BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне 40 лет, а ему 22. Любовь или всё-таки деньги?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а вообще по поводу отношений молодых и постарше... Конечно, богатый "папик" знает в принципе почему с ним молодой тусуется, так что в конечном итоге финал отншений в 80% известен. А молодняк, пользующийся бабками "папиков"...циничные жлобы, в тех же 80% ,как бы они себя не оправдывали. лично мне было бы просто противно общаться из-за денег. мне тоже было 17-19, но мне даже в голову не приходило, что я могу с кем то из-за его денег общаться и трахаться. По крайней мере я бы СЕБЯ после этого перестал уважать. Пройдет лет 10 и эти альфонсики станут никому не нужными потасканным и потрепанными пидовками, от вида которых блевать тянет. Так что те, кому совесть позволяет - вперед и с песней, продавайтесь, лет через 10 посмотреть на них хочется, вот тогда и можно будет сказать, кто выглядит из нас лучше. Весь цинизм, пафос и короны исчезнут, как не бывало, а на их место придут опустошенность и одиночество. 17
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maks007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 15
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HNK ! Я никогда не выстраивал отношения на деньгах,особенно с первых дней нашего знакомства,просто получалось что если на улице плохая погода например-мы шли в кафе и там проводили вечер.а так как гулялли в центре города,там понятно.что все очень дорого.У моего парня нет таких денег,поэтому платил я.Собрались на море ехать-встретились перед отходом поезда на вокзале-у него наличных было на проезд и на проживание.А есть он там что будет? А погулять,пиво попить? Поехал со мной на рынок за продуктами,увидел в ряду шмоток джинсы,захотел померять,вылазить из них обратно уже не хотел.Я отказал,говорю-мы сюда за продуктами приехали-так он сразу так на меня обиделся,чуть ли не истерика,пришлось взять ему джинсы.Вечером встречаемся с ним в центре,предлагает сам в клуб пойти,идем,он за вход за себя дал-а больше у него нет.Так что я буду весь вечер пиво пить,а он смотреть на меня? Да.я может и не симпатяга,нормальной внешности человек.за собой слежу,а в спортзал хожу не первый год.Так что на фигуру и на тело не жалуюсь! По внешности мне дают не больше 30 лет.По сообщениям я понял,что есть еще у нас молодые бескорыстные парни,но есть и такие,кто любит "дядек" на "лавэ" разводить! Вот только держаться от таких надо подальше,потому как это все мерзко и паскудно.И между прочим эти самые "дядьки" почему -то вас безумно любят и готовы многое сделать.И эти самые деньги здесь абсолютно не причем! Ты будешь лежать в больнице (всякое же в жизни бывает) а "дядька" от тебя отходить не будет,заботиться что бы все в порядке было.Я зимой своего парня ночью в кафе на районе,в драке защищал от двух парней неслабых.Был бы сам,легко бы ушел,а так не мог его бросить.Ладно "менты" помогли,барменша вызвала,в итоге я шел домой с разбитой рожей,зато мой мальчик не пострадал.И мне здесь говорят ,что я ему за то что трахаюсь с ним платить еще должен? Я мог бы без проблем найти себе парня для секса за деньги,на сайтах знакомств таких много,но всякие отношения за деньги в том числе и секс-я презираю! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fobos писал(а):
Весь цинизм, пафос и короны исчезнут, как не бывало, а на их место придут опустошенность и одиночество. :@17:


Ну, я бы небыл столь категоричен, принимая во внимание наш "пидовник" - одни коронованные особы, ни на какой рогатой козе не подъедешь :)

P.S. Под словом "пидовник" я подразумеваю - наш клубешник, для особо одаренных, так сказать.

Цитата:
Поехал со мной на рынок за продуктами,увидел в ряду шмоток джинсы,захотел померять,вылазить из них обратно уже не хотел.Я отказал,говорю-мы сюда за продуктами приехали-так он сразу так на меня обиделся,чуть ли не истерика,пришлось взять ему джинсы.


И вы еще говорите о

Цитата:
всякие отношения за деньги в том числе и секс-я презираю!


