BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли у меня шанс на отношения с другом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4581

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

New_zwei писал(а):
P.S.А что будет если я ему предложу минет?Ну всмысле чтобы я ему делал.



Наживешь еще один геморрой 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть тут один парень на форуме можно пошерстить к нему женатик потрахаться ходит когда с женой сорится. Тебе это надо быть дыркой в которую можно спустить напряжение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тебе это надо быть дыркой в которую можно спустить напряжение?



Ты имеешь что-то против? 06
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
New_zwei

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Есть тут один парень на форуме можно пошерстить к нему женатик потрахаться ходит когда с женой сорится. Тебе это надо быть дыркой в которую можно спустить напряжение?

Это явно к данной теме не относится 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Franz Kawka писал(а):
Он обнял, показав тем самым, что ты для него остаешься хорошим другом. Даже если секса у вас не будет, иметь хорошего друга-уже хорошо

И если он обнимает, зная, что ты гей....то это вообще хороший знак!
Вполне значит, что гомосексуальные наклонности в нем присутствуют.
А то, что он встречается с малолеткой, лишний раз это доказывает!))



Тролль, ты тролль, однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

New_zwei писал(а):
Миша007 писал(а):
В 20 лет серьезно)))) конечно конечно в этом возрасте все всегда серьезно и на всю жизнь)))

Верно подмечено!
P.S.А что будет если я ему предложу минет?Ну всмысле чтобы я ему делал.



Если человек тебя обнимает, не обращая внимания на твою ориентацию - то он просто не гомофоб, вот и всё...
У Артёма1994 просто гормоны играют, однозначно, в голове... Раз мысли всё об одном, либо он тролль!
Если хочешь лишиться друга, предложи 01 (это вроде бы не страшно, ну предложил и предложил, но люди начинают понемножку уже, даже без последующих твоих действий подобных, они начинают понемножку тебя побаиваться, и общение сходит на нет со временем...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

New_zwei писал(а):
Kellhus писал(а):
Есть тут один парень на форуме можно пошерстить к нему женатик потрахаться ходит когда с женой сорится. Тебе это надо быть дыркой в которую можно спустить напряжение?

Это явно к данной теме не относится 09

Ну почему же не относится? Ты настолько себя не уважаещь, что готов быть просто рабочим ртом для натурала, если он согласится, на мой взгляд вполне себе прослеживается параллель.
Или ты думаешь, что после твоего феерического минета, он про баб забудет и воспылает к тебе чувствами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман10, я не Тролль!!!
Если я пишу или советую то, что для некоторых неприемлемо - ничего не значит!!!
Я действительно так думаю и поэтому пишу это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый автор.
Не строй воздушные замки! И не теш себя глупыми надеждами на счастливое будущее с этим парнем! Я так в твои годы лучшего Друга "потерял"!
Друзей очень легко потерять и невозможно вернуть!
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.