BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Заблуждения мешают жить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У кого по стандарту кайфа больше: актива или пассива?
У актива
39%
 39%  [ 9 ]
У пассива
60%
 60%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 23


Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Судя по сообщениям тут ты скорее пытаешься убедить всех остальных в своей правоте, чем разубедиться в ней. Вот секс с парнем у тебя каждый день? У меня например с мужем до анала не каждый день доходит, можем ограничиться оралом, а если он затраханный позно вечером с работы приходит, то и вовсе без секса. У меня складывается впечатление, что ты начитался статей в интернете, а реального опыта у тебя 0 целых, 0 десятых.

А вот орал - отдельная тема. Мне кажется, что орал тока активу приятен, потому что мне так и не понравилось. Хотя казалось, что будет нравиться. По-моему, пассиву орал нравится только когда страсть несусветная, которая всё перекрывает. Но ладно, я как-то деструктивно пишу, ни о чём.

А опыта у меня хоть и не ноль, но действительно маловато пока.

Создание этой темы помогло мне убедиться в том, что я не прав, дало стимул пытаться понять истинное положение дел, вот только сложно этого добиться быстро. Поэтому, если есть что добавить по теме, пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Вот если бы его бф на ручках носил, завтрак готовил, пылинки сдувал в киношку водил да подарки делал за то, что он в пассивной роли - то тогда он бы не считал себя таким ущербным? Я правильно все понял?

Не совсем, а именно: меня беспокоит именно разница в физических ощущениях удовольствия от процесса секса. То, что написано тобой, это замена (компенсация) того, что пассиву хуже в сексе (когда такое имеет место быть).
Вся проблема у меня в голове, вот только как этот мусор вынести и сколько это займёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2589
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Доброго времени суток. Увы, заблуждения мешают жить: мне "кажется", что быть активом значительно проще, комфортнее, лучше, чем пассивом. Ведь, по сути, нет баланса между ними. Некоторый баланс есть только в отношениях.

А что касается конкретно секса, то мне кажется (именно кажется, ведь я не уверен и даже хочу, чтоб это было не так), что активу проще получить кайф, труднее схватить какую-нибудь болячку и безопаснее в гомофобном обществе (хотя меня этот фактор не особо волнует, да и вообще он относителен, изменчив).

Более того, поговорим о самом кайфе. Я считаю, что у пассива кайфа обязательно должно быть больше, потому как это компенсация за недостатки пассивной роли. И спрашиваю у вас: у кого по стандарту кайфа больше - актива или пассива? Дело в том, что даже если в среднем кайф, получаемый активом и пассивом, одинаковый, то здесь очевиден дисбаланс! Не видите? Тогда или я с ума сошёл, или вы попросту не задумывались. Так вот: раз кайф одинаков, то почему бы его не получить простым способом? А не так, как пассив: серьёзно подготавливаясь, психологически расслабляясь, иногда чувствуя некоторую боль и вообще получая кайф не с первого раза, а по прошествии нескольких недель, месяцев.

В конце концов, из-за этих кажущихся мне "преимуществ" бытия активом я чувствую какую-то зависть и несправедливость. Ведь всё равно я вынужден быть больше пассивом в силу характера, так что же теперь - терпеть, а не наслаждаться когда можно удостовериться в том, заблуждаюсь или нет? Собственно поэтому я и пишу вам.

Только посмотрите на этот кошмар: по-моему, разница в предпочтении быть активом и пассивом подобна тому, как у кого-то любимая еда - пицца, а у другого - макароны с сосисками. Так что срочно спасайте заблудившегося в предрассудках хорошего человека, ведь заблуждения мешают жить.






Нормальному разъебанному пассиву не нужно ничего кроме как намазать очко смазкой и РАССЛАБИТЬСЯ.


А актив работает, работает как пчелка, трудами каторжными, в поте и скорби.


