BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

К гею домогается дама. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 11:57    Заголовок сообщения: Re: Если к гею домогается дама, то как быть? Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):

Только не говорите сексом заняться... Я этого не переживу, уж точно...


Зачем??!...Я вот честно говоря,,вообще не понимаю,зачем идти на поводу недекватной женщины...Ну сказал "До свидания",и все...Не верю,что она настолько тупа,чтоб не понять,что ее ,мягко говоря,отшили...

FLYERLG писал(а):
Виагра??? Да, ну... Я себя еще уважаю, чтобы так низко пасть, да и работает у меня нормально все, но только на парней :)


Зачем себя насиловать то?!...Не хочешь и не надо,как будто кто-то заставляет!))) 05

Кстати,я вот толком не поняла,как она домогается то?...Ты сказал ей,что гей,а она то что?..Звонит,ездит к тебе...??Каковы ее действия?))
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 12:22    Заголовок сообщения: Re: Если к гею домогается дама, то как быть? Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати,я вот толком не поняла,как она домогается то?...Ты сказал ей,что гей,а она то что?..Звонит,ездит к тебе...??Каковы ее действия?))


По началу она восприняла все в штыки... Типа я не знала что ты голубой там, со всеми с кем могла обсуждала меня и тд и тп. Я наверно около месяца на бар не захаживал, но друзья звонили типа, ты че не приходишь, давно не виделись...

Звонит ежедневно, мы с ней общаемся, в последние 4 месяца я ей ни разу не позвонил, звонит все время она мне(уже я думаю можно понять?).
Ну, после того раза она ко мне не приезжала ни разу. Но на баре мы с ней периодически видимся... И все, стоит только там появиться, ппц, все начинается по новой. Даже если в городе где то увидит :(

И увы, это явно не смешно...

Приглашает на природу поехать(на домики), я ей сразу - в каком качестве я еду? Как друг или любовник? Она - как друг. Едем, синьки поддала... Начинается цирк... Я ей грю нет, а я хочу... Ну что тут сделаешь? Вызвал тачку - уехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не общайся с ней вобще..звонит не бери трубку, на улице встретишь, делай вид, что не заметил совсем..просто жёстко игнорь..будет что-то спрашивать не отвечай, всё её больше нет..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю,что с таким неадекватом вообще лучше дела не иметь....Игнорируй ее существование,и все!!Рано или поздно ей надоест играть в догонялки...))
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж попробуем... Хотя такая попытка будет не первой...

Спасибо всем за участие в обсуждении.

Как будут развиваться события, по мере их поступления, сообщу. Если кому-то будет интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Как будут развиваться события, по мере их поступления, сообщу. Если кому-то будет интересно.

Конешно интересно))..
ЗЫ: просим ежедневный отчёт..ну или хотя бы раз в два-три дня отчитывайся, что ли...)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miku

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Ну что ж попробуем... Хотя такая попытка будет не первой...

Спасибо всем за участие в обсуждении.

Как будут развиваться события, по мере их поступления, сообщу. Если кому-то будет интересно.


Удачи!Будем ждать отчёта)
Надеюсь до неё всё дойдёт и она отстанет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Звонит ежедневно, мы с ней общаемся, в последние 4 месяца я ей ни разу не позвонил, звонит все время она мне(уже я думаю можно понять?).
- телефонную карточку поменяй. И в бар в тот не ходи. Временно. Я думаю, это можно пережить. С друзьями можно в другом месте встречаться.

А насчет той поездки на отдых - сам виноват. Не надо было вообще ехать. Неужели неясно, что после всех её выкидонов, она тебя как друга уже не воспринимает?

Включай мороз.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TLEILY

Участник форума



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 82
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 13:24    Заголовок сообщения: Re: Если к гею домогается дама, то как быть? Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Звонит ежедневно, мы с ней общаемся, в последние 4 месяца ... на баре с ней периодически видимся...
Приглашает на природу поехать(на домики), я ей сразу ...- я еду.

вроде как, тебе не так уж и не нравится эта игра.
так представить - ну да, с одной стороны где-то льстит, с другой - всегда азартно ходить по самому краешку и пинать в пропасть камешки, "вдруг не упаду"...
почему не рвешь? она тебе нужна?
_________________
воркалось. хливкие шорьки пырялись по наве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
кузяя

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 15
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хотела поговорить с вами-людьми знающими 07 со мной познакомился парень(через 1,5года я узнала что гей,я так думаю на 90%)влюбил меня в себя,как оказалось я 4я его девушка за жизнь.так вот весь такой умница положительный со всех сторон и привлекательный-189см рост,закончил МВВКУ военное служит в президентском полку,КМС по пятиборью,1е место по боксу в своем ФСО завоевывал и еще много достоиств.внешность просто красавец-глаза зеленые губы пухлые,ягодицы маленькие упругие,на животе все кубики,ноги длиннющие как у фотомодели.как вы считаете имеет ли право парень-гей морочить голову девушкам,использовать их как прикрытие что бы никто не подумал,в своих целях? меня зовут ИРА я женщина обыкновенная,натуралы тоже люди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.