BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень знакомится в сетях с другими. Как быть мне?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело вовсе не в роли в сексе, просто ты сам по себе - маленькая, тщедушная потаскушка 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Disaster93 писал(а):

А вы бы смогли закрыть глаза? Неужели вы так просто взяли и расстались бы?

Так просто - нет. Расставаться всегда тяжело. Но иногда нет другого выхода.
Дорогой, тебе тут всё уже подробно объяснили и не раз. Перечитай ещё раз. Включая свои посты. "Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад!"?
Пойми: лучше расстаться сейчас, чем ещё лет через пять. Думаешь, тебе приятно будет годами снимать лапшу с ушей и убеждать себя что это нормально? Знаешь, потом ещё больнее. И очень жаль потраченного времени.
Если у вас изначально разные взгляды на верность - ну не надо ждать чуда. Тем более, если в сексе проблемы. Вы ж даже года не живёте вместе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, если у тебя нет материальных преимуществ продолжения совместной жизни (типа не можешь пока съехать с квартиры и т.п.), то бросай каку быстрее. Долгие проводы - лишние слезы. Если же разъезд по каким-то причинам пока затруднителен, то потихоньку готовь свой новый аэродром, чтобы в один прекрасный день в ближайшем будущем быстренько съехать со всеми своими вещами. В проверке же почты своего неблаговерного не вижу ничего плохого - иной точки зрения лишь обманщики и те, кто предпочитает прятать голову в песок от правды. А в изменах и в своей вине он не признается никогда, еще ты окажешься виноватым в итоге. Мой такой же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он никогда не признается сам, хоть какие аргументы приводи. Просто есть такие люди. Уходи и не жалей, с ним ты счастлив не будешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И я бы не придал этому значения - ведь это сеть

Ну и напрасно не придали бы значения. Cеть- cовременная площадка для знакомств в реале.

Цитата:
А вы бы смогли закрыть глаза?

Нет, не смог бы закрыть глаза.

Цитата:
Неужели вы так просто взяли и расстались бы?

Не так просто взял бы- и испереживался бы, и извёлся, но ушёл.
Ваш парень- провальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Disaster93

Участник форума



Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 23
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговорили сегодня. Он признался, и сказал, что он мне никогда не изменял, но у него есть извращенное увлечение играть людьми, ходить по грани, получать таким образом адреналин. Я собрал сумку и съехал, на что он довольно спокойно отреагировал. Теперь пишет, что это у нас такой сложный этап, и что мы вместе все выдержим. И что, мол, "прости, такой я сложный". Я жутко злой, чувствую, что меня использовали. Как вообще ему можно теперь верить? Просто бред какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Disaster93 писал(а):
Поговорили сегодня. Он признался, и сказал, что он мне никогда не изменял, но у него есть извращенное увлечение играть людьми, ходить по грани, получать таким образом адреналин. Я собрал сумку и съехал, на что он довольно спокойно отреагировал. Теперь пишет, что это у нас такой сложный этап, и что мы вместе все выдержим. И что, мол, "прости, такой я сложный". Я жутко злой, чувствую, что меня использовали. Как вообще ему можно теперь верить? Просто бред какой-то.
03 Это мужской поступок.Пусть решит свои "сложности" сам, тебе, то я полагаю, нужна простота и ясность? Как раз, тот случай, когда говорят: доигрался, куй на скрипке! 01 Только пустые люди тратят время на эти "развлекухи" И,да,.. на появление адреналина в крови это ни как не влияет 03 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ScruffyStud

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моей практике было три случая открытых отношений.
а,- либо двое спят с другими, но не говорят об этом, боясь ранить друг друга;
b,- либо они находят парней и обсуждают это после;
с,- либо они играют втроём;

Открытые отношения предполагают предполагают верное разделение сексуальных и романтических отношений.

Если это устраивает каждого из партнёров.

Если нет, то Вам стоит прекратить отношения, т.к. Вы уже начали уродовать себя.
Грубо, Вы перестанете верить любому мужчине ( даже если он 'gonna be right beside you whenever you need him '), самооценка падает, время инвестированное в эти отношения кажется потерянным и в конечном итоге вы начинаете защищаться.

Либо Вы можете изменить себя и подарить себе свободу. Начните делать то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да похожая история:) Мой тоже сидел на сайтах знакомился всем свои фотки слал может и встречался в моё отсутствие когда я был на работе. Мне говорил отшучивался что на сайтах чисто для трёпа сидит не более того а потом как-то поссорились он убежал я тогда не понял куда. Потом звонит говорит подойди туда-то ну я и пошёл иду смотрю его какие-то отморозки ведут человек 5 а рядом идёт паренёк лет 16. В общем не для кого не новость что сейчас пытаются ловить геев так называемые псевдо натуралы и "учить" так скажем как правильно жить и с кем спать и тд вот такие это были парни.

А слушал бы меня не торчал бы на сайтах то не попал бы в такую неприятную ситуацию.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И дальше мой же парень не пассив а уни-пасс а я актив ну и ссорились по началу из-за этого. Стали искать с ним третьего снова пошли ссоры что вроде как он должен себя удовлетворять а я типа смотреть должен на это в итоге поняли со временем что это была его блажь и не что другое. Сейчас уже 2 год живём вместе практически не ругаемся и у нас всё хорошо.

Дорогие парни умейте общаться и договариваться и помните простить и понять любимого парня и найти с ним точки соприкосновения гораздо легче чем уйти и остаться потом одному.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.