BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я девушка, но предпочитаю общаться с геями
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Rani07

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 7
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2012 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на чем помешана ты? Ну чтоб чисто типа понять что значит быть острой? )[/quote]

А ты считаешь, что все эти шлюхи в соц.сетях, которые делают губки бантиком и вываливают все, что только есть, на показ, это признак интеллекта? Я так не думаю.

Я ни на чем не помешана. У меня с головой все впорядке. А ты почему так резко среагировала? Себя узнала в моих словах выше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rani07

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 7
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2012 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
Смею предпоЛажить-=Писатель! 17


О, намеренно допускать ошибки в словах - это типа мейнстрим?
Кстати, почти угадал. Вот уже восемь лет, как журналист, и полтора года как копирайтер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rani07 писал(а):


А ты считаешь, что все эти шлюхи в соц.сетях, которые делают губки бантиком и вываливают все, что только есть, на показ, это признак интеллекта? Я так не думаю.

Я ни на чем не помешана. У меня с головой все впорядке. А ты почему так резко среагировала? Себя узнала в моих словах выше?


Ты шаришься по соц. сетям и шлюхам. Значит это тебе интересно.

И в каких именно словах я должна себя узнать? Ты много написала ))
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 я боюсь вякнуть 09 09 09 15
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slash

Участник форума



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2013 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть может, виной тому факт, что мой круг общения достаточно ограничен, но я как-то слабо представляю парней, о которых с уверенностью можно сказать "С ними точно абсолютно комфортно общаться девушкам". Не думаю, что парень, каким-бы он ни был, может стать аналогом подружки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Big Dial

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Быть может, виной тому факт, что мой круг общения достаточно ограничен, но я как-то слабо представляю парней, о которых с уверенностью можно сказать "С ними точно абсолютно комфортно общаться девушкам". Не думаю, что парень, каким-бы он ни был, может стать аналогом подружки.

Зачем делать из парня аналог подружки? Вот вопрос. Чтобы самой же потом его возненавидеть? 15
_________________
Resistant
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slash

Участник форума



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Dial, черт их знает, мне бы тоже кто эту логику прояснил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Big Dial

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Big Dial, черт их знает, мне бы тоже кто эту логику прояснил.

Оставь подружку подружкой, а парня парнем, т.е самцом, лидером, добытчиком, который бы захотел вложить в тебя свою силу, как капитал, будущее. Ищи мужчину, а не подружку. К сожалению, редко бывает два и три в одном.
_________________
Resistant
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slash

Участник форума



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь шла об этом непонятном явлении среди девушек. У меня другая проблема - отсутствие тех, с кем было бы можно что-либо взаимно вкладывать.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Big Dial

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Речь шла об этом непонятном явлении среди девушек. У меня другая проблема - отсутствие тех, в кого можно бы было что-либо вкладывать.)

В смысле нет подходящих мужчин? Насколько я знаю, они работают над собой. 03 Но и ты будь готова соответствовать. 01 В общем - ожидание-смерть. Совершенствуй сама себя, развивайся, будь красавицей и обязательно притянешь принца. ;) 25
_________________
Resistant
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.
Страница 4 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.