BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие качества вам самим не нравятся в гомосексуалах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14886
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2014 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Ты опять меня домогаешься? Старый склеротик! 17


Я не домогаюсь! 05 Я дамагиваюсь! 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2014 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Очередной "яплакал" пост обиженного на свою судьбу гея....
А скока жельчи на строках...ого-го!... 15
Тизяно,ты таки запуталсо в своей ориентации???
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2587
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2014 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу петушиную тусу.


Все помешаны на спортивных телах и смазливых мордашках, никаких чувств, никакого интереса к личности и интеллекту другого человека, есть только желание попользовать кого-то нового, такого же одноразового.


Также бесит нечистоплотность геев, я даже не про неприхотливость в выборе партнеров говорю, а про сопли, слюни, немытые жопы и прочие вещи, которые убивают всякое желание во время секса.


Понятия же такие как "верность", "любовь", "дружба" вообще не характерны для московской петушиной среды.



Пока что я пользуюсь геями, но создавать семью буду исключительно с девушкой, гей в старости - это очень несчастный и одинокий человек, я в Берлине их насмотрелся в барах, жалкое зрелище, очень боюсь повторить их судьбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гомосексуалисты очень примитивны. вот просматриваю анкеты, объявления о знакомстве, везде присутствует слово «МАНЕРНЫЙ»: «ты не манерный», «я не манерный». уже наверное раз 200 встретилось: «ты не манерный», «я не манерный», «ты не манерный», «я не манерный», «ты не манерный», «я не манерный». как попугаи. 01
такое ощущение, что они только выучили одно слово, и больше ничего другого в голове нет. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сам манерный?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще даже не знаю что это такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это когда мужик ведёт себя как баба, хабалит, ужимки и жесты пидовские.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):

Также бесит нечистоплотность геев, я даже не про неприхотливость в выборе партнеров говорю, а про сопли, слюни, немытые жопы и прочие вещи, которые убивают всякое желание во время секса.


скорее наоборот, просто если бабам нас*ать, что у её парня жопа грязная, то гомосексуалисты очень придают значение чистоте. у меня даже был знакомый носил с собой пузырёк с одеколоном, и после посещения туалета дезинфицировал руки одеколоном, такая маниакальность к чистоте, чтоб всё было стерильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не_скажи писал(а):
скорее наоборот, просто если бабам нас*ать, что у её парня жопа грязная

Я б постеснялся с немытой задницей с бабой спать. Я вообще как бы с немытой задницей никуда не хожу дальше ванной комнаты.

Ибо баба потянется взять у меня в рот, ну и зачем я стеснялся бы собственных запахов, чтоб они её от меня, такого замечательного, оттолкнули в такой приятный для меня момент?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что если какую-нибудь улицу в центре москвы перекрыть, высадить всех водителей из дорогих иномарок, устроить проверку, то окажется, что процентов 80 из них с неподмытыми яйцами. 01
вне зависимости от ориентации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.