BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень меня шантажирует. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и иди на поводу у шантажиста, раз тебе так кажется спокойнее, хоть и будешь все время дрожать и бояться, что он тебя сдаст.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark123 писал(а):
Я доволен своей жизнью полностью, поверьте, мне есть что терять. Каминг аут это последнее, что я сделаю, и заявление в полицию... Я как представлю, что будет, мне легче пойти у него на поводу, если честно. Но я не тупой, и понимаю, что чем дальше в лес, тем хуже.
Поеду сейчас к нему, договорились встретиться. Посмотрим, что получится из переговоров.

Запиши разговор на диктофон и больше имен, дат и конкретики
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В случае камингаута видео шантажиста просто потеряет свою разоблачающую функцию, Повернутый. А начальник еще и вздрочнет, поди 15
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark123 писал(а):
Orpheus писал(а):
Mark123 писал(а):
Кипарис писал(а):
Каминг-аут - единственный выход! Невозможно шантажировать тем, что и так всем известно.

Другого варианта, кроме как рушить свою жизне, нет? Да уж, попал я


Надо к этому приготовиться, и как вариант всё таки дать ему возможность привести свои угрозы в действие. И заявление в милицию.


Я доволен своей жизнью полностью, поверьте, мне есть что терять. Каминг аут это последнее, что я сделаю, и заявление в полицию... Я как представлю, что будет, мне легче пойти у него на поводу, если честно. Но я не тупой, и понимаю, что чем дальше в лес, тем хуже.
Поеду сейчас к нему, договорились встретиться. Посмотрим, что получится из переговоров.


Все ошибки которые ты сделал это в прошлом, теперь уже поздно это исправлять. Как бы ты ни боялся все потерять, а рискнуть придется. Тут уже правильно сказали. Обрезать все пути, не общаться, не вестись на шантаж. И да.. быть готовым к тому что о тебе узнают и дома и на работе. Работу сменишь, и впредь, получив такой супер урок, видео съемками увлекаться не будешь. Говорить больше не о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элкса +1.
Согласившись встречаться и дальше, потом хуй знает до чего дойти может с таким повернутый типом, впредь действительно будет урок, официально если тебя и уволят, то напишут в трудовую какой-нибудь повод, если город не маленький, то думаю навряд ли слухи расползутся по всем офисам и компаниям, к тому же есть вероятность, пусть и не большая, что работодателю вообще похуй на видео будет.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, как всегда, куча уточняющих вопросов.

1. Сам этот парень-шантажист - открытый гей?

2. Как он собрался коллегам по работе скидывать это видео? Назначать встречу и показывать? или на электронку скидывать? Если второе, то ему явно не хватает инфы: вряд ли кто-то рискнёт смотреть сомнительное видео, да ещё и присланное не пойми откуда.

3. Он знает адреса-пароли-явки? (в смысле, где Вы работаете, адрес электронной почты, etc).

И самый главный момент: на видео, снятом на телефон, прям явственно видно, что там именно Вы? Какие-то особые приметы: левый глаз косой, татуировка на шее? Ну похож парень на видео на Вас, и чё? Ну да, есть еб@навт один, который старается испортить Вам жизнь, гадит по всякому, но по большому счёту - если у Вас так всё замечательно, то кому должны больше поверить, непонятно кому, или Вам?

Главное - самому быть в этом уверенным, и не вестись на его провокации. Зачастую шантажист играет на страхе жертвы, а если жертва не напугана, да ещё и держится уверенно - от действий шантажиста проиграет только он сам.

Ну это так, вкратце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в большинстве своем это даже не шантажист а так мелочь пузатая, которая только на понт берет. Скорее всего до реальных угроз там дело не дойдет. Но, как я уже сказал, у автора выбора нет, надо все обрубать. К сожалению да, бывают в жизни случаи когда ошибки могут стоить картеры и отношений с родственниками. И придется в самом крайнем случае жизнь налаживать с нуля. А идти на требования нельзя потому что это только начало. Дальше хуже будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mark123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, дела обстоят так. Мы встретились, я включил диктофон на телефоне, и прямо спросил у него про видео. Я просто охренел, когда он с улыбкой на лице сказал: Какое видео? Ты о чём?

Что вообще происходит? Это такие манипуляции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark123 писал(а):
В общем, дела обстоят так. Мы встретились, я включил диктофон на телефоне, и прямо спросил у него про видео. Я просто охренел, когда он с улыбкой на лице сказал: Какое видео? Ты о чём?

Что вообще происходит? Это такие манипуляции?

Он увидел, что ты отвечаешь на его действия, а не боишься

Значит он прекрасно понимает, что он делает и что за это бывает

Так дальше и действуй, может уже спокойнее станет
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark123 писал(а):
В общем, дела обстоят так. Мы встретились, я включил диктофон на телефоне, и прямо спросил у него про видео. Я просто охренел, когда он с улыбкой на лице сказал: Какое видео? Ты о чём?

Что вообще происходит? Это такие манипуляции?


Да это такие манипуляции. Я бы вообще не игрался в какой то ответный компромат и тому подобное. Ставить точку надо в этом общении и все. И надеяться на лучшее, в том смысле что из этой истории выйдешь с минимальными последствиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.