BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ревность: как жить с этим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
scotttt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 12
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про свой случай не хочешь рассказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tonight

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 56
Откуда: Из Хабруйска!

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это я уже думаю нужно делать не на форуме,ибо будет оффтоп.Если интересно то пиши в ЛС или постучись в асю 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Et Cetera

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 3
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scotttt писал(а):
в самом самом начале наших отношений он мне изменил (я узнал это к сожалению не от него, но он потом подтвердил будучи прижатым к стенке). Мы пообещали друг другу правду и ничего кроме правды..А потом было пара моментов когда я буквально поймал его за руку причем с тем же человеком (ОН НЕ СПАЛ С НИМ, А ПРОСТО СЕЛ К НЕМУ В МАШИНУ И ПРИЕХАЛ КО МНЕ НА РАБОТУ им было по пути, а мне сказал что на маршрутке (Я нечаянно увидел через окно как он выходил). Потом извинялся, сказал что соврал, так как знал, что мне будет неприятно знать правду И вот так постоянно...в смысле маленькие недоговорки


Эх, рад бы посоветовать, да не могу. Сам два года на всех фронтах веду борьбу с ней из-за подобной ситуации с мужем. Хотя не думаю, что это ревность. Скорее, это просто недоверие человеку. Но ничего не могу с собой поделать. Парадоксально, но люблю человека, о котором не могу сказать, что доверяю ему на 100%. Увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
scotttt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 12
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я тебя понимаю...
И его это не напрягает? В смысле он же чувствует, что ты ему не доверяешь полностью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Et Cetera

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 3
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scotttt писал(а):
как я тебя понимаю...
И его это не напрягает? В смысле он же чувствует, что ты ему не доверяешь полностью...


Не знаю. Может, и чувствует, но скрывает, а может, думает, что это лишь минутная вспышка с моей стороны, после которой я все забываю. Я-то все забываю... до поры до времени.
Он не делает ничего для того, чтобы я доверял ему. В этом самая главная проблема. Часто слышу, как среди ночи ему приходят сообщения на телефон. Хоть он и успокаивает, что это с работы. Или бывали случаи, что он рассказывал, как ему звонили с "предложениями", но он тут же пояснял, что скорее всего, это проделки кого-то из его бывших друзей, желающих нас посорить. Словом, я сам веду борьбу с собой. Таков уж мой характер: огонь и вода пытаются ужиться в одном человеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009 17:53    Заголовок сообщения: ревность и как жить с этим? Ответить с цитатой

Прекрасно тебя понимаю. У меня такая же история. Я полюбил парня, но он не знает что я гей. Мне хочется узнать тоже гей или нет. И когда он разговаривает с девушками, то я дико ревную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
onrika

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 24
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу сказать со стороны кого постоянно ревнуют. Своей ревностью вы действительно убиваете хорошие отношения. А ваш парень скрывает мелочи, чтобы не было лишних скандалов. Чтобы вы не тратили свои нервы. А мелочи эти БУДУТ всегда ибо вы и он живете в мире полном людей и бл@дей, а не на необитаемом острове. И зная это он вас бережет. А что до того, что изменил, так мы все не идеальны. Простили? Забудте.
Говорят так : " Ревность - загон для глупости" Вы что так себя не уважаете? Так себя не любите? Вы квазимодо? А ваш парень по вашему имбицил и живет с человеком которого не любит или он ему вообще не нравится?
Вы хотите все разрушить? Валяйте! Ревнуйте как истеричка и вскоре он от вас как от чумы убежит!
_________________
Один из многих, но такой один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

onrika писал(а):
Ревнуйте как истеричка и вскоре он от вас как от чумы убежит!


Соглашусь с уважаемым (ой) onrika.В своё время я разорвал отношения с парнем,по большей части,из за того что он ревновал меня и к парням и к девчонкам.Меня достали скандалы и мы разбежались.Ревность - убивает,так что берегите своё счастье и не вешайте на него всех собак.Доверяйте своей половинке,ведь раз он с Вами - значит испытывает к Вам нежные чувства.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nickkkkkk

Участник форума



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перестань устраиват ему скандалы.
Это неразумный поступок во всех случаях. Если он тебя устраивает, ты только портишь с ним отношения, а если не устраивает, надо уходить сразу и без скандалов. Так что терпи молча.

Не ревновать, как я понял, у тебя не получится, но не говорить ему об этом ты вполне сможешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2010 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Лепса есть песня на эту тему о ревности - *Крыса ревность* называется,вот точно парень все расказал. Ревность - это болезнь,я избавляюсь от этого недуга душевного. Немного стал спокойнее,но все же,ЛЮДИ!!!Берегите любимых и любящих 06 тогда и всем нам будет легче жить 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.