BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бывает ли мужская любовь до гроба?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2279
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2011 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без детей в парах через какоето время появляеться ужасная бытовуха ,успех гетеро пар определяеться именно обьщим плодом ,также нежность не должна проходить некогда !!
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oscar Frost

Участник форума



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2011 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЫВАЕТ, но редко!!! Те кто уже в них ответить не могут, а те кто остались любить, не скажут! Это очень сложный вопрос, к каждой паре нужно подходить индивидуально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikita_Bog

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 4
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала бы утонить,ч то такое любовь.
Мне кажется, что если чувство сильное и оно поддерживается чем-то более значимым,ч ем влечение и симпатия, то оно может длиться и согревать и связывать люедй долго. Поэтмоу считаю правильным, чтобы пары имели какой-то общий интерес или дело, хобби, которым бы занимались на досуге, о чем-бы говорили и развивали дру друга. Мне кажется, в таких отношения и вопроса не возникнет о том,ч то человек надоел или не нужен,ч то он не интересен, а соответственно и пара не распадется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ASSISTANT2007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Южная стаНица

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете, со временем любовь перерастает в привычку и очень ххочется верить,что найдешь того человека, который будет любить тебя до конца своих и твоих дней. я верю в это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем_Данс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 112
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2011 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASSISTANT2007 писал(а):
знаете, со временем любовь перерастает в привычку и очень ххочется верить,что найдешь того человека, который будет любить тебя до конца своих и твоих дней. я верю в это.


А может это и не любовь тогда? 12 Как можно любить по- привычке? Любовь либо есть, либо нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
~LoVeLeSS~

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не соглашусь есть три вида любви 1 Влюблённость 2 Превычька 3 Наркотическая зависимость! 17
_________________
Между мной и огнём чувства света с дождём
Обжигает меня, я не помню кто я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2279
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первые два пункт можно вычеркнуть 03
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зависит от многих нюансов. Любишь ли по настоящему, любит ли он по настоящему. Правильно. Союзы такие которые любят по настоящему и имели счастье встретиться на этой земле,очень редки. Любовь для меня это чувство наркотической зависимости,не проходящее с годами. Вот мой говорил такие красивые слова...ты вода которую я пью, а я воздух которым ты дышишь....И в итоге по истечении почти 3 лет,моя постребность в воздухе осталась, а он прибился к другому источнику. А во мне так и рулит эта зависимость,любовь назовите как хотите. И я был готов на всё ради него, и готов сейчас. Но. Взаимная зависимость,это редкость.
А у натуралов, это вынужденная привязанность. Дети...Ещё неизвестно, кто в выигрыше,натурал ,промудохавшийся всю жизнь с одной женщиной, только потому что у него дети,или гей,у которого была возможность уйти и встретить любовь всей жизни. И потом, натуралам с детьми так же ничто не мешает уйти при большом желании. Правда, тут ещё социальные аспекты запугивания. Алименты и прочее...Но это уж как говорится, кто на что способен.
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4580

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Токсик, что значит любить "по настоящему", а просто любить, а нежность и симпатия, а уважение? Это что не проявление любви? Хотя Вы правы, кто на что способен 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Veller, я уверен что вы в курсе, что понятие "любить по натоящему" и включает в себя все перечисленные вами чувства. И даже намного больше. То и называется зависимость.Зависимость в его нежности,симпатии,уважении,внимании,поддержке,в его желании быть рядом...Да и бог знает в чём ещё. Кстати, любовь это болезнь, официально доказанная. Которой ВОЗ присвоила международный шифр F63.9, оказалась в одной компании с такими заболеваниями, как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания. Но когда ею болеют оба,это наверное самая приятная болезнь в мире 01
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.
Страница 4 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.