BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вредно ли глотать сперму?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mr. Suf

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 44
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне ответе)

Когда делаю утром миньет партнёру. проглатываю его сперму, минут через 20-30 меня проносит как после слабительного)) Когда делаю туже процедуру, только до этого я ел, проходит часа 2-3 и меня не сильно но проносит. Это всё наверное особенности организма иль как?!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут никакой логики. я же пошутил.
я еще ни разу не видел шелкового, послушного, покорного актива.
это просто мечта-таки. я только ЗА если активы будут сосать и глотать когда пассив захочет.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
тебя б вырвало глотать? ты не подумал каково иногда пассивам приходится?

За всю жизнь глотал один раз и скорее добровольно, чем по принуждению; потом не знал, как отплеваться, чтоб партнёр не видел; партнёр, кстати, пассивный был, стопроцентно пассивный.

Но это не значит, что мне это обязательно должно нравиться. Мне нравится другое, тебе - третье, красота мира в разнообразии и в непохожести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
03good

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2011 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Suf писал(а):
Вот мне ответе)

Когда делаю утром миньет партнёру. проглатываю его сперму, минут через 20-30 меня проносит как после слабительного)) Когда делаю туже процедуру, только до этого я ел, проходит часа 2-3 и меня не сильно но проносит. Это всё наверное особенности организма иль как?!))

Кстати слышал о похожей штуке))
После анального секса, семя действовало так же_) Да и сам за собой пару раз такое замечал.
_________________
Altair, oh Altair .DDD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
03good

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2011 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Вот видишь, вот и сошлись на неплохом мнении. Один глотает сперму, другого от неё может стошнить. =)

Кстати в первый раз когда попробовал, не знал что делать, чтоб проглатить - пришлось всё запивать сладкой водой)
Но потом как то даже втянулся. Знаешь я думаю, что тут нужно быть под влиянием момента.) Да и то что это как принимание партнёра))
Вот что я точно не стал пробовать на вкус так это женские соки.)) Наверно я гей))
_________________
Altair, oh Altair .DDD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну незнаю. наверное это на любителя. я лично не люблю глотать, т.к. мне не нравится вкус. потом еще живот болит.

хотя конечно, никуда не денешься, глотать приходилось время от времени. как никак, а бф был любимый.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько там её этой спермы!? Все так говорят как будто три литра пить придется??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня реакция на проглатывание всегда одна - через пол часа дикое бурление в животе, и потом проносит, но без каких-либо болей.

При повторном минете с тем же партнёром всё постепенно устаканивается. Кишечник привыкает.

Новый парень - всё с начала.

Вообще, мне это глотание даётся с трудом. Но... Когда мою выплёвывают, мне немного обидно становится... У меня пунктик на эту тему: чтобы после эякуляции минет очень нежно продолжался ещё с пол-минуты, чтоб уж полный кайф и, как говорится, до последней капли. Выплевывание с этим плохо сочетается. И почему-то "за державу обидно", хотя казалось бы - какая мне разница, куда её денут?

наверное поэтому сам стараюсь не обижать 05
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Опыт не такой богатый. Просто один йух сосешь и рот устает. А тут он на 5 штук замахнулся. Это же сколько надо работать ртом? И будут ли они церемониться с ним?
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
blueser88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2011 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня очень возбуждает процесс приема спермы актива, во первых мне это нравится, во вторых я считаю что у пассива нет права отказатся от этого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.