BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Жёсткий БДСМ-секс. Стоит попробовать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Как это я пропустила "приношение к гомосексуалистам" Темпорария-Натурального?(( Нет мне прощения 10
Впрочем, воспитательный процесс удался 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папочка забился в уголок и тихо плачет.
03 15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
Папочка забился в уголок и тихо плачет.
03 15


Возможно, он плачет от недонаказанности? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... 01 О! но четыре молочные железы, алчущие разврата и наказания - это даже мне ...много, 15 может. предварительно взять консультацию у божика...думаю , он будет резко против подобных развлечений ....учитывая, что у него, после одной неудачной операторской работы.... 15 появились, почти, полноценные молочные железы 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
.... 01 О! но четыре молочные железы, алчущие разврата и наказания - это даже мне ...много, 15 может. предварительно взять консультацию у божика...думаю , он будет резко против подобных развлечений ....учитывая, что у него, после одной неудачной операторской работы.... 15 появились, почти, полноценные молочные железы 15 15 15


Да ну, чего уж тебе стесняться-то? Уж посвятили тебя во все тяжкия нашего нелегкого эроса 09 Снимай штанишки...И без Даженьки управимся, милай 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот штанишки сняты... 01 И...мне по прежнему скучно.... 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Ну вот штанишки сняты... 01 И...мне по прежнему скучно.... 15 15 15


Ах, ты шалун! Иди же к сюда я научу тебя тонкостям гомосексуального соития 08 Ты же ставил клизмочку? Марш в ванну 09 Свиснишь потом 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 ....и, молча побрел в ванную комнату...в надежде. что может хоть там случится какое нибудь приключение....ну или, кто то спрятавшийся за занавеской, достойно отсосет.... 15 Так Матушке тоже нужна клизма ? на скольких человек готовить раствор? 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
10 ....и, молча побрел в ванную комнату...в надежде. что может хоть там случится какое нибудь приключение....ну или, кто то спрятавшийся за занавеской, достойно отсосет.... 15 Так Матушке тоже нужна клизма ? на скольких человек готовить раствор? 15 15 15


15 15

Ты СВОЮ попку готовь, а там видно будет... Не переживай! Ну, ты же знаешь, я - председательница по "оралу" 16 Все будет, милай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...обещаешь терзать мою плоть...своими плотоядными губами....? О , я уже завожусь ... 08 а тем более, если САМА председатель будет делать... 15 мне обещают неземное наслаждение и негу...которы погрузят меня в сексуальный Эдем.....пляяять....нууу, где твои губы, председатель...? 16
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.