BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У парня физический недостаток. Как тактично ему отказать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тебе нужен не знак свыше, а что бы он сам тебе позвонил....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
weter89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Блин.....Мне нужен какой-нибудь знак "свыше", чтобы решиться.....((

Остальное я понял, но кроме молчания не знаю как еще ответить......((

Спасибо за твой комментарий, правда!!!!


Артемушка! Ну считай знаком свыше наше всеобщее тебе благословение ))) В конце концов тут собрались в массе своей люди имеющие, пусть небольшой, но все таки кое какой опыт, пожившие несколько больше чем ты, совершившие непоправимые порой ошибки. Ведь тебе же давались вполне дельные рекомендации, конечно, со временем, когда ты начал "дурака валять" та тема скатилась к ерничеству и подтруниваниям, но вначале давались неплохие советы, а ты почему то видишь всех здесь сидящих злобными буками, которые только и хотят как навредить тебе... Мы все хотим, чтобы у тебя все было хорошо, поверь, иначе не стали бы люди столько времени тебя уговаривать, просто пойми, что настал тот час, когда ТЫ должен сделать первый шаг, помни, что ни смотря ни на что ты родился мужчиной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоуважаемый Артем, а ведь все что тут сейчас было сказано, все правда.
Тебе тут уже впрочем много раз говорили о твоих ошибках и инфантильности 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем.....Все разрешилось само!)))))

Он мне вчера вечером что-то написал, я это вчера прочел, но не ответил сразу, а ответил ему сегодня!
А потом он мне пишет:"Ты же вчера 3 раза заходил на сайт, прочел мое сообщение и не ответил. Теперь я не уверен,что ты до конца честен со мной."
Я был в шоке с этого, т.к. вообще повода никакого не дал ему такое подумать!
Я ему потом ответил, как-бы прощаясь........

Слава Богу, что он оказался таким!
Вообще пипец.....Даже я не такая истеричка!!!!

Теперь меня хотя бы не будет мучать совесть......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Теперь меня хотя бы не будет мучать совесть......
Лучше бы помучала. Отказал инвалиду в возможности быть счастливым 88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamaman писал(а):
Артем1994 писал(а):
Теперь меня хотя бы не будет мучать совесть......
Лучше бы помучала. Каждый хочет найти свое счастье 05

Ну не то, чтобы совсем не мучает.....
Но ведь мы же общались лишь пару дней..... Зачем тогда так истерить!!!???
Да и походу он даже не слишком расстроился. Мне не ответил потом....
Значит все нормально, все как надо......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь, что он вообще кого-то в состоянии сделать счастливы пока не повзрослеет и не вырастет как личность, если конечно за счатье не считать оргазм, полученный с его участием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014 02:21    Заголовок сообщения: Re: У парня физический недостаток! Как тактично ему отказать Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):

Я всегда представлял, как лежу с любимым и шепчу ему что-нибудь на ухо, разговариваю с ним обнимая сзади.......




Представления могут быть очень далеки от реальной жизни в 99,9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999... % случаев)))
Подумай, может можно отказаться от этого представления, если он действительно тебе нравится, и ты же, ты же искал свою любовь, чёрт побери!!!
Или тебе нужен идеал?! Никогда такого не будет, никогда! Всегда будет что-нибудь не так! Не так как представлял, загадывал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём хочет, чтобы его кружили. Взяли на ручки и кружили. Некоторым это нравится (кружить, я имею в виду). Но при этом Артёму неоднократно предлагалось подумать и решить, что он уникального из себя представляет, чем обладает и что может предложить за это. Ведь просто так никто не кружит, Артём. Чем ты так уникален, почему кружить должны именно тебя? Убеди меня теми аргументами, которыми убеждаешь себя, быть может, я пойму.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Артём хочет, чтобы его кружили. Взяли на ручки и кружили. Некоторым это нравится (кружить, я имею в виду). Но при этом Артёму неоднократно предлагалось подумать и решить, что он уникального из себя представляет, чем обладает и что может предложить за это. Ведь просто так никто не кружит, Артём. Чем ты так уникален, почему кружить должны именно тебя? Убеди меня теми аргументами, которыми убеждаешь себя, быть может, я пойму.

Я уже раз сто писал, что я не собираюсь потребительски относиться к человеку!

Меня тут выставили, как-будто я просто хочу сидеть на одном месте и принимать ухаживания. Решили, что он должен дарить мне цветы, бесконечно долго водить меня за ручку, "плясать" передо мной, а я лишь потом решу быть с ним или нет!
Это совсем не так!

Мне элементарно нужно видеть и чувствовать то, что я интересен человеку не только как секс-объект!!!
Если я буду чувствовать человеческое тепло и любовь ко мне, а не похоть, то поверьте, что я в долгу не останусь!!!
На мой взгляд, легко можно почувствовать отношение человека к тебе перед тем, как лечь с ним в постель.....

Как мне тебя убедить!!???
Вот именно, что никак!
Да я и не собираюсь этого делать, т.к. у меня всё равно не получится....
У тебя, впрочем как у многих участников данного форума, уже сложилось определенное мнение обо мне. Так и быть.....
Мне все равно, что тут кто обо мне думает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.