. Вечером достаём из шкафа готовый продукт и используем его для холодного омолодительного массажа. Неиспользованные остатки рассасываем и используем для полоскания рта. Вот такое совмещение традиций и современной технологии. 01 И не благодари меня. Знаю, что понравилось, знаю, что всё опробуешь на своих пациентах.
15 ну, а маслице ??? начни уже себя мумифицировать при жизни 15 вот Безимянный уже во всю себя умащивает 32 любопытно, на что его еще разведут маркетологи? 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2017 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elgat писал(а):
В РАНУ НИКОГДА НИ ЧЕГО НЕ ЗАЛИВАЮТ!!!

имелись ввиду не открытые раны, а кожные заболевания с расчесыванием, когда кожа все же повреждена, когда есть трещины (при грибковых и вирусных кожных заболеваниях - тогда назначают мази с антибиотиками и даже гормонами, но мне лично масло чайного дерева всегда помогало)
про аллергию проверять надо, разумеется

про маркетологов странно читать... я не рекламирую, не нравится - не ешь :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elgat

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2017 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
elgat писал(а):
В РАНУ НИКОГДА НИ ЧЕГО НЕ ЗАЛИВАЮТ!!!

имелись ввиду не открытые раны, а кожные заболевания с расчесыванием, когда кожа все же повреждена, когда есть трещины (при грибковых и вирусных кожных заболеваниях - тогда назначают мази с антибиотиками и даже гормонами, но мне лично масло чайного дерева всегда помогало)
про аллергию проверять надо, разумеется

про маркетологов странно читать... я не рекламирую, не нравится - не ешь :)
ну, если ты мне опишешь механизм, как остановить тот же кератоциноз при грибковых заболеваниях ...я буду очень тебе благодарен 03 15 а, НЕ против увлажнения кожи маслом чайного, розового и какого иного дерева или кустарника я не против. ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТРОГО НЕ НА ПОВРЕЖДЕННЫХ УЧАСТКАХ КОЖИ. Ну, в конце концов ...ванну принять еще куда не шло 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 55, 56, 57  След.
Страница 35 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.