BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему геи не хотят дарить себя одному партнеру?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
степ@н

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pussicat писал(а):
не правда что геи не хотят одного любимого
просто все разные также как гетеро. не надо говорить за всех

согласен с тобой целиком и полностью
_________________
жизнь-это долгий рассказ, о том, что время-река...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jakob

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 2008 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласен, мы все люди и каждый из нас индивидуален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BatMan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

onrika писал(а):
.... ххх лет заниматься сексом с одним и тем же партнером каждый день... мне тяжело, меня тянет на приключения и его тоже.

В принципе вопрос не к автору данного высказывания, а так... просто мысли в слух.... А не надоедает ли некоторым каждый день из года в год видеть свое лиТцо в зеркале....

Цитата:
наслаждаться и дарить себя одному (По моему так гораздо кайфовей).

Так действительно кайфовей. И как кто-то тут уже сказал "Заниматься Любовью, а не трахаца"

Цитата:
А то проебался всю молодость а потом когда твоя старая скукоженная задница никого уже не привлекает...

А потом твоя старая, скукоженая будет вызывать рвотный рефлекс у "потенциальной пары", когда он будет осознавать, что там побывал стадион... 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Erebus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008 16:28    Заголовок сообщения: ))) Ответить с цитатой

Сейчас меня предадут анафеме и сожгут сторонники семейных отношений, но я все-таки скажу: Люди, как совершенно правильно тут отметили, бывают разные. По природе своей разные. И любят они по-разному и отношения строят. Отношения free-love, когда двое (или больше) живут друг с другом, любят друг друга, и, любя, спокойно позволяют друг другу искать экспериментов на стороне. не боясь и доверяя партнеру-не из худших. Вам не кажется, что пара верных друг другу и живущих друг с другом много лет, при этом постоянно грызущихся, ревнующих, самоутверждающихся или впадающих в тяжелую взаимозависимость за счет друг друга может быть куда хуже?)))) Значит вопрос все-таки не в физических контактах с третьими лицами, а в духовном отношении?)
Что касется венерических заболеваний-пардон, даже тут физическая измена не приравнивается к духовной). Оба сознают ситуацию и идут на этот риск, если голова на плечах есть. Знаете, можно и познакомившись "с одним и навсегда" подхватить от него что-нибудь).
_________________
Согласен ли ты, раб божий, взять в жены Золушку, похожую на суслика в бальном платье?
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sever669

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: из пустоты

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2008 12:55    Заголовок сообщения: Re: Почему геи не хотят дарить себя одному партнеру? Ответить с цитатой

boylife писал(а):
Сколько не общаюсь с парнями, вижу, что большинство из нашего меньшинства хотят лишь секса: менять партнёра, пробовать нового парня на вкус. И постоянные у них слова: "Я ещё погулять хочу! А вот лет в тридцать пять - сорок можно уже и постоянную пару завести"



На самом деле полигамия это вполне нормально, поскольку это заложено у нас в генах, а моногамия это противоестественно. Но с другой стороны основная масса людей в конечном итоге выбирают моногамию, вопрос почему. Это удобно? Это проще? Это любовь?
Думаю у каждого свои причины…
03
_________________
Если стрелять, то на смерть.
Если любить, то до слез
Падая в пропасть счастья
Или нелепых грез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BatMan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2008 16:41    Заголовок сообщения: Re: Почему геи не хотят дарить себя одному партнеру? Ответить с цитатой

sever669 писал(а):

На самом деле полигамия это вполне нормально, поскольку это заложено у нас в генах, а моногамия это противоестественно.

Кто сказал? И где доказательства? О_о 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно!Факты на стол! 06
32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sever669

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: из пустоты

СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен 2008 19:11    Заголовок сообщения: Re: Почему геи не хотят дарить себя одному партнеру? Ответить с цитатой

BatMan писал(а):
sever669 писал(а):

На самом деле полигамия это вполне нормально, поскольку это заложено у нас в генах, а моногамия это противоестественно.

Кто сказал? И где доказательства? О_о 12



А на слово мне поверить слабо? 02
Ладно, постараюсь представить факты, если сила будет копаться в исследованиях .
17
_________________
Если стрелять, то на смерть.
Если любить, то до слез
Падая в пропасть счастья
Или нелепых грез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sever669

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: из пустоты

СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2008 11:26    Заголовок сообщения: Re: Почему геи не хотят дарить себя одному партнеру? Ответить с цитатой

sever669 писал(а):
BatMan писал(а):
sever669 писал(а):

На самом деле полигамия это вполне нормально, поскольку это заложено у нас в генах, а моногамия это противоестественно.

Кто сказал? И где доказательства? О_о 12



А на слово мне поверить слабо? 02
Ладно, постараюсь представить факты, если сила будет копаться в исследованиях .
17


И так я нашел пару минут и наткнулся на статью подтверждающею мои рассуждения правда учитывая что я изначально использовал гетеросексуальные термины (моногамия, полигамия ) статья тоже рассказывает про отношения мужчины и женщины ( но думаю это подходит и нам ) так что если кто хочет почитать :

http://www.medportal.ru/budzdorova/putout/479/


03
_________________
Если стрелять, то на смерть.
Если любить, то до слез
Падая в пропасть счастья
Или нелепых грез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BatMan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2008 14:52    Заголовок сообщения: Re: Почему геи не хотят дарить себя одному партнеру? Ответить с цитатой

sever669 писал(а):

А на слово мне поверить слабо? 02
... так что если кто хочет почитать :
http://www.medportal.ru/budzdorova/putout/479/


Конечно я не претендую на истину в последней инстанции, но для начала действительно опустим понятие "гомосексуальная полигамия" и "гетеросексуальная".

К чему апеллирует данная статья:
Цитата:
Животные в большинстве своём полигамны...

Ну, конечно! Как Интернет, медицина, питание, шмотки - так мы почему-то стремимся к цивилизации. Болтаем о высоких материях, искусстве. Стремимся к прогрессу и личностному развитию.
А как засвербило в одном месте (ну или в другом) так сразу возвращаемся к "животным".
Вот уж загадочно устроен человек, все под себя подгонит, лишь бы свою избалованность оправдать. :)))
Ну тогда давайте опустимся до уровня животных и начнем совокупляться налево и направо, забудем о любви, заботе и всех тех качествах, которые делают нас Людьми... Но только ж не будем забывать о том, что у животных тоже свои правила. Что делают со старым беспомощным самцом? Его просто или загрызают или изгоняют из стаи.
(во я зануда какая 14 )
Вопрос темы был вобще-то такой: "Почему геи не хотят дарить себя одному партнеру?"
Думаю, наверно потому, что хочется на двух..(стульях) посидеть, устроиться повыгоднее, поудобнее. Но это пока не задумываешься о будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.