Это немного странно, на мой взгляд, ведь вы же отказали, а вам истерику закатывают? Я бы на вашем месте прямо с рынка на вокзал и ту-ту на воркуту, а сам бы продолжил отдых :)

Хоть многие и говорят, что с милым рай и в шалаше, но верится с трудом :). Он ведь, рай этот, до первых заморозков...

Если хотите узнать, что представляет из себя человек достоверно на все 100% - начните жить вместе :), столько нового всегда открывается.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверное, все-таки выскажусь. Мальчики, ну если вы себя ставите в роль обслуживающего персонала, то и относятся к вам соответственно. Удивительного в этом ничего нет.
Любить не будут. Будут требовать. Потому что вы им свою любовь, заботу преподносите как должное. А любовь - это не должное. За нее платят. Любовью, разумеется.
maks007 писал(а):
Так что я буду весь вечер пиво пить,а он смотреть на меня?

Fobos писал(а):
если бы я ему не помог, у него жизнь под откос пошла бы.
И обманывать себя не нужно. Если бы не я, то...(и далее космические ужасы) Да не было бы ничего с ними. Ну некоторые зад от дивана оторвали бы. Трудное детство некоторых мальчиков не ваша персональная вина и вы им ничего не должны. Тем более, трудность, думаю, сильно преувеличена (Поступление на коммерческое отделение ВУЗа не является жизненной необходимостью.)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
Трудное детство некоторых мальчиков не ваша персональная вина и вы им ничего не должны.


Ну, тут скорее всего играет большую роль нерастраченный отцовский инстинкт, а чем ближе нога к гробу - тем он явственней становистя - природа, мать ее итить...

По этому собсно сабсно все и происходит - у малолеток - бабки, а у папиков - детки, хм, детки, ток спят они с ними... ну да не важно...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну народ! Кому чего не хватает. Кому папика, кому детки.
Вот только смущает, что взрослые мужики не могут отличить когда их по настоящему любят или когда их используют? Зря что-ли прожили и без опыта остались? Или новое поколение имеет улучшенную функцию лицемерия? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что каждый находит то, что ищет: кто-то получает нормальные отношения построенный на любви, ну а кто-то – на товаро-денежных отношениях. Плюс ко всему, как правильно заметил дохтор, современный "детишки" куда более проворнее, чем их сверстники лет десять назад.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikromen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 1
Откуда: Из далекого неизведаного

СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да , во всем молодые виноваты , а то что этих самых молодых постоянно 'папики' купить стараются это ни чё , норма жизни . Спрос рождает предложение .
_________________
Нет больше жизни без тебя ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ig

Участник форума



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: Leningrad

СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь или деньги - в каждом конкретном случае по-разному.
Вот пример с любовью.
Двое знакомых после длительных бюракратических процедур,
длившихся года полтора, наконец то на на этой неделе расписались.
Одному супругу 52, второму супругу 28.
О денежном интересе в данном случае речи быть не может, т.к.
старший долгое время был безработным и только пару последних месяцев
имеет более менее приличную работу, а младший заканчивает университет
и через пол года получит хорошее место, будет зарабатывать раза в 2 больше супруга, да и сейчас на подработках зарабатывает не меньше его.
Хотя ситуация довольно забавная. На церемонии бракосочетания
присутствовали дети старшего супруга - ровестники второго.
_________________
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(1 Кор.13,13)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Какие же вы все лицемерные ))) давайте разберем вопрос со стороны парнишки ,имея в виду что все ответившие приближаются к возрасту автора.:) ну тем не менее.:) какая нахрен любовь между 'красавицей' и 'чудовищем' ? Автор ты же ему в отцы годишься куда ты смотрел вообще ? Ты своими деньгами закружил голову ему? Теперь вот пришел и пытаешься искать утешение среди своих же 'сверстников' естественно они тебе скажут ,что ты все правильно сделал и т.д. А то что но ушел это не вопрос в деньгах даже :-) может нужно начать анализировать с себя ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.