BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дети в гей-семье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А Вы хотели бы иметь собственных детей?
да, но не считаю это возможным
30%
 30%  [ 55 ]
да и уверен, что они у меня будут
43%
 43%  [ 78 ]
нет, мне достаточно любимого человека
17%
 17%  [ 31 ]
у меня уже есть дети
7%
 7%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 178


Автор Сообщение
Nonname

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kerf"]А я не согласен. :)


Уважаемый Kerf.
Попробую коротко и по пунктам.

1. Мой опыт и моя жизнь -это всего лишь мой опыт и моя жизнь. Я поделился с Вами и сообществом своим опытом - может кому-то будет полезен. НЕ навязываю ничего и никому. В особенности вам, у вас детей нет. И думаю, будут не скоро.
2. Теоретизировать на тему гендерной психологии- бросьте. Вы дураком,простите, себя выставляете. По поводу детдомов - так вообще ни в какие ворота не лезет. Ну что вы в самом деле...ну какие разные детдома.Не смешите .
3. По поводу домыслов и умозаключений - если бы мы с вами были знакомы лично - думаю, что разговор между нами по этому поводу был бы более содержательным. Иначе придеться каждый раз по книге писать на форму - слишком много аспектов.Ну или домыслов, как вы их называете.
4. Вы рассматриваете данный вопрос - и это очень четко видно - с точки зрения влияния гомофобии на вас лично и как явление в социуме. Вас кто -то сильно обижает? вас в чем -то ограничивают? Так это ваша личная проблема.. у меня нет проблем ни с гомофобией, ни с чем-либо подобным, потому что я на это не обращаю внимания. Вас это сильно беспокоит? Идите и отстаивайте свои права..только детей не вмешивайте в это,пожалуйста. У меня такое впечатление, что вам деньги платят за борьбу с гомофобией, Дон Кихот вы наш.))




Засим остаюсь при своем. Удачи вам) Как станете папой - напишите..
_________________
Abnormally Addicted To Sin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ramzesik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 11:15    Заголовок сообщения: дети Ответить с цитатой

Внимательно читаю данный топ. И понимаю,что в нашей стране гомофобия ещё слишком сильна. Здесь геев не воспринимают,как нормальных людей. Честно говоря-противно это осознавать. Мне лично всёравно кто с кем спит. Это сугубо-личное и общественное мнение,я считаю,здесь-лишнее. Просто в развитых странах всё обстоит куда как проще. Приехала французская супружеская гей-пара к нам в Москву. Решили они завести лялечку. Нашли здесь симпатичную девочку,которая заключила с одним из них фиктивный брак,сделали ей искусственное оплодотворение,на 5ом месяце беременности,девочку увезли в Париж,там она успешно родоразрешилась двойней,пожила в самом красивом городе мира с интересными приятными людьми,после чего,дала развод своему фиктивному супругу,подписала в его пользу отказ от детей,получила некую сумму на восстановление здоровья благополучно вернулась на родину. Все стороны довольны! Самое прикольное-её снова зовут на такую же программу их друзья. И она скорее всего поедет))). Я к чему пишу-в развитых странах,где нет гомофобии-нет и проблем с созданием полноценной семьи. Там-это норма. А в нашей стране,пожалуй,действительно нужно будет долго шифроваться(((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonname писал(а):
1. Мой опыт и моя жизнь -это всего лишь мой опыт и моя жизнь. Я поделился с Вами и сообществом своим опытом - может кому-то будет полезен. НЕ навязываю ничего и никому. В особенности вам, у вас детей нет. И думаю, будут не скоро.
Вы перечитайте тон своего первого поста :))) Я показал наличие альтернативы, так што вы тоже не шибко переживайте. Вот собственно говоря и всё. Кстати, в том же Питере проходил в свое время семинар по данному вопросу. Люди делились своим опытом. Так што никто не помер. :)

Nonname писал(а):
2. Теоретизировать на тему гендерной психологии- бросьте. Вы дураком,простите, себя выставляете. По поводу детдомов - так вообще ни в какие ворота не лезет. Ну что вы в самом деле...ну какие разные детдома.Не смешите.
Ну вот и я говорю - один частный опыт без аргументации. Это я и подчеркнул. А детдома, я вполне конкретно имею представление, что и как, т.к. есть и знакомые работающие там, да и в них я бывал много раз и наблюдал. :)

