BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я, он и его мама. Как жить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мальчику 20? 15 интересно как долго ТС. удастся им. манипулировать ? Какие нах отношения ..? 15
Орфей про поработать *издой ... " оценил" ну с процесс все же не плохо знать в деталях ... , о, прости но я уже что то говорил про моральные качества. К чему еще не терпимость. На полуострове? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Так мальчику 20? 15 интересно как долго ТС. удастся им. манипулировать ? Какие нах отношения ..? 15


Во-первых, по моему опыту, шансы на манипуляцию есть как у 20 -> 30, так и наоборот. Могу мысль раскрыть детально, для танкистов: склонности к манипуляции и обман от возраста не зависят.

Во-вторых судя по тексту, у них весьма неплохие отношения. Мало того, что ТС частично закрыл роль отца, так и парень не промах.

Оснований для негатива не вижу
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Так мальчику 20? 15 интересно как долго ТС. удастся им. манипулировать ? Какие нах отношения ..? 15
Орфей про поработать *издой ... " оценил" ну с процесс все же не плохо знать в деталях ... , о, прости но я уже что то говорил про моральные качества. К чему еще не терпимость. На полуострове? 01
полностью с орфеем согласен любой может манимулировать кем угодно тут не в возрасте дело а в отношении. У нас с молодым человеком нет нужды манипулировать друг другом т к у нас взаимные чувства а такая штука исключает любое давление или манипуляцию партнером. Да и смысл в этих грязных приемах? Отношения в которых один из партнеров манипулирует другим изначально обречены.
_________________
истина где-то там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Mara220 писал(а):
Kellhus писал(а):
Нашла коса на камень, Мара видимо предлагает По своему примеру с предками до старости жить, помогать можно и удаленно, тем более парень не в другой город уезжает. А для отношений безусловно нужно жить отдельно. Мать я думаю перебесится какое-то время и успокоиться. Пойдет ли она к родителям ТС, а хрен её знает, но раз они в курсе язык понимаю катастрофы произойти не должно.


Келлхус, долго ли эти отношения тогда продлятся, ты ж опытный человек и сам понимаешь, что выбор у 19 между бф и мамой, что разъест их отношения рано или поздно.

P.s. Меня ты вообще не в тему привел, уж в 19 лет я родителей вообще не слушал, мама рада была, когда мы с дружбаком у нас дома ночевали - хоть ей известно где...

Зачем так ставить вопрос мама или парень? Тут на мой взгляд сначала нужно разобраться между мамой и гейством. Что ему будет мешать так же помогать материально и периодически появляться помогать по дому? Ты ему предлагаешь дождаться когда мама скопытиться или когда она в постель сядет и тогда уже точно от нее не на шаг? Всё зависит от парня, его отношений с мамой и того как они разрулят ситуацию. Разъесть отношения может 1000 факторов, что в них теперь не вступать или ждать небесного знамения?


Келлхус,так как я понимаю, это мама бф так вопрос ставит, не я же. А поэтому у них два варианта:
1. Поставить маму перед фактом, заочно, что съехались
2. Пока повременить.

Но, Келлхус, первое не очень нравится ТС, ибо он боится, что мама бф к его родителям придет орать и они много чего от нее узнают. Т.е. мамаша бф пофигу - истеричка, а своя то нет.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Келлхус,так как я понимаю, это мама бф так вопрос ставит, не я же.


Так вот, раз она так вопрос ставит - то пусть и не обижается, если потеряет сына.
А она рано или поздно с такой стратегией его потеряет. Причём в нескольких вариантах:
1. Сын прекратит с ней общаться с текущим парнем.
2. Сын порвёт с парнем, но уйдёт со вторым или третьим
3. У Сына не будет парней, зато он умрёт как личность и станет оморфным желе.

Сколь тропиночке не виться, а конец всегда один.

