BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж и его знакомство с геями
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4581

СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2014 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иными словами возможно два пути: разойтись (с кучей вариантов) и смириться (с кучей вариантов). А все бла - бла - бла ТС только возможность тянуть резину для себя, чтобы принять решение? 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2014 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Иными словами возможно два пути: разойтись (с кучей вариантов) и смириться (с кучей вариантов). А все бла - бла - бла ТС только возможность тянуть резину для себя, чтобы принять решение? 05


Нет. Все также, как было прежде... Вновь открывшиеся обстоятельства ничего не меняют в этой семье объективно. Но ТС не обладает взвешенностью ума, чтобы прийти к этому самостоятельно... Я бы не поднимала вопрос о смирении... Смирение возможно при радикальной смене обстоятельсив (ампутация конечностей, армагеддон, война), которой в этой истории не присутствует... Бла-бла-бла с нашей стороны - это способ донести до нее эту истину))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2014 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше тянуть резину,она всетаки не выдержит и оборвется? Или же чем больше копатся в говне,тем больше она завоняеть?
А ТС чой-то исчезла...-)
Уважаемые замужные дамы! Если Ваш муж начал ходить на лево...истеричить уже бесполезно...запретный плоть всегда сладок.... В этом выноваты только и только Вы сами! Нинадо искать крайнего...вся причина в Вас-не дали должное внимание мужу...
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Наташа-транс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2014 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semnadzat писал(а):
Наташенька! Вы просто праздник в этой теме! А как относится жена к Вашему женскому амплуа и знает ли она о Ваших похождениях по мужикам?... И не лукавите ли Вы, утверждая, что это был только минет и только один раз?))
А насчет того, что "жена не сосет и в попу не дает"... Ну, это же не повод натуралу идти по мужчинам)))... Для этого нужны, все-таки, определенные предпосылки))

Ой, ну какой же из меня праздник :) Я такая неопытная.
Да, это правда, минет был лишь один раз... И это был только минет. Все правда.
А еще правда то что я с июля зазываю к себе парней и мужиков и никто не приезжает. Либо сразу игнорят, либо до последнего момента - "да, да, милая, я тебя хочу" и в последний момент сливаются. Я жду как дура целый день, а они не приходят.
Моя жена конечно не знает. И если узнает - наверное убьет. Жестоко. Сковородкой. Чугунной. Ну или как минимум просто от меня уйдет и не простит.
Натуралы по парням ходят, еще как. Транс - простой в обращении бабозаменитель. Если девушку надо долго обрабатывать цветочками и рестораноми, и то она может в попу не дать, то мы радостно бежим насаживаться на член всеми дырочками :)
Но я правда очень-очень разборчива в мужчинах, еще более наверное, чем настоящие девушки.
Так что при всей моей шлюховатости доступной меня не назовешь, я та еще недотрога - 90% отшиваю :) это причина почему у меня так мало половой жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2014 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что я соврал бы жене абсолютно таким же точно образом - сказав, что это я сделал "для прикола" или "в целях троллинга пидарасов".

Ваш муж, скорее всего, реально интересуется этим делом.
Причём это может у него быть, скажем, в пассивной роли, а не в активной.
Является ли это физической изменой вам - не знаю.

Как бы ни было это больно и неприятно вам лично, постарайтесь не трогать мужа с этой темой, замните её и забудьте.

Если он пойдёт налево, то пойдёт, вы ж ничего с этим сделать не сможете. Лишь бы заразу в дом не принёс.

Какие-то женщины мирятся с похождениями мужа, какие-то - нет. Из личного опыта скажу, что если ваш муж встречается с геями, это не тянет на измену вам. Это другое.

Если хотите поговорить со мной приватно, напишите мне в личку.
Я такой, как ваш муж. И не ищите изъянов в себе, если ваш муж "по мальчикам", вы тут совершенно не при чём. Нет никакой вашей вины.

Я страшно, безумно люблю свою жену и своих детей.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2014 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем бабские форумы дают одинаковые советы и гей форумы ничем не отличаются. Только парни за другое болеют. Семья это супер, преждем чем принимать решения - задумайтесь. Любить Вас и кого-то еще это нормально. Вообще одно другому не мешает, только как сами к этому относитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Наташа-транс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2014 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristаn писал(а):
Уважаемые замужные дамы! Если Ваш муж начал ходить на лево...истеричить уже бесполезно...запретный плоть всегда сладок.... В этом выноваты только и только Вы сами! Нинадо искать крайнего...вся причина в Вас-не дали должное внимание мужу...

Нет, здесь вы не правы, абсолютно не правы.
Если не все в порядке с ориентацией - это никак не исправить. Даже если не изменять жене с мужчинами - я все равно рассматриваю фото членов и облизываюсь, рассматриваю мужские тела и представляю как лежу под таким дядей и он овладевает мной, все мечты об этом...
И даже если все в порядке - жена худенькая, а муж захочет попробовать толстенькую. Или наоборот, что бывает чаще :)))) жена блондинка, а хочется брюнетку или рыженькую (ну тут хоть можно перекраситься)
Я иногда вообще занимаюсь с женой сексом в позе догги-стайл сзади, лица-то не видно - и я представляю что трахаю одну одноклассницу в которую была влюблена, кончаю при этом моментально :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2014 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа-транс писал(а):

А еще правда то что я с июля зазываю к себе парней и мужиков и никто не приезжает. Либо сразу игнорят, либо до последнего момента - "да, да, милая, я тебя хочу" и в последний момент сливаются. Я жду как дура целый день, а они не приходят.


Но я правда очень-очень разборчива в мужчинах, еще более наверное, чем настоящие девушки.
Так что при всей моей шлюховатости доступной меня не назовешь, я та еще недотрога - 90% отшиваю :) это причина почему у меня так мало половой жизни.


О этот плач девственниц форума!!! Активы! Проявите же сострадание! Женатые барышни требуют Вашего интенсивного внимания!

И, Наташенька, может быть Вам пора перестать перебирать активами, не то так девственницей и останитесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2014 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классная позиция, если гей ходит налево по мужикам - это измена, если натурал по бабам - измена, а если БИ развлекается с другим полом, отличным от того с кем у него отношения, то это не измена.

На самом деле это в любом случае измена, а все остальное это оправдание перед самим собой, а вот как к подобной форме свободных отношений относится ваша "половина" это уже совершенно другой, правильный и уместный вопрос.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pollaponk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2014 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что любая измена независимо какого был партнёр пола, я стараюсь от таких держаться подальше, просто напросто я не хочу выступать как яблоко раздора, вот у меня был случай у мужика все есть жена, 2 дочери прекрасные. Так он ещё умудрялся искать кого-то но я был сверху, чтоб знал как изменять, так если что будем бороться с этим делом самыми хитрыми и гуманными способами, а вам респект что Вы нормально относитесь к геям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.