BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Владимир Высоцкий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2020 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):


Российская попса мне кажется безликой, поэтому предпочитаю
слушать инструментальную музыку.
О чём поёт Высоцкий, можно догадаться скорее по интонации, по
самовыражению. Современных аналогов ему не вижу.


Есть на нашей эстраде исполнитель, который, собственно, к попсе отношения не имеет - совершенно самобытный певец, поэт, как и Высоцкий. Сравнивать его с Высоцким как-то язык не повернется, однако на вопрос, есть ли аналоги, я почему-то о нем вспомнил. Василий Уриевский. Чтобы прочувствовать, нужно не просто слушать его музыку, а побывать на концерте - услышать и увидеть. Я был неоднократно, видел, как глаза горят у человека, сколько сил и души вкладывает в своем творчестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2020 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Почитайте/посмотрите тех, кто с ним жил бок о бок.

Зачем? Мне достаточно того, что значит лично для меня творчество этого человека. А заглядывать за ширму личной жизни, да ещё через зачастую субъективные и даже лживые воспоминания других - не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2020 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):

Почитайте/посмотрите тех, кто с ним жил бок о бок.



"...за ноги надо потрясти, глядишь, чего и звякнет...!" 73 (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2020 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болтают:"В пятки намертво ушла твоя душа!"
Я этот хор бездарностей нарушу! —
Пусть так, но все же ходишь ты по острию ножа
И ранишь в кровь свою босую душу

Да, правда, шея длинная — приманка для петли,
А грудь — мишень для стрел, но не спешите:
Ушедшие не датами бессмертье обрели,
Так что живых не слишком торопите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3120

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2020 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите лучше, на его новый облик на Ваганьковском ... блядь , это финиш, слов нет , один мат! Что было до и сейчас!
Посмотрел фото где мать с двоюродной сестрой стоят на могиле... Это небо и земля! 02
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2020 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Посмотрите лучше, на его новый облик на Ваганьковском ... блядь , это финиш, слов нет , один мат! Что было до и сейчас!
Посмотрел фото где мать с двоюродной сестрой стоят на могиле... Это небо и земля! 02


Не всё можно отлить в граните или бронзе. Лучший памятник, это
творческое наследие, а что на кладбище, пусть решают родные и
пиарщики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3120

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2020 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
$ писал(а):
Посмотрите лучше, на его новый облик на Ваганьковском ... блядь , это финиш, слов нет , один мат! Что было до и сейчас!
Посмотрел фото где мать с двоюродной сестрой стоят на могиле... Это небо и земля! 02


Не всё можно отлить в граните или бронзе. Лучший памятник, это
творческое наследие, а что на кладбище, пусть решают родные и
пиарщики.
...ага, по кой ... Рукавишников опять полез... первый образ намного удачнее, там всё и узнаваемость и умиротворение...а тут не понятно кто с открытым ртом! 04
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2020 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Gentle Whisper писал(а):
КАА-2 писал(а):
Моё мнение: как поэт - ГЕНИЙ, как человек - ГОВНО.

Удивительная безаппеляционность суждения о человечески качествах В.С. Наверное, так может высказываться только тот, кто знал его лично, не правда ли?

Почитайте/посмотрите тех, кто с ним жил бок о бок.
напомню те факты, что все знают: машина мерседес, сервелат финский, баба во Франции, доступ свободный.наркоман.и да. это жертва СОВЕТской власти.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2020 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что? Как "Мерседес" и творческое наследие связаны? Или просто зависть никчемных людишек к успешным, передаваемая из поколения в поколение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2020 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
машина мерседес, сервелат финский, баба во Франции, доступ свободный.наркоман.и да. это жертва СОВЕТской власти.


"...он мне не друг и не родственник
он мне заклятый враг,
очкастый частный сбственник
в зелёных синих белых жигулях...!"


"...не дам позорить наш совейский городок
где пиво варят под названьем Жигули...!"


" ...у него на шторах плюш шёлк
баба его шастает в халате
я б в Москве с киркой уран нашёл
при такой повышенной зарплате...!"


"... я ведь не из зависти я так
ради справедливости и только...!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.