Вы блять пассивы готовить еду для начала научитесь, убирать в доме, быть уют создавать, а то что пассивы, что многие телки этим грешат: готовы ноги свесить и чтоб актив их ебал, денег давал, еще и капризы исполнял! Только из-за драгоценной дырки, да можно уш подрочить в конце концов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем с того, что соссать и активы могут, таких чистых "активов", которые не сосут очень мало, также когда мне действительно нравится парень и это не просто секс абы с кем лишь бы снять напряжение, то мне и сосасть нравится, что еще сказать у меня были активы, которые мне сосали, лизали, а потом меня трахали, а я просто получал удовольствие от всего перечисленного. У тебя проблема не в голове, а в практически полном отсутвии опыта и я так понимаю парня на самом деле, который лишь в проекте. Я как уни-пасссив не считаю, что в сексе для меня больше сложностей и уж я на 100% уверен, что получаю больше удовольствия чем акт, во всяком случае я в сексе больше удовольствия в пассе получаю, когда мы с мужем местами меняемся, да и вообще по жизни.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихрена все вы не понимаете. Самый кайф - это уни: утром ты, вечером - тебя, и все довольны ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Нихрена все вы не понимаете. Самый кайф - это уни: утром ты, вечером - тебя, и все довольны ^_^

а если время и желание позволяют то можно и за одно утро управиться) А вечером культурную программу устроить) 03
IceAlex писал(а):

меня беспокоит именно разница в физических ощущениях удовольствия от процесса секса.

Ощущения от секса всегда разные. Даже с одним партнером они меняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
может из-за того что у меня и впрямь "золотая прямая кишка" или из-за небольших габаритов члена мужа вообще перед сексом не промываюсь и говно в процессе из меня не сыпется.

Хватит тут уже хвастаться) не у одного тебя жопа золотая) Кстати размер твоего мужа тут не причем. если быть чистоплотным и не срать каждые 2 часа, то и с большим размером все чисто проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2589
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хватит тут уже хвастаться) не у одного тебя жопа золотая) Кстати размер твоего мужа тут не причем. если быть чистоплотным и не срать каждые 2 часа, то и с большим размером все чисто проходит.


У него еще характер золотой!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Kellhus писал(а):
может из-за того что у меня и впрямь "золотая прямая кишка" или из-за небольших габаритов члена мужа вообще перед сексом не промываюсь и говно в процессе из меня не сыпется.

Хватит тут уже хвастаться) не у одного тебя жопа золотая) Кстати размер твоего мужа тут не причем. если быть чистоплотным и не срать каждые 2 часа, то и с большим размером все чисто проходит.

Ну это же не я сам о себе написал, я вот лично тоже так считаю, что если растройств с ЖКТ нет, достаточно зачастую и естественного опорожнения. По поводу размера я бы поспорил, но не вижу смысла. Кстати тут уже есть подобная тема "Почему стыдно быть пассивом" думаю, Алекс, тебе стоит почитать что там люди понаписали.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Начнем с того, что соссать и активы могут, таких чистых "активов", которые не сосут очень мало, также когда мне действительно нравится парень и это не просто секс абы с кем лишь бы снять напряжение, то мне и сосасть нравится, что еще сказать у меня были активы, которые мне сосали, лизали, а потом меня трахали, а я просто получал удовольствие от всего перечисленного. У тебя проблема не в голове, а в практически полном отсутвии опыта и я так понимаю парня на самом деле, который лишь в проекте. Я как уни-пасссив не считаю, что в сексе для меня больше сложностей и уж я на 100% уверен, что получаю больше удовольствия чем акт, во всяком случае я в сексе больше удовольствия в пассе получаю, когда мы с мужем местами меняемся, да и вообще по жизни.

С парнем попросту ПОКА не могу часто видеться.

Вот что касается получаемого удовольствия, то, например, когда минет он делал мне, то мне не нравилось, даже слегка неприятно, а когда я - ему очень нравилось. Это всё к тому, что восприятие кайфа у всех разное, но походу ты хотел сказать то, что в пассиве предел кайфа повыше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.