BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вы бы могли встречатся с парнем, который на много ниже вас?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая предложение ТСа в котором он говорит, что больше 2 часов работать не хочет, можно предположить, что тут дело как раз в лени, отсутвии амбиций, возможно желании найти спонсора и прочее. Конечно встречаемся мы не с профессией, а с человеком, но профессия тоже о многом о челоеке говорит и есть например низкооплачиваемые но вполне себе "интеллектуальные" то же учитель в большинстве своем, библиотекарь, прочая. Ситуации опять же разные бывают, но прости те меня в большинстве случаев профессия дворника или сторожа в торговом центре развитию интересной личности не способствуют. Мне вот интересно у ТСа денег чтобы в кино там сходить или в кафешке посидеть хватает? Понятное дело, что не всем дано и светит стать богатыми, не все к этому стремяться, но быть более или менее средним классом, чтобы можно было позволить заграничный отпуск, какие-то культурные и развлекательные мероприятия - почему нет?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ахауля ляляпта

Участник форума



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 71
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос еще, что с образованием. Без него на интеллектуальную работу попасть проблематично. Особенно, если педагог.
_________________
Устал жить в инете? Иди на воздух (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ivan-l

Участник форума



Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто тоже работаю неполный день или сезонно,так как учёба не позволяет полный рабочий день. И все эти промоутеры/операторы явно не работа мечты,но выбора то нет. И люди постарше,которые мне встречались на таких подработках,тоже разные. Кто-то в поиске, бегает по собеседованиям, а на такой работе действительно временно,чтобы время не терять.А кто-то годами ничего не меняет, потому что необременительно. Если у автора темы действительно второй вариант,то мне кажется нужно пытаться избавиться от лени. Она же не только на работу,но и на всю жизнь распространяется наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тс дворник? Ппц. гламурный дворник, лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у ТС есть какое нибудь увлечение, которому он много времени посвящает, только пока, оно не приносит денег или приносит но мало? А в перспективе он станет знаменитым фотографом или писателем например?)) Ну может же быть?!)) Просто не могу представить что столько времени можно проводить на диване, должно быть что то что это время занимает.
А гламурного грузчика я видел лет 6 назад на бывшей работе.)) Реально.))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном конкретном случае, моя интуиция мне подсказывает, мы имеем дело с молодым ленивым альфонсом и пустышкой по совместительству скорее всего. И дело даже не в работе и не в альфонстве, а в том что он пустышка - уверен в этом на 99% (ну если считать, что тема не фейк изначально).
Я думаю как молодая современная девушка ты со мной согласишься, что сейчас зачастую и к девушкам требования по "работе" предъявляются наравне с парнями.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только мне кажется, что название темы звучит некорректно как-то и сути темы не отражает? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, а почему у вас такие запросы и почему вы так остерегаетесь ленивых или тех, кого придётся спонсировать? Я про свою сестру писала, она тоже ленивая, но её не обходят стороной парни. Бывший её спонсировал, за его счёт ездили они отдыхать, в кафе за неё всегда платил. Мне тоже почти все бывшие парни говорили, что если я не хочу, то могу вообще не работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ахауля ляляпта

Участник форума



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 71
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus мне очень нравятся ваши размышления, с одним "но": при приеме на работу работодателя скорее интересуют навыки, знания, опыт, личные качества наемного работника, нежели пол или сексуальная ориентация - если разговор о перспективной, интеллектуальной и интересной работе. Да и сейчас столько вариантов, что при желании можно и по удаленке денежки зарабатывать. Можно и на бирже торговать, пойти работать брокером. Почти те же условия труда, что у ТС, с той лишь разницей, что двор мести не нужно и ЗП выше. Глупо надеяться на удачу и ждать "принца на белом мерседесе", годы-то идут и ТС не молодеет. Ни за что не поверю, что человека ничуть не заботит, что с ним будет дальше. Жутковато, окажись ваша интуиция права.

Волчара, не знаю точно, но сомневаюсь, что фотографы и писатели сразу рождаются талантливыми и всеми признаются. Это тот же самый труд, курсы, практика и, может быть, немного удачи. Без каких-либо действий это всё заоблачные мечты. Да и профессиональный аппарат у фотографа стоит ой как не дешево, значит, на него еще и заработать необходимо.

Карина. пару минут размышляла на тем, стоит ли затрагивать ваш комментарий. Любопытство победило. Чем, позвольте поинтересоваться, вы гордитесь? И еще один практичный, но циничный вопрос - ваших родных и близких тоже любовник обеспечивать будет, случись такая необходимость? Для него это чужие люди, если что.
_________________
Устал жить в инете? Иди на воздух (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина. писал(а):
Парни, а почему у вас такие запросы и почему вы так остерегаетесь ленивых или тех, кого придётся спонсировать? Я про свою сестру писала, она тоже ленивая, но её не обходят стороной парни. Бывший её спонсировал, за его счёт ездили они отдыхать, в кафе за неё всегда платил. Мне тоже почти все бывшие парни говорили, что если я не хочу, то могу вообще не работать.

Ну не все хотят быть идиотами.)) Мне бы человек проводящий все свое время дома в качестве мебели, был бы не интересен в принципе, вопрос даже не в деньгах, будь он хоть пипец какой раскрасавец. У меня даже знакомых нет таких. У всех конечно, бывают трудные периоды в жизни и можно помочь человеку и поддержать, если он сам сопротивляется, но содержать амебу..., мне интересней собаку завести. Я допускаю, что если один из супругов зарабатывает достаточно средств для жизни, то второй может посвятить себя другому делу, пускай даже не приносящему прибыли, но не превращаться в растение.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.
Страница 4 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.