BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему гей пары не стремятся к рождению детей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stiv писал(а):
Какие такие родители?!
Когда ваш ребенок придет из школы и спросит вас, за что его гнобят сверстники, вы ему скажете, потому что у тебя такие родители? Дети по отношению друг к другу очень жестоки и шила в мешке не утаить.....
Я не могу обеспечить безопасность ребенку, я не могу быть уверенным, что у меня его не отберут. Одно мое нахождение на одной площади с несовершеннолетним попадает под статью....какие дети?
В этом виноваты родители-гомофобы, воспитываиющие своих ублюдочных отпрысков на тюремных понятиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ло-ко

Участник форума



Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай выше, счастье ребенка пропорционально родительской любви. Отдай ребенка в нормальную школу. Ты прям какие-то маргинальные примеры приводишь. Так в таких школах будут гнобить по любому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ло-ко

Участник форума



Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Ло-ко писал(а):
Под какую статью опадает нахождение со своим несовершеннолетним ребенком на одной площади????

"Пропаганда среди несовершеннолетних". Если ты ему не говоришь что ты убогий недочеловек, ты ему автоматически пропагандируешь нормальный или положительный образ гей-пары.




Ты со своим несовершеннолетним ребенком, ( и это не всегда сын :)) находишься на одной жилплощади - исполняешь свой родительский долг.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ло-ко писал(а):

Ты со своим несовершеннолетним ребенком, ( и это не всегда сын :)) находишься на одной жилплощади - исполняешь свой родительский долг.)))
Почитай правоприменительную практику по этому закону. ) Самих несовершеннолетних уже штрафовали, за то что они себя открыто "больными" не признают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Ло-ко писал(а):
Под какую статью опадает нахождение со своим несовершеннолетним ребенком на одной площади????

"Пропаганда среди несовершеннолетних". Если ты ему не говоришь что ты убогий недочеловек, ты ему автоматически пропагандируешь нормальный или положительный образ гей-пары.

На практике проблем много причём неожинных как со стороны школы, родни, органов опеки и его мамы в конце концов. И оптимистично рассуждают так только диванные теоретики, пока сами толком не влезли во все тонкости этой авантюры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Stiv писал(а):
Какие такие родители?!
Когда ваш ребенок придет из школы и спросит вас, за что его гнобят сверстники, вы ему скажете, потому что у тебя такие родители? Дети по отношению друг к другу очень жестоки и шила в мешке не утаить.....
Я не могу обеспечить безопасность ребенку, я не могу быть уверенным, что у меня его не отберут. Одно мое нахождение на одной площади с несовершеннолетним попадает под статью....какие дети?
В этом виноваты родители-гомофобы, воспитываиющие своих ублюдочных отпрысков на тюремных понятиях.

Кто бы там ни был виноват но реалии жизни таковы и приходится все это учитывать. А когда суммируешь все сложности то и получается что....гею со средним достатком ребёнок светит в виде редкого исключения и везения по обстоятельствам. В соседней ветке чуть ниже очень хорошо уже обсудили эти вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):

Кто бы там ни был виноват но реалии жизни таковы и приходится все это учитывать. А когда суммируешь все сложности то и получается что....гею со средним достатком ребёнок светит в виде редкого исключения и везения по обстоятельствам. В соседней ветке чуть ниже очень хорошо уже обсудили эти вопросы.

Да я бы даже с женщиной в браке не стал бы ребенка заводить в этой стране. С таким-то народом е**нутым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
elxxa писал(а):

Кто бы там ни был виноват но реалии жизни таковы и приходится все это учитывать. А когда суммируешь все сложности то и получается что....гею со средним достатком ребёнок светит в виде редкого исключения и везения по обстоятельствам. В соседней ветке чуть ниже очень хорошо уже обсудили эти вопросы.

Да я бы даже с женщиной в браке не стал бы ребенка заводить в этой стране. С таким-то народом е**нутым.


Почему такое разко негативное отношение к стране? В конечном итоге может ты смотришь на все только через темные очки? Такой негатив способен отравить вообще любую жизнь в целом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):

Почему такое разко негативное отношение к стране? В конечном итоге может ты смотришь на все только через темные очки? Такой негатив способен отравить вообще любую жизнь в целом..

"Почему"? Ты серьёзно?
Только несколько пунктов основных:

Культ милитаризма, тюремных понятий и открытая пропаганда чистого фашизма в государственных СМИ(их у нас 5-6 основных, плюс специфические типа канала "Звезда" и "НТВ").
Инфантильный и циничный народ, который измеряет "величие страны" в захваченых территориях и количестве оружия, которое меж тем качеством тоже не отличается, и ненавидит буквально всех вокруг.

Тотальная цензура, под страхом тюремного срока или статуса "экстремиста". Интернет пока условно свободен, при соблюдении определенных условий, но реальные сроки и штрафы уже есть.

Полное беззаконие на улицах. Извини уж, но лично сталкиваюсь регулярно, и знаю не последних людей работающих в сфере прав человека, которые подвергаются нападениям и попыткам физического устранения. Те же ЛГБТ активисты уже больше десятка в статусе беженцев на западе, после организованных уголовных преследований и заказных нападений. На меня было уже три нападения например, но пока удавалось отбиваться, они были без оружия пока(несколько крепких парней одинакового роста против одного "в малом весе", в оружии не нуждаются, даже если цель - насмерть забить, тут пока "пугали").
На этой неделе вот снова убили оппозиционного журналиста в Москве.
То что те же чеченцы творят под полной крышей МВД и ФСО, рассказывать не буду, и так в курсе. Убийство Немцова, Политковской, нападения на Касьянова и пр.

Наконец низкий уровень жизни(минимальная зарплата ниже чем в Камбодже), себя продуктами страна не обеспечивает, и отсутсвие любых финансовых гарантий и частной собственности. То есть полный бесперспективняк. Магазины и фирмы банкротятся на глазах просто, а успешные просто отбирают близкие к власти. Примеров только среди знакомых около десятка. Самостоятельно чем-то заниматься очень сложно, стараются максимально контролировать.

Может это "черные очки" конечно, но другого ничего я пока не видел с конца 90-х...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, все что тут понаписали не читал, но меня попросили высказаться...

Высказваюсь 107

Значит так, прагматики и прочии пессимисты... Представьте... ну хотя бы на минуту, в силу вашего "выдающегося ума", что этим самым рожденным от гея и лесбух парнем являетесь... Вы...!

И, Ридли, все твое словоблудие улетает в мусорку, так как главное, что ты дал жизнь, то, ценнее чего ничего нет.

А поэтому все ваши стеснания... Да отмазы просто, оправдания своего неумения, нехотения, ссыкливости и прочего, чтобы ребеночка завести)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.