Nonname писал(а):
4. Вы рассматриваете данный вопрос - и это очень четко видно - с точки зрения влияния гомофобии на вас лично и как явление в социуме. Засим остаюсь при своем. Удачи вам) Как станете папой - напишите..
Естественно, потому непонятно как можно рассматривать вопрос однополой семьи и совсем не учитывать гомофобию. Гомофобию внутреннюю и внешнюю. Она есть как факт, к сожалению. Поэтому учитывать её нужно. Поживёте - увидите. Или ваш ребенок уже в курсе вашей гомосексуальности, мм? :)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итачи писал(а):
Цитата:
Потому что у тебя была такая же ситуация. :)
Меня как-то отправили гулять с племянником - ему тогда 2,5 было - и он у меня шлепнулся и от испуга разинул ротишко и так заревел... Я думал, просто умру от жалости и вины. Одно из самых ужасных моих воспоминаний.
Дорогой, Итачи, я понимаю, что дети - это отвественность. :) Если ты такой впечатлительный, что детское падение вызывает у тебя "умирание от жалости и вины", то причём здесь я? (риторически) :)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
Если ты такой впечатлительный, что детское падение вызывает у тебя "умирание от жалости и вины", то причём здесь я? (риторически) :)


А разве мы не в ответе за тех, кому ипём мозг своими советами? /риторическы/
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AFS писал(а):
Спасибо что разрешил. Если ты не заметил, то тут как один из способов того, как можно стать родителем, было предложено усыновление. Так вот я высказал своё собственное отношение именно к этому и пояснил почему я так считаю. Да я думаю, что каждый мужчина, хочет воспитывать именно своего ребёнка. Да так и лучше, потому как своего - ты любишь именно за то, что он твой, любишь просто так, потому что у него твои глаза, нос, характер. А чужого? А ведь дети чувствуют отношение к ним.
Да и не верю я, что мужчина способен дать ребёнку ту эмоциональную теплоту и близость которую может дать женщина, на это даже не каждая женщина способна, а ведь это очень важно в первые годы жизни.
На здоровье. А мне непринципиально, чтобы у моего ребёнка были мои гены. "Не верю" - это конешно, очень для меня убедительно. :) Да и не веруй, ради Бога :))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AFS писал(а):
каждый мужчина, хочет воспитывать именно своего ребёнка. Да так и лучше, потому как своего - ты любишь именно за то, что он твой...
Ты не поверишь, но в мире существуют миллионы людей, не всегда руководствующихся принципом "моё"-"чужое". 32 И когда один мужчина, ничтоже сумнявшеся, говорит "каждый мужчина", его бы надо заставить выслушать всех тех отцов, что счастливы с приёмными детьми. И не отпускать в туалет, пока не выслушает... 07


AFS писал(а):
Да и не верю я, что мужчина способен дать ребёнку ту эмоциональную теплоту и близость
О, вера - это, конечно, серьёзный аргумент, Твой эскапический подход опять вместо "что я способен" пытается подменять на "что мужчина способен". Так легче жить, я пнимаю... 22
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.


Последний раз редактировалось: zero0364 (Ср 17 Июн 2009 12:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
А разве мы не в ответе за тех, кому ипём мозг своими советами? /риторическы/
Ответственность "как и чо" делать в своей жизни каждый сам несёт за себя в первую очередь. В том числе чьи советы слушать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AFS

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Ты не поверишь, но в мире существуют миллионы людей, не всегда руководствующихся принципом "моё"-"чужое".

Отчего же, охотно верю. Просто на эти милионы приходится миллиарды тех, кто руководствуется именно этим принципом.

Цитата:
Твой эскапический подход опять вместо "что я способен" пытается подменять на "что мужчина способен". Так легче жить, я пнимаю... 22

Что ж, возможно и подменяю. В любом случае я сужу по себе и по людям которых я знаю, и именно на основание этого у меня сложилось такое мнение. Извините все те, кого я, сам того не желая, своим обобщением обидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет того, что ''каждый хочет своего ребенка''..
Когда мы с супругом обсуждали это, то он сказал, что предпочел бы видеть меня биологическим отцом. Он давно порвал все связи с семьей, а у меня есть родители, и я у них единственный сын.. Они были бы счастливы моему ребенку. И плюс муж считает, что моя наследственность хм.. предпочтительнее что ли.. в общем, чтобы бебик был в меня, а не в него, он хочет.
А жить ради этого с девушкой несколько лет браком - однозначно не вариант. Ни для него, ни для меня. Ломать себя и врать ей? Не думаю, что это правильно. И что ребенок этого не почувствует.

И почему это отец не может дать ребенку достаточно любви и заботы? Уж гей-пара, я считаю, никогда не примет решения завести ребенка не обдумав все по двести раз. Это как раз в гетеро семье ребенок может быть зачат и появиться на свет ''случайно'', когда родители о детях и вовсе не думали и не хотели их. А гей-паре изначально нужно много терпения, желания и мужества, чтобы иметь ребенка. И любовь к этому ребенку будет соответствующая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.