BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему геи не хотят дарить себя одному партнеру?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
onrika

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 24
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2008 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coolgay писал(а):
onrika писал(а):
Да я изменяю ему, и он мне тоже .


А зачем тогда вообще начинать семейные отношения?
Я вообще в тихом шоке от ситуации, когда пара живет совместно, но периодически "ходит налево". Если партнеры "ходят налево", то это не семейные отношения, а так -привязанность. Это моё личное мнение. 07


Каждому свое.
Мы любим друг друга - может несколько своеобразно, но любим. Мы хотим жить вместе, видеть друг друга каждый день. Просто для справки: 8 лет заниматься сексом с одним и тем же партнером каждый день... мне тяжело, меня тянет на приключения и его тоже.
Может меня и надо лечить, но я считаю походы на лево - нормальным поведением. Это нормально! Кто-то это воспринимает, а кто-то нет.
_________________
Один из многих, но такой один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
степ@н

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ali Dimaev писал(а):
Просто мой мозг не в состоянии понять такие отношения....как я ни сторался это попробывать понять не какого эффекта это не возъимело. 04

как только ты встретишь человека, без которого дышать не сможешь, твой мозг изменится
_________________
жизнь-это долгий рассказ, о том, что время-река...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Citizen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 1
Откуда: Махачкала

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2008 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coolgay писал(а):
onrika писал(а):
Да я изменяю ему, и он мне тоже .


А зачем тогда вообще начинать семейные отношения?
Я вообще в тихом шоке от ситуации, когда пара живет совместно, но периодически "ходит налево". Если партнеры "ходят налево", то это не семейные отношения, а так -привязанность. Это моё личное мнение. 07


По моему о семейных отношениях речь не идет, скорее парни просто любят друг друга и живут вместе ))) Иногда ходят налево, дабы разнообразить свою сексуальную жизнь... Возможно, благодаря этому они до сих пор вместе... Физическая измена действительно не страшна, если духовной измены нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если подхватишь при таком походе налево инфекцию и заразишь ей своего любимого? 05
Предохранение помогает, но не всегда: сосать в презервативе то не будешь, да и без поцелуев не обходится. И риск разрыва презерватива есть. 07
Надеяться на "авось пронесёт"? И это любовь? С этой точки зрения физическая измена приравнивается к духовной... 17
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

степ@н писал(а):
Ali Dimaev писал(а):
Просто мой мозг не в состоянии понять такие отношения....как я ни сторался это попробывать понять не какого эффекта это не возъимело. 04

как только ты встретишь человека, без которого дышать не сможешь, твой мозг изменится

Дружище ты наверное меня неправильно понял!
Ты хочешь сказать что тогда мой мозг изменится и я смогу понять (наконец то таки ) походы на лево!? 04
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
А если подхватишь при таком походе налево инфекцию и заразишь ей своего любимого? 05
Предохранение помогает, но не всегда: сосать в презервативе то не будешь, да и без поцелуев не обходится. И риск разрыва презерватива есть. 07
Надеяться на "авось пронесёт"? И это любовь? С этой точки зрения физическая измена приравнивается к духовной... 17

Ты наивно думаешь,что при походе налево они об этом задумываются?
По моему им во время сего процесса не до этого!
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всем. 03
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть это то и утешает. 01
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lithium

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2008 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал-почитал, хотел чего то написать... а не буду... грустно, если без любимого человека.... сердце разрывается, когда он не рядом... какая тут измена... ну а если и измена - х с ней, главное чтоб он с тобой был, в беде не бросил, не променял на что то эфемерное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pussicat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 19
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не правда что геи не хотят одного любимого
просто все разные также как гетеро. не надо говорить за всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.