BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавиться от женофобии?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если, допустим, я тебе скажу, что красивого есть в женщине, ты избавишься от своей "женофобии"?

Satellite, второй раз +10. мои мысли высказаны 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satellite писал(а):
Ага, а то ведь хитрые лесби так и норовят в ЗАГС гея затащить.
134
Хитрый лесби сиськи прячет,
Штампа он с тобой алкает
И о браке громко плачет!
Только вот кому ты нужен...


P.S. Витал, по-моему тебе просто хотелось шума и внимания...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 2008 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хитрый лесби сиськи прячет,
Штампа он с тобой алкает
И о браке громко плачет!
Только вот кому ты нужен...


Это в мой адрес ведь? То, что ты цитировал, было иронией... Или сарказмом... Или что это вообще было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 2008 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не тебе. Зеро0364 переложил на стихи твою невысказанную мысль. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satellite писал(а):

Это в мой адрес ведь? То, что ты цитировал, было иронией... Или сарказмом... Или что это вообще было.


Не, не тебе. 01 Просто мне понравилось твоё "хитрые лесби" и я использовал это... 23
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosha, аа... :) Всюду мне уколы в мой адрес видятся, параноик прям. :)
Цитата:
Satellite, второй раз +10. мои мысли высказаны 01

Шпасиба... :)

zero0364, ок, понял. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
beliydemon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый vital power, свадьба позволит тебе избавиться от косых взглядов со стороны. Ты ведь этого добиваешься? А научить тебя разбираться в женской красоте никто не сможет.
_________________
Когда ты познакомишь меня со своей девушкой? Ведь это же девушка Джони?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kit

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 29
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Никакой психолог не сможет заставить замечать женскую красоту, если до этого ты её не замечал. Вообще это также глупо, как и пытаться вылечиться от гомосексуализма.


Не замечать женской красоты - это нормально, особенно, когда ее и нет. А вот испытывать физиологическое отвращение к особям своего же вида - это проблема, исправляемая доктором, я уверен, что исправляемая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kit

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 29
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vital power писал(а):
Осталось только узнать у лесбиянки, а что же прелестного в женском поле. В мужской же красоте я разбираюсь на 100%,


Ну вот видишь... Ты разбираешься на 100%, а сам написал про "смачного паренька" и "небритость"... Для меня небритось моментально убивает все! Для меня, например, идеал эротического мужчины - небольшой рост, плотное телосложение, коротко стриженный блондин в очках в тонкой оправе. Это совершенно честно. А женщины... Мне совершенно безразличны модели с ногами от шеи, но очень нравятся крепко сбитые плавчихи или спортивные гимнастки. Ну нет особой какой-то женской красоты, есть просто люди симпатичные или несимпатичные, а эротически на меня действует запах, бывает, человек пахнет эротически, а бывает, что, при всей крастоте, отталкивающе... Кстати, для меня прикоснуться языком к, простите, пиз...е было так же невозможно, как иному "натуралу" взять в рот, НО многие "натуралы" иногда до этого доходят, вот и я "дошел", теперь за уши не оттащишь - любимая форма сексуального общения :-)
И еще, вот у меня компания друзей, возраст - от 25 до 36. Я чего-то не помню, чтобы когда-нибудь, кто-нибудь в разговоре обсуждал женские прелести. Вообще никогда такого не было, даже в пьянку. Характеры - да, поступки, всевозможные "корки", отмоченные женами - да, но вот сиськи-письки... Вообще такого не помню за последние 8 -10 лет... Это закончилось лет в 16 - 18. Я не знаю твоего возраста, может, ваша компания еще подростковая, а, может, ты просто не с теми общаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vital power

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kit писал(а):
vital power писал(а):
Осталось только узнать у лесбиянки, а что же прелестного в женском поле. В мужской же красоте я разбираюсь на 100%,


Ну вот видишь... Ты разбираешься на 100%, а сам написал про "смачного паренька" и "небритость"... Для меня небритось моментально убивает все! Для меня, например, идеал эротического мужчины - небольшой рост, плотное телосложение, коротко стриженный блондин в очках в тонкой оправе. Это совершенно честно. А женщины... Мне совершенно безразличны модели с ногами от шеи, но очень нравятся крепко сбитые плавчихи или спортивные гимнастки. Ну нет особой какой-то женской красоты, есть просто люди симпатичные или несимпатичные, а эротически на меня действует запах, бывает, человек пахнет эротически, а бывает, что, при всей крастоте, отталкивающе... Кстати, для меня прикоснуться языком к, простите, пиз...е было так же невозможно, как иному "натуралу" взять в рот, НО многие "натуралы" иногда до этого доходят, вот и я "дошел", теперь за уши не оттащишь - любимая форма сексуального общения :-)


О да! Я обожаю темноволосых мальчиков
вот пример http://gaspardulliel.net/photos/displayimage.php?album=146&pos=0 (спасибо SOLARIS, за то, что образ из моей головы нашелся в реальности) и если девушка будет на него похожа, может быть она мне и понравится внешностью, в одежде. Что же спасибо за подобную критику моего рассказа.

С одной девушкой я сходил погулять в клуб сегодня и даже узнал про асексуалов, которые до и после брака воздерживаются от жизненных удовольствий. Неужели это путь к действию - платонический брак под маской асексуала? Хотя от гомосексуализма не откажусь. А в коллективе я действительно асексуал - на работе ноль эмоций к особям обоих полов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.