P.S.
Только не надо тянуть песню аля "онажемать". Она просто человек. Сын - просто человек. Оба человека имеют право на жизнь. Но наш народ этого конечно не способен осознать... ему всегда были нужны жертвы... вот так и живём...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Келлхус,так как я понимаю, это мама бф так вопрос ставит, не я же. А поэтому у них два варианта:
1. Поставить маму перед фактом, заочно, что съехались
2. Пока повременить.

Но, Келлхус, первое не очень нравится ТС, ибо он боится, что мама бф к его родителям придет орать и они много чего от нее узнают. Т.е. мамаша бф пофигу - истеричка, а своя то нет.

Ты не совсем прав в том что на мать бф пофиг. Да мне будет стыдно если его мама устроит скандал у меня на улице, мне будет жаль мою маму которой придется выслушать неизвестно что. Но видит бог я пытался наладить отношения с мамой бф из этого мало что получилось и сомневаюсь что получится т к я не совсем та партия на которую расчитывала мама моего бф. Думаешь мне не хотелось бы приглашать наших родителей на какие то праздники? Моя то с удовольствием а вот его к сожалению не воспринимает этих отношений.
_________________
истина где-то там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

1. Поставить маму перед фактом, заочно, что съехались
2. Пока повременить.

Но, Келлхус, первое не очень нравится ТС, ибо он боится, что мама бф к его родителям придет орать и они много чего от нее узнают. Т.е. мамаша бф пофигу - истеричка, а своя то нет.


Ты так сильно хочешь исказить ситуацию в свою сторону, что готов выдумать несуществующие детали... грязно и мерзко... Ну это на твоей совести.

Они и так поставили её перед фактом. И как я понимаю, не первый день вместе. Для чего тут временить? Чего будем ждать? Пока мать запрёт в психушку парня или испортит ему нервы? Спасибо. Проходили. (угрозы ведь уже были, а раз были, то и дела могут быть)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redwolf87 писал(а):
Mara220 писал(а):

Келлхус,так как я понимаю, это мама бф так вопрос ставит, не я же. А поэтому у них два варианта:
1. Поставить маму перед фактом, заочно, что съехались
2. Пока повременить.

Но, Келлхус, первое не очень нравится ТС, ибо он боится, что мама бф к его родителям придет орать и они много чего от нее узнают. Т.е. мамаша бф пофигу - истеричка, а своя то нет.

Ты не совсем прав в том что на мать бф пофиг. Да мне будет стыдно если его мама устроит скандал у меня на улице, мне будет жаль мою маму которой придется выслушать неизвестно что. Но видит бог я пытался наладить отношения с мамой бф из этого мало что получилось и сомневаюсь что получится т к я не совсем та партия на которую расчитывала мама моего бф. Думаешь мне не хотелось бы приглашать наших родителей на какие то праздники? Моя то с удовольствием а вот его к сожалению не воспринимает этих отношений.


Ну, так а бф твой готов от мамы считай сбежать?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ну, так а бф твой готов от мамы считай сбежать?


Ну если жить от родителей отдельно == сбежать, тогда конечно...

Тут не от БФ зависит - будут ли они с мамой общаться, а от мамы. Если мама не осознает, что её сын - человек -- ну так это не он от неё сбежал, а она отреклась от него.

Думаю это более корректно и понятно.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Mara220 писал(а):

1. Поставить маму перед фактом, заочно, что съехались
2. Пока повременить.

Но, Келлхус, первое не очень нравится ТС, ибо он боится, что мама бф к его родителям придет орать и они много чего от нее узнают. Т.е. мамаша бф пофигу - истеричка, а своя то нет.


Ты так сильно хочешь исказить ситуацию в свою сторону, что готов выдумать несуществующие детали... грязно и мерзко... Ну это на твоей совести.

Они и так поставили её перед фактом. И как я понимаю, не первый день вместе. Для чего тут временить? Чего будем ждать? Пока мать запрёт в психушку парня или испортит ему нервы? Спасибо. Проходили. (угрозы ведь уже были, а раз были, то и дела могут быть)


Лол что, упрятать в психушку, да еще совершеннолетнего... Сам додумываешь, других обвиняешь...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.