BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

8 марта - это ненужный праздник?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Funtik

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 64
Откуда: планета земля

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Funtik писал(а):
temporary presence писал(а):
Funtik писал(а):
temporary presence писал(а):
Фунтик не будь фантиком 03 ну, будь благодарен, что тебя ....выносили хотя бы. Ты дышишь, а, зачем?

У тебя проблемы? что тебе не нравится?
Я решу! 03 начни нравится людям и ...верю, тебе повезет с женщинами( но только раз и то по пьяне) 03

Я смотрю ты типичный защитник женщин... чуть что скажешь негативное про женщин, так сразу начнёшь переходить на личности и язвить...
Пиздализ и бабо раб, всё ясно.
да с самим собой я давно определился 03
Ну, рассказывай, как часто тебя били в детстве? 15

Иди давай бабам прислуживай и защищай их, они же святые и такие хорошие. Про них же негатив нельзя говорить по твоей логике, даже справедливую критику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Funtik

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 64
Откуда: планета земля

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Да не защитники женщин, тут большинство все же парней любит. Просто понимаете, не вы первый тут пишете, как бабам легко, как вам тяжело. Если весь мир так несправедлив к вам одному, может дело в вас, а не в мире?
Вообще странно считать, что кому то легче живется, оттого, что у них между ног. Тут кто как устроится в жизни. И от пола мало что зависит. Одиноких и несчастных женщин не меньше чем парней.

Мир не справедлив к целом к мужскому полу, вам же обосновали почему, привили аргументов уже не мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Funtik

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 64
Откуда: планета земля

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если тут нету защитников женщин, то почему некоторые личности сразу как только скажешь про женщин что-то негативное, так они сразу тебя гнобить начинают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Funtik писал(а):

Мир не справедлив к целом к мужскому полу, вам же обосновали почему, привили аргументов уже не мало.


Не замечал, вот честно) Жизнь вообще не очень справедливая штука, опять же и парням и к девчонкам. А вообще можно ведь тогда всем завидовать, у кого-то всегда что-то лучше))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Funtik

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 64
Откуда: планета земля

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Funtik писал(а):

Мир не справедлив к целом к мужскому полу, вам же обосновали почему, привили аргументов уже не мало.


Не замечал, вот честно) Жизнь вообще не очень справедливая штука, опять же и парням и к девчонкам. А вообще можно ведь тогда всем завидовать, у кого-то всегда что-то лучше))

ну аргументы были почему именно у женщин больше бонусов и преимуществ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Funtik

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 64
Откуда: планета земля

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот даже в этом теме всё есть, сам пост, там уже есть доводы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Funtik писал(а):
Mishael писал(а):
Вообще странно считать, что кому то легче живется, оттого, что у них между ног. Тут кто как устроится в жизни. И от пола мало что зависит. Одиноких и несчастных женщин не меньше чем парней.

Мир не справедлив к целом к мужскому полу, вам же обосновали почему, привили аргументов уже не мало.
Нда, не впервой тема поднимается. 15 Смешно, ей богу!
Женщины точно так же считают, что мужикам легче живётся и мир несправедлив к ним.
Мне просто интересно, у ТС мамы не было? Сестры? Подруги ни одной женского пола? Где он живёт, и где видел таких женщин, которые как сыр в масле катаются? Почему-то у меня вокруг всё совсем по-другому выглядит. Ах, да, провинция ж!
И при всех моих не самых светлых воспоминаниях детства, при всех моих войнах с сестрой - я прекрасно осознаю, что Некрасов вполне справедливо о женской доле писал.
Впрочем, доказывать ТС что-то бесполезно. Пена-то как раз у него. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Funtik

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 64
Откуда: планета земля

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Funtik писал(а):
Mishael писал(а):
Вообще странно считать, что кому то легче живется, оттого, что у них между ног. Тут кто как устроится в жизни. И от пола мало что зависит. Одиноких и несчастных женщин не меньше чем парней.

Мир не справедлив к целом к мужскому полу, вам же обосновали почему, привили аргументов уже не мало.
Нда, не впервой тема поднимается. 15 Смешно, ей богу!
Женщины точно так же считают, что мужикам легче живётся и мир несправедлив к ним.
Мне просто интересно, у ТС мамы не было? Сестры? Подруги ни одной женского пола? Где он живёт, и где видел таких женщин, которые как сыр в масле катаются? Почему-то у меня вокруг всё совсем по-другому выглядит. Ах, да, провинция ж!
И при всех моих не самых светлых воспоминаниях детства, при всех моих войнах с сестрой - я прекрасно осознаю, что Некрасов вполне справедливо о женской доле писал.
Впрочем, доказывать ТС что-то бесполезно. Пена-то как раз у него. 32


Так в самом посте были аргумены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фунтик, женщины приведут кучу аргументов, что парням живется легче) Это спорный вопрос, причем ответа на него нет
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Funtik

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 64
Откуда: планета земля

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Фунтик, женщины приведут кучу аргументов, что парням живется легче) Это спорный вопрос, причем ответа на него нет

Что-то веских аргументов почему парням легче я никогда не слышал. А про "у нас же месячные" я наслушался, ибо других аргументов у них нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.