BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как преодолеть комплекс из-за плохой фигуры?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2011 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боязнь быть закомплексованным, лечит от всех остальных комплексов..приобретите её и будет вам счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
listat

Участник форума



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: гражданин Миру

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2011 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот он я))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2282
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2011 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну худеть однозначно треба . Я тебе советую побольше кардио тренировок + бег и диету (1500 ккалорий в день ) Месеца за 2 будеш как шик ! А то что ты мускулистый и сейчас видно !
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
listat

Участник форума



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: гражданин Миру

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2011 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Ну худеть однозначно треба . Я тебе советую побольше кардио тренировок + бег и диету (1500 ккалорий в день ) Месеца за 2 будеш как шик ! А то что ты мускулистый и сейчас видно !


ну да)))) надо примерно на 40 кг))) пол года работы 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2282
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2011 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увелич кардио можеш даже забить на спорт зал ты и так мускулистый !
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Злой Фей

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

listat писал(а):
20boy писал(а):
Ну худеть однозначно треба . Я тебе советую побольше кардио тренировок + бег и диету (1500 ккалорий в день ) Месеца за 2 будеш как шик ! А то что ты мускулистый и сейчас видно !


ну да)))) надо примерно на 40 кг))) пол года работы 02


Тююююю... полгода... трагедия разве? Зато потом как конфетка будешь 05 И глаз не отвести! Я вот 40 кг сбрасывал почти 2 года 03 но эт потому, что особенностей у моей организьмы воз и маленькая тележка 01 Сейчас я от себя настолько тащусь, что мне как-то по барабану кто и что думает о том, как я выгляжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
listat

Участник форума



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: гражданин Миру

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2011 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой Фей писал(а):
listat писал(а):
20boy писал(а):
Ну худеть однозначно треба . Я тебе советую побольше кардио тренировок + бег и диету (1500 ккалорий в день ) Месеца за 2 будеш как шик ! А то что ты мускулистый и сейчас видно !


ну да)))) надо примерно на 40 кг))) пол года работы 02


Тююююю... полгода... трагедия разве? Зато потом как конфетка будешь 05 И глаз не отвести! Я вот 40 кг сбрасывал почти 2 года 03 но эт потому, что особенностей у моей организьмы воз и маленькая тележка 01 Сейчас я от себя настолько тащусь, что мне как-то по барабану кто и что думает о том, как я выгляжу.


вау))) тебе тож пришлось скинуть 40 кг?)))) 01 02 и как ты щас? поддерживаешь фигуру? у мя была одно время оч хорошая фигура, потом бросил заниматься спортом и набрал 50 кг. т.е. вывод такой - всю жизнь мне надо заниматься спортом, иначе в колобка превращаюсь)))) надо прям клуб создать для народа склонного к ожирению, вместе бут легче проблему решать 50 119
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гораздо проще избавиться от комплекса, чем от сорока килограммов 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном случае - нет. Все пропорционально. Избавление от лишних килограммов ведет к избавлению от навязчивой идеи. Но не факт, конечно, что не появится новая 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Злой Фей

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

listat писал(а):

вау))) тебе тож пришлось скинуть 40 кг?)))) 01 02 и как ты щас? поддерживаешь фигуру? у мя была одно время оч хорошая фигура, потом бросил заниматься спортом и набрал 50 кг. т.е. вывод такой - всю жизнь мне надо заниматься спортом, иначе в колобка превращаюсь)))) надо прям клуб создать для народа склонного к ожирению, вместе бут легче проблему решать 50 119


Ну, не то, чтобы пришлось 01 Скорее, захотелось попробовать - получится или нет...
Когда я весил 112 кг при росте 181 см... ну, как-то не фонтан жилось...
И всё труднее становилось делать что-либо, что раньше делалось легко и с удовольствием.
Нашёл одну систему похудения. Не особо верилось, что получится даж кг 20 согнать... Но в итоге всё вышло. Потому как я сбрасывал вес не ради кого-то, а ради себя любимого. Вот нафика мне проблемы, например, с сердцем?..
Чуть изменённое питание (т.е. нет такого, чтобы что-то вреднючее, но любимое пришлось бы исключать 03) + ежедневные физ. нагрузки - сделали своё дело)))
Сейчас, "поддерживая фигуру" - каждый день йога. Плюс 3 раза в неделю силовые упры.
Питаюсь теперь значительно разнообразнее и вкуснее по сравнению с тем, когда вес набирал. За два года привык. И назад дороги нет.
И во время этого, так сказать, "пути" понял одну вещь: работать над собой надо всю жизнь!
Чтобы не скатиться обратно... особенно, если есть предрасположенность к набору веса.
А у кого нет предрасположенности - тоже надо. Только, может быть, не физически работать, а морально, чтобы не деградировать (в худшем случае).

Клуб геев, склонных к полноте? Или вообще всех страждущих? Второй вариант уже существует - и там здорово помогают поддержкой 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.