BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ну созрел я теперь для своего творенья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жетон писал(а):
да знаю со мной сложно спорить. потому что я уже все что мог сделать один уже сделал и теперь мне нужна его помощь. а вы мне пытаетесь объяснить ну это не еговорит проблемы. хотя каждый из вас признает что это не здоровая ситуация. если бы я знал что чувства есть только с моей стороны я бы не замарачивался. хотя и он говорит и я убежден что нам эти отношения нужны... в общем сложно это

Спорить с тобой никто не собирается 17

Ты пришел спросить совета/выговориться/услышать мнение со стороны

Только писал эту фразу в другой теме - не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней (это при условии, что расставаться ты не хочешь)

А переделать характер и/или перевоспитать человека в 40лет вопервых больше фантазия, чем реальность, а вовторых - человек тебя об этом просил?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополню, чтобы человек поменялся или поменялись отношения, человек сам должен хотеть этих перемен, если его все устраивает, то он ничего менять не будет. Ну или его к стенке должно припереть. Или ты его как собаку Павлова на рефлексах решил натаскать под себя?
Ты пишешь, что эти отношения для ваш что-то значат и зачем-то вы за них держитесь, а зачем держишься за них ты и зачем по твоему он?
Мне кажется ты не столько любовь и отношения хочешь сохранить из-за того, что действительно им дорожишь, сколько хочешь доказать самому себе, что не просрал 11 лет жизни и что из говна можно сделать конфетку, может проше изначально было не привыкать есть говно, а начать с конфет?
Также у меня всплывает аналогия со старыми вещами, вроде и не носишь, не используешь, а выкинуть жалко, все же деньги за них уплочены, отвезу ка я их на дачу, или положу на балкон.
Прости, но у меня твоя история даже сочуствия не вызывает, т.к. не понимаю зачем изначально нужно было начинать жрать кактус.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жетон

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2016 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё вопрос закрыт.
решение оказалось простым. Пришёл к выводу что мои пожелания это мои пожелания и он не обязан их выполнять. Пока что сосредоточусь на поставленных целях. И думаю просто надо найти себе друга, с которым можно будет все те эмоции и не хватку общения компенсировать. И наконец убрать человека этого как свой ориентир. т.е. стремится радовать его и пытаться радовать его. У нас идёт действия на зло друг другу. И нет желания высказаться что нам не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жетон

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2016 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Мне кажется ты не столько любовь и отношения хочешь сохранить из-за того, что действительно им дорожишь, сколько хочешь доказать самому себе, что не просрал 11 лет жизни


За него сказать не могу, за себя же отвечу. Я не считаю что я их просрал. Я двигаюсь к заданной цели, в которой совместное проживание, и забота о любимом человеке, но как говорится, не хочешь помогать то хоть не мешай. В данном случае вызывая ревность, знакомства на сайтах. Выставляя всё это под красивым предлогом хобби. При этом прячась, и скрываясь. Есть моменты которые меня настораживают я о них пытаюсь по говорить, он не хочет. Но и не хочет говорить о тех моментах которые настораживают его. И это из категории: всё нормально? А чё Б%Я не видно что всё хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2016 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы не избито звучала фраза - не сошлись характерами, но чаще именно так и бывает

Многие конфликты могут возникать, именно изза попытки "переделать", "подстроить" человека под свои представления отношений, общения и тд

И чем старше человек, тем больше он будет этому сопротивляться, даже осознавая, что в предложениях, претензиях может и есть рациональное зерно

А если отношения не интересны, то все усилия не принесут никакого результата точно, будешь как тылы, запасной аэродром, но не более

Жетон писал(а):
Пока что сосредоточусь на поставленных целях. И думаю просто надо найти себе друга, с которым можно будет все те эмоции и не хватку общения компенсировать.

Успешного движения вперёд 01
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.