BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я гей, но хочу иметь детей. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, уясни себе главное: женщина, которая будет рожать этого ребёнка должна быть на твоей стороне. Никаких договоров (это всё чушь собачья в нашей стране), никаких денег (их ты скорее всего потеряешь). И всегда помни, что если вы не женаты, то она может кинуть тебя в любой момент. По части лесбиянок я склонен согласиться с Кипарисом. Им, с моей точки зрения, доверия ещё меньше, чем обычным женщинам. А признаваться какой-то из в том, что ты гей, а потом заговаривать о детях - большая глупость.
Отбрось все экзотические, фантастические, а заодно и сферические в вакууме варианты. Если трезво взглянуть на ситуацию, то единственный шанс - это женитьба.
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну так в лоб, привет я гей, а не хочешь ли ты детей от меня не стоит, но если вы общаетесь на постоянной основе, то сначала открыться как гею, а потом спустя время невзначай поднять эту тему, даже не обязательно с посылом, что это ты хочешь детей - то почему нет? Все люди разные, можно и адекватную лесби или пару найти.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2015 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Не ну так в лоб, привет я гей, а не хочешь ли ты детей от меня не стоит, но если вы общаетесь на постоянной основе, то сначала открыться как гею, а потом спустя время невзначай поднять эту тему, даже не обязательно с посылом, что это ты хочешь детей - то почему нет? Все люди разные, можно и адекватную лесби или пару найти.

Согласен, неплохая стратегия.

Если денег много, то лучше суррогатную и, действительно, в другой стране замутить роды, где это законом регулируется и не кинут. Проработать вопрос возвращения в Рашу и легенду для гос. органов.

Короче задача гей-семье воспитывать детей в России - это что-то вроде работы Штирлица в Гестапо. Сложно, но можно, если как следует проработать этот вопрос и выбрать оптимальную для своей ситуации стратегию. )
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспитывать детей в гей-семье в России? Представляете каково этим детям в школе, да и просто в социуме будет
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serg1162

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2015 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Воспитывать детей в гей-семье в России? Представляете каково этим детям в школе, да и просто в социуме будет


Согласен, это конечно очень сложно будет и ребенку и родителям. Но как вариант, не рассказывать ребенку, что так вот получилось у тебя два папы, папа и дядя допустим (живут вместе), а для окружающих будет будто ребенок растет только с отцом, без мамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2015 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй так может получиться
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2015 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Воспитывать детей в гей-семье в России? Представляете каково этим детям в школе, да и просто в социуме будет

Да, Serg правильно написал: для социума и (возможно) для самого ребёнка - легенда, что это родственник, или там бездомный друг детства или что-то подобное. Короче, я ж писал про Штирлица, ну додумывайте хоть немного уж. ;)
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, то, что вы тут пишете, на фантастику смахивает. Даже на фэнтези с уклоном в сказку. Шило в мешке не утаишь. Считайте меня пессимистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2015 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если речь о том, как избежать огласки имея уже готового ребенка, то в этой стране, по-моему единственный вариант отдать его бабушкам-дедушкам, до достижения сознательного возраста, когда он сможет все понять и держать язык за зубами. Иначе если в садике-школе не взболтнет, что папа с дядей живет и мам у них нет и не было никогда, то соседи "спасут".
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2015 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg1162 писал(а):
Согласен, это конечно очень сложно будет и ребенку и родителям. Но как вариант, не рассказывать ребенку, что так вот получилось у тебя два папы, папа и дядя допустим (живут вместе), а для окружающих будет будто ребенок растет только с отцом, без мамы.

Не вариант. Даже не мечтай. Ребёнку (всё же допустим, что он у тебя будет) врать не получится. Дети очень умные и подмечают абсолютно всё. Каждый взгляд, каждое прикосновение. Тебе придётся держаться от своего бф на пушечный выстрел при чём абсолютно всегда. Это уже из личного опыта, так сказать. Про окружающих я уже писал, но повторю. Никого ты не обманешь. Соседям есть дело до всего, особенно до живущих вдвоём мужчин. и тебя сдадут с превеликой радостью. Ребёнок без мамы это по умолчанию клиент службы опеки. А уж если они узнают, что там же проживает ещё один взрослый мужчина, неважно в каком качестве, то никаких взяток не хватит, чтобы от них отбиться.
Моему сыну сейчас 16 лет. И в я всё знаю об этом. Я тебе говорю, как есть, но если хочется помечтать, то помечтай. Это никому ещё не вредило)
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.